ss x
x

Электричка Майкоп Кривенковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майкоп Кривенковская 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Майкоп и Кривенковская за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6048/6047, которая пройдет расстояние между станциями Майкоп и Кривенковская за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Майкоп Кривенковская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кривенковская Майкоп на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Туапсе-Пасс. (только 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 21-11-2016 07:15:00
Ханская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 14 м
Белореченская 21-11-2016 07:40:00 13 мин 21-11-2016 07:53:00 24 м
Южанка 21-11-2016 07:54:00 21-11-2016 07:54:00 1 м
Пшехская 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 13 м
Комсомольская 21-11-2016 08:15:00 1 мин 21-11-2016 08:16:00 9 м
Тверская 21-11-2016 08:28:00 1 мин 21-11-2016 08:29:00 13 м
Табаксовхоз 21-11-2016 08:30:00 21-11-2016 08:30:00 1 м
1794 км 21-11-2016 08:31:00 21-11-2016 08:31:00 1 м
Николенково 21-11-2016 08:42:00 1 мин 21-11-2016 08:43:00 12 м
1802 км 21-11-2016 08:44:00 21-11-2016 08:44:00 1 м
Кабардинская 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 12 м
1811 км 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 6 м
Хадыженская 21-11-2016 09:07:00 1 мин 21-11-2016 09:08:00 6 м
1820 км 21-11-2016 09:09:00 21-11-2016 09:09:00 1 м
Куринский 21-11-2016 09:16:00 1 мин 21-11-2016 09:17:00 8 м
Старый Куринский 21-11-2016 09:18:00 21-11-2016 09:18:00 1 м
Шубинка 21-11-2016 09:19:00 21-11-2016 09:19:00 1 м
1831 км 21-11-2016 09:20:00 21-11-2016 09:20:00 1 м
Навагинская 21-11-2016 09:30:00 8 мин 21-11-2016 09:38:00 18 м
Пшиш 21-11-2016 09:49:00 1 мин 21-11-2016 09:50:00 12 м
Шаумян 21-11-2016 09:56:00 1 мин 21-11-2016 09:57:00 7 м
Гойтх 21-11-2016 10:01:00 10 мин 21-11-2016 10:11:00 14 м
Индюк 21-11-2016 10:23:00 1 мин 21-11-2016 10:24:00 13 м
1860 км 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 6 м
Кривенковская 21-11-2016 10:35:00 1 мин 21-11-2016 10:36:00 6 м
Кирпичный 21-11-2016 10:41:00 1 мин 21-11-2016 10:42:00 6 м
Ципка 21-11-2016 10:43:00 21-11-2016 10:43:00 1 м
Греческий 21-11-2016 10:46:00 1 мин 21-11-2016 10:47:00 4 м
Дачный 21-11-2016 10:48:00 21-11-2016 10:48:00 1 м
Туапсе-Пасс. 21-11-2016 11:00:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Майкоп и Кривенковская на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Майкоп Кривенковская на карте:


Между станциями Майкоп и Кривенковская курсируют следующие электрички:
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search