ss x
ss x
x

Электричка Люзень Копи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Люзень и Копи за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Люзень и Копи за 53 мин.

Расписание электричек Люзень Копи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калийная — Чусовская616820-08-2018 06:09:0020-08-2018 07:02:00
Калийная — Углеуральская690420-08-2018 08:13:0020-08-2018 09:05:00
Калийная — Углеуральская690620-08-2018 14:51:0020-08-2018 15:42:00
Калийная — Углеуральская690820-08-2018 20:50:0020-08-2018 21:42:00

Расписание электричек Копи Люзень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Углеуральская — Калийная690320-08-2018 06:07:0020-08-2018 06:58:00
Углеуральская — Калийная690520-08-2018 12:47:0020-08-2018 13:38:00
Углеуральская — Калийная690720-08-2018 18:17:0020-08-2018 19:08:00
Чусовская — Калийная616520-08-2018 20:49:0020-08-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калийная— ::05-07-2018 05:43:00
Березники-Сорт.05-07-2018 05:54:001 мин05-07-2018 05:55:0012 м
Березники-Сорт. парк П05-07-2018 05:58:001 мин05-07-2018 05:59:004 м
183 км05-07-2018 06:02:001 мин05-07-2018 06:03:004 м
Люзень05-07-2018 06:08:001 мин05-07-2018 06:09:006 м
174 км05-07-2018 06:15:001 мин05-07-2018 06:16:007 м
Яйва05-07-2018 06:23:001 мин05-07-2018 06:24:008 м
Всеволодо-Вильва05-07-2018 06:41:001 мин05-07-2018 06:42:0018 м
148 км05-07-2018 06:49:001 мин05-07-2018 06:50:008 м
Копи05-07-2018 07:02:001 мин05-07-2018 07:03:0013 м
Расик05-07-2018 07:17:001 мин05-07-2018 07:18:0015 м
116 км05-07-2018 07:25:001 мин05-07-2018 07:26:008 м
Кизел05-07-2018 07:30:001 мин05-07-2018 07:31:005 м
Обогатитель05-07-2018 07:39:001 мин05-07-2018 07:40:009 м
Няр05-07-2018 07:47:001 мин05-07-2018 07:48:008 м
Половинка05-07-2018 07:58:001 мин05-07-2018 07:59:0011 м
Верхняя Губаха05-07-2018 08:14:001 мин05-07-2018 08:15:0016 м
Губаха05-07-2018 08:19:001 мин05-07-2018 08:20:005 м
Губаха-Пасс.05-07-2018 08:28:001 мин05-07-2018 08:29:009 м
Нагорная05-07-2018 08:38:001 мин05-07-2018 08:39:0010 м
Усьва05-07-2018 08:52:001 мин05-07-2018 08:53:0014 м
Маховатня05-07-2018 08:59:001 мин05-07-2018 09:00:007 м
Бассег05-07-2018 09:07:001 мин05-07-2018 09:08:008 м
Баская05-07-2018 09:20:001 мин05-07-2018 09:21:0013 м
Заготовка05-07-2018 09:35:001 мин05-07-2018 09:36:0015 м
Грузди05-07-2018 09:42:001 мин05-07-2018 09:43:007 м
Утес05-07-2018 09:50:001 мин05-07-2018 09:51:008 м
Антабары05-07-2018 10:02:001 мин05-07-2018 10:03:0012 м
6 км05-07-2018 10:08:001 мин05-07-2018 10:09:006 м
3 км05-07-2018 10:12:001 мин05-07-2018 10:13:004 м
Чусовская05-07-2018 10:18:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6168 Калийная — Чусовская. Время в пути между станциями Люзень и Копи на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Люзень Копи на карте:


Между станциями Люзень и Копи курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6904 Калийная — Углеуральская
6906 Калийная — Углеуральская
6908 Калийная — Углеуральская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search