ss x
x

Электричка Майна Ульяновск-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майна Ульяновск-центральный 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6730, проходит расстояние между станциями Майна и Ульяновск-центральный за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Майна и Ульяновск-центральный за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Майна Ульяновск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 10-12-2018 04:42:00 10-12-2018 06:06:00
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 10-12-2018 15:16:00 10-12-2018 16:47:00
Майна — Ульяновск-Центр. 6718 10-12-2018 16:43:00 10-12-2018 18:10:00

Расписание электричек Ульяновск-центральный Майна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 10-12-2018 06:50:00 10-12-2018 08:20:00
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 10-12-2018 14:36:00 10-12-2018 16:03:00
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 10-12-2018 20:07:00 10-12-2018 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Ульяновск-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 28-11-2016 13:12:00
Дубенки 28-11-2016 13:26:00 1 мин 28-11-2016 13:27:00 15 м
Юловка 28-11-2016 13:41:00 1 мин 28-11-2016 13:42:00 15 м
754 км 28-11-2016 13:48:00 1 мин 28-11-2016 13:49:00 7 м
Глотовка 28-11-2016 13:57:00 2 мин 28-11-2016 13:59:00 10 м
Шарлово 28-11-2016 14:10:00 1 мин 28-11-2016 14:11:00 12 м
Вешкайма 28-11-2016 14:31:00 2 мин 28-11-2016 14:33:00 22 м
Чуфарово 28-11-2016 14:53:00 2 мин 28-11-2016 14:55:00 22 м
820 км 28-11-2016 15:01:00 1 мин 28-11-2016 15:02:00 7 м
823 км 28-11-2016 15:06:00 1 мин 28-11-2016 15:07:00 5 м
Майна 28-11-2016 15:22:00 2 мин 28-11-2016 15:24:00 17 м
847 км 28-11-2016 15:39:00 1 мин 28-11-2016 15:40:00 16 м
Выры 28-11-2016 15:47:00 2 мин 28-11-2016 15:49:00 9 м
Охотничья 28-11-2016 16:10:00 2 мин 28-11-2016 16:12:00 23 м
873 км 28-11-2016 16:16:00 3 мин 28-11-2016 16:19:00 7 м
875 км 28-11-2016 16:24:00 3 мин 28-11-2016 16:27:00 8 м
878 км 28-11-2016 16:30:00 1 мин 28-11-2016 16:31:00 4 м
Студенческая 28-11-2016 16:41:00 4 мин 28-11-2016 16:45:00 14 м
Ульяновск-Центр. 28-11-2016 16:54:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6714 Инза — Ульяновск-Центр.. Время в пути между станциями Майна и Ульяновск-центральный на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Майна Ульяновск-центральный на карте:


Между станциями Майна и Ульяновск-центральный курсируют следующие электрички:
6730 Глотовка — Ульяновск-Центр.
6714 Инза — Ульяновск-Центр.
6718 Майна — Ульяновск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search