ss x
x

Электричка Лютово Нерехта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лютово Нерехта 34,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279/6280, проходит расстояние между станциями Лютово и Нерехта за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая пройдет расстояние между станциями Лютово и Нерехта за 51 мин.

Расписание электричек Лютово Нерехта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 17-12-2018 09:38:00 17-12-2018 10:26:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 15:07:00
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 17-12-2018 18:04:00 17-12-2018 18:57:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 17-12-2018 18:28:00 17-12-2018 19:12:00
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 17-12-2018 21:23:00 17-12-2018 22:21:00

Расписание электричек Нерехта Лютово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 17-12-2018 06:04:00 17-12-2018 06:45:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 17-12-2018 09:10:00 17-12-2018 09:59:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 17-12-2018 17:42:00 17-12-2018 18:23:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 17-12-2018 20:11:00 17-12-2018 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 14-11-2016 08:29:00
Ярославль-Главный 14-11-2016 08:32:00 8 мин 14-11-2016 08:40:00 11 м
Которосль 14-11-2016 08:46:00 1 мин 14-11-2016 08:47:00 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 14-11-2016 08:52:00 3 мин 14-11-2016 08:55:00 8 м
Дунайка 14-11-2016 09:02:00 1 мин 14-11-2016 09:03:00 8 м
Липовая Гора 14-11-2016 09:05:00 4 мин 14-11-2016 09:09:00 6 м
Телищево 14-11-2016 09:13:00 1 мин 14-11-2016 09:14:00 5 м
296км 14-11-2016 09:19:00 1 мин 14-11-2016 09:20:00 6 м
Лютово 14-11-2016 09:24:00 1 мин 14-11-2016 09:25:00 5 м
305км 14-11-2016 09:30:00 1 мин 14-11-2016 09:31:00 6 м
Тощиха 14-11-2016 09:35:00 1 мин 14-11-2016 09:36:00 5 м
310км 14-11-2016 09:42:00 1 мин 14-11-2016 09:43:00 7 м
Бурмакино 14-11-2016 09:48:00 4 мин 14-11-2016 09:52:00 9 м
318км 14-11-2016 09:57:00 1 мин 14-11-2016 09:58:00 6 м
Сахареж 14-11-2016 10:04:00 1 мин 14-11-2016 10:05:00 7 м
324км 14-11-2016 10:09:00 1 мин 14-11-2016 10:10:00 5 м
Нерехта 14-11-2016 10:16:00 2 мин 14-11-2016 10:18:00 8 м
334км 14-11-2016 10:23:00 1 мин 14-11-2016 10:24:00 6 м
341км 14-11-2016 10:31:00 1 мин 14-11-2016 10:32:00 8 м
Неверово 14-11-2016 10:36:00 1 мин 14-11-2016 10:37:00 5 м
Космынино 14-11-2016 10:43:00 2 мин 14-11-2016 10:45:00 8 м
356км 14-11-2016 10:51:00 1 мин 14-11-2016 10:52:00 7 м
358км 14-11-2016 10:54:00 1 мин 14-11-2016 10:55:00 3 м
360км 14-11-2016 10:58:00 1 мин 14-11-2016 10:59:00 4 м
362км 14-11-2016 11:01:00 1 мин 14-11-2016 11:02:00 3 м
Каримово 14-11-2016 11:06:00 2 мин 14-11-2016 11:08:00 6 м
Малышково (371 км) 14-11-2016 11:14:00 1 мин 14-11-2016 11:15:00 7 м
Кострома-Новая 14-11-2016 11:21:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Лютово и Нерехта на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Лютово Нерехта на карте:


Между станциями Лютово и Нерехта курсируют следующие электрички:
6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая
6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново
6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6417/6418 Ярославль (депо) — Нерехта

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search