ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мацеста Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мацеста Шепси 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Мацеста и Шепси за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Мацеста и Шепси за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Мацеста Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:32 06:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 06:56 09:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 10:06 12:50
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:30 14:07
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:53 17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:07 19:31
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 17:47 19:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:28 21:57
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:43 23:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:07 00:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 22:58 01:16

Расписание электричек Шепси Мацеста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:00 07:21
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:10 08:40
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 07:39 09:40
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 08:50 10:55
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 09:39 11:34
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 10:54 13:19
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 12:04 14:12
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 13:36 15:45
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:28 16:54
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 17:47 20:17
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 18:42 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Мацеста и Шепси на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Мацеста Шепси на карте:


Между станциями Мацеста и Шепси курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search