ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Майкоп Тверская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Майкоп и Тверская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6048/6047, которая пройдет расстояние между станциями Майкоп и Тверская за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Майкоп Тверская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 07:14 08:42

Расписание электричек Тверская Майкоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 22:35 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 07:14
Ханская 07:30 1 мин 07:31 17 м
Лесная Долина 07:35 1 мин 07:36 5 м
Белореченская 07:46 18 мин 08:04 28 м
Южанка 08:05 08:05 1 м
Пшехская 08:17 1 мин 08:18 13 м
Комсомольская 08:29 1 мин 08:30 12 м
Тверская 08:42 1 мин 08:43 13 м
Табаксовхоз 08:47 1 мин 08:48 5 м
1794 км 08:55 1 мин 08:56 8 м
Николенково 09:00 1 мин 09:01 5 м
1802 км 09:07 1 мин 09:08 7 м
Кабардинская 09:16 1 мин 09:17 9 м
1811 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
Хадыженская 09:31 1 мин 09:32 9 м
1820 км 09:33 09:33 1 м
Куринский 09:41 1 мин 09:42 9 м
Старый Куринский 09:43 09:43 1 м
Шубинка 09:44 09:44 1 м
1831 км 09:45 09:45 1 м
Навагинская 09:55 1 мин 09:56 11 м
Пшиш 10:07 1 мин 10:08 12 м
Шаумян 10:14 1 мин 10:15 7 м
Гойтх 10:20 7 мин 10:27 12 м
Индюк 10:36 1 мин 10:37 10 м
1860 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
Кривенковская 10:49 24 мин 11:13 31 м
Кирпичный 11:19 1 мин 11:20 7 м
Цыпка 11:21 11:21 1 м
Греческий 11:26 1 мин 11:27 6 м
Дачный 11:28 11:28 1 м
Туапсе-Пасс. 11:42 — :: 14 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Майкоп и Тверская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Майкоп Тверская на карте:

Между станциями Майкоп и Тверская курсируют следующие электрички:
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search