Электричка Лютарский Томиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
11
0

Расстояние между станциями Лютарский Томиловка 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Лютарский и Томиловка за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Лютарский и Томиловка за 46 мин.

Расписание электричек Лютарский Томиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 19-08-2017 05:10:00 19-08-2017 05:56:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 19-08-2017 10:20:00 19-08-2017 11:06:00
Мироновка — Фастов-1 6235 19-08-2017 13:25:00 19-08-2017 14:11:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 19-08-2017 17:50:00 19-08-2017 18:36:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6239/6036 19-08-2017 20:40:00 19-08-2017 21:26:00

Расписание электричек Томиловка Лютарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Мироновка 6232 19-08-2017 06:22:00 19-08-2017 07:09:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 19-08-2017 09:52:00 19-08-2017 10:39:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 19-08-2017 15:12:00 19-08-2017 15:59:00
Фастов-1 — Мироновка 6238 19-08-2017 18:27:00 19-08-2017 19:14:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 19-08-2017 21:37:00 19-08-2017 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 31-05-2017 04:50:00
Карапыши 31-05-2017 05:00:00 1 мин 31-05-2017 05:01:00 11 м
Карапыши-2 31-05-2017 05:05:00 1 мин 31-05-2017 05:06:00 5 м
Лютарский 31-05-2017 05:09:00 1 мин 31-05-2017 05:10:00 4 м
Ольшаница 31-05-2017 05:17:00 1 мин 31-05-2017 05:18:00 8 м
Бушево 31-05-2017 05:21:00 1 мин 31-05-2017 05:22:00 4 м
Ракитное 31-05-2017 05:29:00 1 мин 31-05-2017 05:30:00 8 м
Житнегоры 31-05-2017 05:34:00 1 мин 31-05-2017 05:35:00 5 м
Сухолесы 31-05-2017 05:42:00 1 мин 31-05-2017 05:43:00 8 м
Чепелиевка 31-05-2017 05:47:00 1 мин 31-05-2017 05:48:00 5 м
Бирюки 31-05-2017 05:52:00 1 мин 31-05-2017 05:53:00 5 м
Томиловка 31-05-2017 05:56:00 1 мин 31-05-2017 05:57:00 4 м
Роток 31-05-2017 06:01:00 2 мин 31-05-2017 06:03:00 6 м
Белая Церковь 31-05-2017 06:10:00 2 мин 31-05-2017 06:12:00 9 м
Гай 31-05-2017 06:21:00 1 мин 31-05-2017 06:22:00 10 м
Устиновка 31-05-2017 06:27:00 1 мин 31-05-2017 06:28:00 6 м
Полениченцы 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 7 м
8 км 31-05-2017 06:38:00 1 мин 31-05-2017 06:39:00 4 м
Фастов-2 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 4 м
Фастов-1 31-05-2017 06:50:00 32 мин 31-05-2017 07:22:00 39 м
Снетинка 31-05-2017 07:27:00 1 мин 31-05-2017 07:28:00 6 м
Сорочий Брод 31-05-2017 07:32:00 1 мин 31-05-2017 07:33:00 5 м
Вишняки 31-05-2017 07:35:00 1 мин 31-05-2017 07:36:00 3 м
Пивни 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 3 м
Белки 31-05-2017 07:41:00 1 мин 31-05-2017 07:42:00 3 м
Мотовиловка 31-05-2017 07:46:00 9 мин 31-05-2017 07:55:00 13 м
Корчи 31-05-2017 07:58:00 1 мин 31-05-2017 07:59:00 4 м
Васильков-1 31-05-2017 08:06:00 1 мин 31-05-2017 08:07:00 8 м
888 км 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 4 м
Глеваха 31-05-2017 08:14:00 1 мин 31-05-2017 08:15:00 4 м
Шляхова 31-05-2017 08:16:00 1 мин 31-05-2017 08:17:00 2 м
Малютинка 31-05-2017 08:19:00 1 мин 31-05-2017 08:20:00 3 м
Боярка 31-05-2017 08:23:00 1 мин 31-05-2017 08:24:00 4 м
Тарасовка 31-05-2017 08:27:00 1 мин 31-05-2017 08:28:00 4 м
Вишнёвое 31-05-2017 08:34:00 1 мин 31-05-2017 08:35:00 7 м
Киев-Волынский 31-05-2017 08:42:00 3 мин 31-05-2017 08:45:00 10 м
Караваевы Дачи 31-05-2017 08:50:00 1 мин 31-05-2017 08:51:00 6 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 08:57:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Лютарский и Томиловка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Лютарский Томиловка на карте:


Между станциями Лютарский и Томиловка курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6235 Мироновка — Фастов-1
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search