ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мачихино Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6883/6884, проходит расстояние между станциями Мачихино и Кресты за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Мачихино и Кресты за 16 мин.

Расписание электричек Мачихино Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-1 — Столбовая 6803 31-07-2021 05:48:00 31-07-2021 06:02:00
Кубинка 2 — Детково 6805 31-07-2021 07:51:00 31-07-2021 08:05:00
Бекасово-1 — Кресты 6825 31-07-2021 08:42:00 31-07-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 31-07-2021 10:24:00 31-07-2021 10:40:00
Апрелевка — Детково 6827 31-07-2021 11:41:00 31-07-2021 11:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 31-07-2021 13:30:00 31-07-2021 13:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 31-07-2021 16:50:00 31-07-2021 17:06:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 31-07-2021 17:20:00 31-07-2021 17:34:00
Кубинка 2 — Детково 6819 31-07-2021 18:19:00 31-07-2021 18:32:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 31-07-2021 19:23:00 31-07-2021 19:38:00
Кубинка 2 — Детково 6811 31-07-2021 21:19:00 31-07-2021 21:33:00

Расписание электричек Кресты Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 31-07-2021 06:05:00 31-07-2021 06:21:00
Столбовая — Бекасово-1 6826 31-07-2021 07:35:00 31-07-2021 07:50:00
Кресты — Бекасово-1 6806 31-07-2021 09:06:00 31-07-2021 09:17:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 31-07-2021 10:02:00 31-07-2021 10:18:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 31-07-2021 12:16:00 31-07-2021 12:32:00
Детково — Кубинка 2 6808 31-07-2021 14:20:00 31-07-2021 14:37:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 31-07-2021 15:08:00 31-07-2021 15:24:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 31-07-2021 17:19:00 31-07-2021 17:33:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 31-07-2021 18:35:00 31-07-2021 18:49:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 31-07-2021 20:05:00 31-07-2021 20:21:00
Детково — Бекасово-1 6812 31-07-2021 21:05:00 31-07-2021 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-06-2017 08:12:00
Москва-Сортировочная 24-06-2017 08:17:00 1 мин 24-06-2017 08:18:00 6 м
Матвеевская 24-06-2017 08:19:00 24-06-2017 08:19:00 1 м
Очаково 24-06-2017 08:23:00 1 мин 24-06-2017 08:24:00 5 м
Сколково 24-06-2017 08:26:00 1 мин 24-06-2017 08:27:00 3 м
Солнечная 24-06-2017 08:30:00 1 мин 24-06-2017 08:31:00 4 м
Переделкино 24-06-2017 08:34:00 1 мин 24-06-2017 08:35:00 4 м
Мичуринец 24-06-2017 08:37:00 1 мин 24-06-2017 08:38:00 3 м
Внуково 24-06-2017 08:40:00 1 мин 24-06-2017 08:41:00 3 м
Лесной Городок 24-06-2017 08:45:00 1 мин 24-06-2017 08:46:00 5 м
Толстопальцево 24-06-2017 08:49:00 1 мин 24-06-2017 08:50:00 4 м
Кокошкино 24-06-2017 08:51:00 1 мин 24-06-2017 08:52:00 2 м
Крёкшино 24-06-2017 08:56:00 1 мин 24-06-2017 08:57:00 5 м
Победа 24-06-2017 08:59:00 1 мин 24-06-2017 09:00:00 3 м
Апрелевка 24-06-2017 09:02:00 1 мин 24-06-2017 09:03:00 3 м
Дачная 24-06-2017 09:05:00 1 мин 24-06-2017 09:06:00 3 м
Алабино 24-06-2017 09:09:00 1 мин 24-06-2017 09:10:00 4 м
Селятино 24-06-2017 09:12:00 1 мин 24-06-2017 09:13:00 3 м
Рассудово 24-06-2017 09:17:00 1 мин 24-06-2017 09:18:00 5 м
Ожигово 24-06-2017 09:20:00 1 мин 24-06-2017 09:21:00 3 м
Бекасово-1 24-06-2017 09:36:00 2 мин 24-06-2017 09:38:00 17 м
Посёлок Киевский 24-06-2017 09:41:00 2 мин 24-06-2017 09:43:00 5 м
Бекасово-сортировочное 24-06-2017 09:45:00 1 мин 24-06-2017 09:46:00 3 м
Бекасово-центральное 24-06-2017 09:49:00 1 мин 24-06-2017 09:50:00 4 м
240 км 24-06-2017 09:53:00 1 мин 24-06-2017 09:54:00 4 м
241 км 24-06-2017 09:57:00 1 мин 24-06-2017 09:58:00 4 м
Мачихино 24-06-2017 10:03:00 1 мин 24-06-2017 10:04:00 6 м
250 км 24-06-2017 10:07:00 1 мин 24-06-2017 10:08:00 4 м
252 км 24-06-2017 10:12:00 1 мин 24-06-2017 10:13:00 5 м
Кресты 24-06-2017 10:20:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты. Время в пути между станциями Мачихино и Кресты на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Мачихино Кресты на карте:


Между станциями Мачихино и Кресты курсируют следующие электрички:
6803 Апрелевка — Детково
6805 Кубинка 2 — Детково
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6491 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6883/6884 Поварово-2 — Сандарово
6809 Апрелевка — Детково
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6811 Кубинка 2 — Столбовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search