ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мацеста Лазурный берег: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мацеста Лазурный берег 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Мацеста и Лазурный берег за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Мацеста и Лазурный берег за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Мацеста Лазурный берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-06-2021 04:32:00 23-06-2021 05:43:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-06-2021 06:56:00 23-06-2021 08:31:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-06-2021 10:06:00 23-06-2021 11:24:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 23-06-2021 11:30:00 23-06-2021 12:56:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-06-2021 17:07:00 23-06-2021 18:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-06-2021 19:28:00 23-06-2021 20:39:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23-06-2021 22:07:00 23-06-2021 23:33:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23-06-2021 22:58:00 24-06-2021 00:06:00

Расписание электричек Лазурный берег Мацеста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 07:21:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:40:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 23-06-2021 11:54:00 23-06-2021 13:19:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 16:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 23-06-2021 20:07:00 23-06-2021 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 23-11-2016 18:03:00
Олимпийская деревня 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 5 м
Адлер 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 10 м
Хоста 23-11-2016 18:31:00 1 мин 23-11-2016 18:32:00 14 м
Мацеста 23-11-2016 18:43:00 1 мин 23-11-2016 18:44:00 12 м
Сочи 23-11-2016 18:54:00 5 мин 23-11-2016 18:59:00 15 м
Мамайка 23-11-2016 19:06:00 1 мин 23-11-2016 19:07:00 8 м
73 км 23-11-2016 19:11:00 1 мин 23-11-2016 19:12:00 5 м
Дагомыс 23-11-2016 19:17:00 21 мин 23-11-2016 19:38:00 26 м
Уч-Дере 23-11-2016 19:39:00 1 мин 23-11-2016 19:40:00 2 м
Горный Воздух 23-11-2016 19:45:00 1 мин 23-11-2016 19:46:00 6 м
Лоо 23-11-2016 19:50:00 1 мин 23-11-2016 19:51:00 5 м
Лесная 23-11-2016 19:55:00 1 мин 23-11-2016 19:56:00 5 м
Вардане 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 4 м
Совхоз 23-11-2016 20:03:00 1 мин 23-11-2016 20:04:00 4 м
Якорная Щель 23-11-2016 20:08:00 1 мин 23-11-2016 20:09:00 5 м
Лазурный Берег 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 8 м
Головинка 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Чемитоквадже 23-11-2016 20:30:00 1 мин 23-11-2016 20:31:00 10 м
ВВС 23-11-2016 20:34:00 1 мин 23-11-2016 20:35:00 4 м
Волконская 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 5 м
Солоники 23-11-2016 20:44:00 1 мин 23-11-2016 20:45:00 5 м
Лазаревская 23-11-2016 20:50:00 1 мин 23-11-2016 20:51:00 6 м
Мамедова Щель 23-11-2016 20:56:00 1 мин 23-11-2016 20:57:00 6 м
Аше 23-11-2016 21:01:00 1 мин 23-11-2016 21:02:00 5 м
Водопадный 23-11-2016 21:06:00 1 мин 23-11-2016 21:07:00 5 м
Голубая Дача 23-11-2016 21:09:00 1 мин 23-11-2016 21:10:00 3 м
Смена 23-11-2016 21:12:00 1 мин 23-11-2016 21:13:00 3 м
Дружба 23-11-2016 21:15:00 1 мин 23-11-2016 21:16:00 3 м
Макопсе 23-11-2016 21:17:00 1 мин 23-11-2016 21:18:00 2 м
Спутник 23-11-2016 21:23:00 1 мин 23-11-2016 21:24:00 6 м
Магри 23-11-2016 21:26:00 1 мин 23-11-2016 21:27:00 3 м
Шепси 23-11-2016 21:32:00 9 мин 23-11-2016 21:41:00 14 м
Дедеркой 23-11-2016 21:44:00 1 мин 23-11-2016 21:45:00 4 м
Южный 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 2 м
Гизель-Дере 23-11-2016 21:48:00 1 мин 23-11-2016 21:49:00 2 м
Весна 23-11-2016 21:52:00 1 мин 23-11-2016 21:53:00 4 м
Туапсе-Пасс. 23-11-2016 21:57:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Мацеста и Лазурный берег на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Мацеста Лазурный берег на карте:


Между станциями Мацеста и Лазурный берег курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search