Электричка Лютарский Томиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Лютарский Томиловка 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Лютарский и Томиловка за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Лютарский и Томиловка за 46 мин.

Расписание электричек Лютарский Томиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601423-05-2018 05:09:0023-05-2018 05:54:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602223-05-2018 10:30:0023-05-2018 11:15:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602623-05-2018 13:30:0023-05-2018 14:16:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603423-05-2018 17:55:0023-05-2018 18:40:00
Мироновка — Фастов-1623923-05-2018 20:40:0023-05-2018 21:25:00

Расписание электричек Томиловка Лютарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Мироновка623223-05-2018 06:21:0023-05-2018 07:07:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623423-05-2018 10:03:0023-05-2018 10:49:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623623-05-2018 14:58:0023-05-2018 15:44:00
Фастов-1 — Мироновка623823-05-2018 18:29:0023-05-2018 19:15:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624023-05-2018 21:31:0023-05-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::31-05-2017 04:50:00
Карапыши31-05-2017 05:00:001 мин31-05-2017 05:01:0011 м
Карапыши-231-05-2017 05:05:001 мин31-05-2017 05:06:005 м
Лютарский31-05-2017 05:09:001 мин31-05-2017 05:10:004 м
Ольшаница31-05-2017 05:17:001 мин31-05-2017 05:18:008 м
Бушево31-05-2017 05:21:001 мин31-05-2017 05:22:004 м
Ракитное31-05-2017 05:29:001 мин31-05-2017 05:30:008 м
Житнегоры31-05-2017 05:34:001 мин31-05-2017 05:35:005 м
Сухолесы31-05-2017 05:42:001 мин31-05-2017 05:43:008 м
Чепелиевка31-05-2017 05:47:001 мин31-05-2017 05:48:005 м
Бирюки31-05-2017 05:52:001 мин31-05-2017 05:53:005 м
Томиловка31-05-2017 05:56:001 мин31-05-2017 05:57:004 м
Роток31-05-2017 06:01:002 мин31-05-2017 06:03:006 м
Белая Церковь31-05-2017 06:10:002 мин31-05-2017 06:12:009 м
Гай31-05-2017 06:21:001 мин31-05-2017 06:22:0010 м
Устиновка31-05-2017 06:27:001 мин31-05-2017 06:28:006 м
Полениченцы31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:007 м
8 км31-05-2017 06:38:001 мин31-05-2017 06:39:004 м
Фастов-231-05-2017 06:42:001 мин31-05-2017 06:43:004 м
Фастов-131-05-2017 06:50:0032 мин31-05-2017 07:22:0039 м
Снетинка31-05-2017 07:27:001 мин31-05-2017 07:28:006 м
Сорочий Брод31-05-2017 07:32:001 мин31-05-2017 07:33:005 м
Вишняки31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:003 м
Пивни31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:003 м
Белки31-05-2017 07:41:001 мин31-05-2017 07:42:003 м
Мотовиловка31-05-2017 07:46:009 мин31-05-2017 07:55:0013 м
Корчи31-05-2017 07:58:001 мин31-05-2017 07:59:004 м
Васильков-131-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:008 м
888 км31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:004 м
Глеваха31-05-2017 08:14:001 мин31-05-2017 08:15:004 м
Шляхова31-05-2017 08:16:001 мин31-05-2017 08:17:002 м
Малютинка31-05-2017 08:19:001 мин31-05-2017 08:20:003 м
Боярка31-05-2017 08:23:001 мин31-05-2017 08:24:004 м
Тарасовка31-05-2017 08:27:001 мин31-05-2017 08:28:004 м
Вишнёвое31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:007 м
Киев-Волынский31-05-2017 08:42:003 мин31-05-2017 08:45:0010 м
Караваевы Дачи31-05-2017 08:50:001 мин31-05-2017 08:51:006 м
Киев-Пасс.31-05-2017 08:57:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Лютарский и Томиловка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Лютарский Томиловка на карте:


Между станциями Лютарский и Томиловка курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6235 Мироновка — Фастов-1
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search