ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Майна Ульяновск-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майна Ульяновск-центральный 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6730, проходит расстояние между станциями Майна и Ульяновск-центральный за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Майна и Ульяновск-центральный за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Майна Ульяновск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 04:46 06:10
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 15:00 16:33
Майна — Ульяновск-Центр. 6718 16:32 18:01

Расписание электричек Ульяновск-центральный Майна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 07:24 09:06
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 14:25 15:52
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 20:02 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Ульяновск-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 13:12
Дубенки 13:26 1 мин 13:27 15 м
Юловка 13:41 1 мин 13:42 15 м
754 км 13:48 1 мин 13:49 7 м
Глотовка 13:57 2 мин 13:59 10 м
Шарлово 14:10 1 мин 14:11 12 м
Вешкайма 14:31 2 мин 14:33 22 м
Чуфарово 14:53 2 мин 14:55 22 м
820 км 15:01 1 мин 15:02 7 м
823 км 15:06 1 мин 15:07 5 м
Майна 15:22 2 мин 15:24 17 м
847 км 15:39 1 мин 15:40 16 м
Выры 15:47 2 мин 15:49 9 м
Охотничья 16:10 2 мин 16:12 23 м
873 км 16:16 3 мин 16:19 7 м
875 км 16:24 3 мин 16:27 8 м
878 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
Студенческая 16:41 4 мин 16:45 14 м
Ульяновск-Центр. 16:54 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6714 Инза — Ульяновск-Центр.. Время в пути между станциями Майна и Ульяновск-центральный на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Майна Ульяновск-центральный на карте:


Между станциями Майна и Ульяновск-центральный курсируют следующие электрички:
6730 Глотовка — Ульяновск-Центр.
6714 Инза — Ульяновск-Центр.
6718 Майна — Ульяновск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search