Электричка Мачихино Бекасово-центральное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
175
0

Расстояние между станциями Мачихино Бекасово-центральное 30,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Мачихино и Бекасово-центральное за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Мачихино и Бекасово-центральное за 12 мин.

Расписание электричек Мачихино Бекасово-центральное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-01-2018 06:23:00 19-01-2018 06:34:00
Столбовая — Бекасово-1 6826 19-01-2018 07:52:00 19-01-2018 08:04:00
Мачихино — Апрелевка 6806 19-01-2018 08:57:00 19-01-2018 09:09:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 19-01-2018 10:23:00 19-01-2018 10:34:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-01-2018 12:51:00 19-01-2018 13:03:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 19-01-2018 17:33:00 19-01-2018 17:44:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 19-01-2018 18:51:00 19-01-2018 19:02:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 19-01-2018 20:21:00 19-01-2018 20:32:00
Детково — Апрелевка 6812 19-01-2018 21:24:00 19-01-2018 21:34:00

Расписание электричек Бекасово-центральное Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Столбовая 6803 19-01-2018 05:38:00 19-01-2018 05:47:00
Кубинка 2 — Детково 6805 19-01-2018 07:40:00 19-01-2018 07:50:00
Бекасово-1 — Мачихино 6825 19-01-2018 08:36:00 19-01-2018 08:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 19-01-2018 09:39:00 19-01-2018 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-01-2018 16:41:00 19-01-2018 16:50:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 19-01-2018 17:11:00 19-01-2018 17:19:00
Апрелевка — Детково 6809 19-01-2018 18:08:00 19-01-2018 18:17:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 19-01-2018 19:10:00 19-01-2018 19:18:00
Кубинка 2 — Столбовая 6811 19-01-2018 21:07:00 19-01-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 28-01-2017 07:54:00
Столбовая 28-01-2017 08:01:00 1 мин 28-01-2017 08:02:00 8 м
283 км 28-01-2017 08:10:00 1 мин 28-01-2017 08:11:00 9 м
Сандарово 28-01-2017 08:15:00 1 мин 28-01-2017 08:16:00 5 м
Вяткино 28-01-2017 08:19:00 1 мин 28-01-2017 08:20:00 4 м
274 км 28-01-2017 08:23:00 1 мин 28-01-2017 08:24:00 4 м
Чернецкое 28-01-2017 08:27:00 1 мин 28-01-2017 08:28:00 4 м
Новогромово 28-01-2017 08:30:00 1 мин 28-01-2017 08:31:00 3 м
Кресты 28-01-2017 08:38:00 1 мин 28-01-2017 08:39:00 8 м
252 км 28-01-2017 08:44:00 1 мин 28-01-2017 08:45:00 6 м
250 км 28-01-2017 08:47:00 1 мин 28-01-2017 08:48:00 3 м
Мачихино 28-01-2017 08:52:00 1 мин 28-01-2017 08:53:00 5 м
241 км 28-01-2017 08:58:00 1 мин 28-01-2017 08:59:00 6 м
240 км 28-01-2017 09:00:00 1 мин 28-01-2017 09:01:00 2 м
Бекасово-центральное 28-01-2017 09:05:00 1 мин 28-01-2017 09:06:00 5 м
Бекасово-сортировочное 28-01-2017 09:08:00 1 мин 28-01-2017 09:09:00 3 м
Посёлок Киевский 28-01-2017 09:11:00 2 мин 28-01-2017 09:13:00 4 м
Ожигово 28-01-2017 09:14:00 28-01-2017 09:14:00 1 м
Рассудово 28-01-2017 09:24:00 1 мин 28-01-2017 09:25:00 11 м
Селятино 28-01-2017 09:29:00 1 мин 28-01-2017 09:30:00 5 м
Алабино 28-01-2017 09:32:00 1 мин 28-01-2017 09:33:00 3 м
Дачная 28-01-2017 09:34:00 28-01-2017 09:34:00 1 м
Апрелевка 28-01-2017 09:39:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6806 Детково — Апрелевка. Время в пути между станциями Мачихино и Бекасово-центральное на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мачихино Бекасово-центральное на карте:


Между станциями Мачихино и Бекасово-центральное курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894/6893 Детково — Поварово-2
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6808 Детково — Кубинка 2
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6810 Сандарово — Кубинка 2
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search