ss x
ss x
x

Электричка Мачихино Бекасово-центральное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мачихино Бекасово-центральное 30,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Мачихино и Бекасово-центральное за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Мачихино и Бекасово-центральное за 12 мин.

Расписание электричек Мачихино Бекасово-центральное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647219-09-2018 06:23:0019-09-2018 06:34:00
Столбовая — Бекасово-1682619-09-2018 07:52:0019-09-2018 08:04:00
Мачихино — Апрелевка680619-09-2018 08:57:0019-09-2018 09:09:00
Детково — Поварово-26894/689319-09-2018 10:23:0019-09-2018 10:34:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646219-09-2018 12:51:0019-09-2018 13:03:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646419-09-2018 17:33:0019-09-2018 17:44:00
Сандарово — Кубинка 2681019-09-2018 18:51:0019-09-2018 19:02:00
Кресты — Калуга-16277/627819-09-2018 20:21:0019-09-2018 20:32:00
Детково — Апрелевка681219-09-2018 21:24:0019-09-2018 21:34:00

Расписание электричек Бекасово-центральное Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Столбовая680319-09-2018 05:38:0019-09-2018 05:47:00
Кубинка 2 — Детково680519-09-2018 07:40:0019-09-2018 07:50:00
Бекасово-1 — Мачихино682519-09-2018 08:36:0019-09-2018 08:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646119-09-2018 09:39:0019-09-2018 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646319-09-2018 16:41:0019-09-2018 16:50:00
Поварово-2 — Сандарово6883/688419-09-2018 17:20:0019-09-2018 17:25:00
Апрелевка — Детково680919-09-2018 18:08:0019-09-2018 18:17:00
Калуга-1 — Кресты6275/627619-09-2018 19:10:0019-09-2018 19:18:00
Кубинка 2 — Столбовая681119-09-2018 21:07:0019-09-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Детково— ::28-01-2017 07:54:00
Столбовая28-01-2017 08:01:001 мин28-01-2017 08:02:008 м
283 км28-01-2017 08:10:001 мин28-01-2017 08:11:009 м
Сандарово28-01-2017 08:15:001 мин28-01-2017 08:16:005 м
Вяткино28-01-2017 08:19:001 мин28-01-2017 08:20:004 м
274 км28-01-2017 08:23:001 мин28-01-2017 08:24:004 м
Чернецкое28-01-2017 08:27:001 мин28-01-2017 08:28:004 м
Новогромово28-01-2017 08:30:001 мин28-01-2017 08:31:003 м
Кресты28-01-2017 08:38:001 мин28-01-2017 08:39:008 м
252 км28-01-2017 08:44:001 мин28-01-2017 08:45:006 м
250 км28-01-2017 08:47:001 мин28-01-2017 08:48:003 м
Мачихино28-01-2017 08:52:001 мин28-01-2017 08:53:005 м
241 км28-01-2017 08:58:001 мин28-01-2017 08:59:006 м
240 км28-01-2017 09:00:001 мин28-01-2017 09:01:002 м
Бекасово-центральное28-01-2017 09:05:001 мин28-01-2017 09:06:005 м
Бекасово-сортировочное28-01-2017 09:08:001 мин28-01-2017 09:09:003 м
Посёлок Киевский28-01-2017 09:11:002 мин28-01-2017 09:13:004 м
Ожигово28-01-2017 09:14:0028-01-2017 09:14:001 м
Рассудово28-01-2017 09:24:001 мин28-01-2017 09:25:0011 м
Селятино28-01-2017 09:29:001 мин28-01-2017 09:30:005 м
Алабино28-01-2017 09:32:001 мин28-01-2017 09:33:003 м
Дачная28-01-2017 09:34:0028-01-2017 09:34:001 м
Апрелевка28-01-2017 09:39:00— ::5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6806 Детково — Апрелевка. Время в пути между станциями Мачихино и Бекасово-центральное на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мачихино Бекасово-центральное на карте:


Между станциями Мачихино и Бекасово-центральное курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894/6893 Детково — Поварово-2
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6808 Детково — Кубинка 2
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6810 Сандарово — Кубинка 2
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search