ss x
ss x
x

Электричка Лютарский Снетинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6233/6022, проходит расстояние между станциями Лютарский и Снетинка за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237/6034, которая пройдет расстояние между станциями Лютарский и Снетинка за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Лютарский Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601415-08-2018 05:09:0015-08-2018 07:31:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602215-08-2018 10:30:0015-08-2018 12:26:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603415-08-2018 17:55:0015-08-2018 20:19:00

Расписание электричек Снетинка Лютарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623415-08-2018 08:35:0015-08-2018 10:49:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623615-08-2018 13:41:0015-08-2018 15:44:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624015-08-2018 20:11:0015-08-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::25-04-2017 17:30:00
Карапыши25-04-2017 17:40:001 мин25-04-2017 17:41:0011 м
Карапыши-225-04-2017 17:45:001 мин25-04-2017 17:46:005 м
Лютарский25-04-2017 17:49:001 мин25-04-2017 17:50:004 м
Ольшаница25-04-2017 17:57:001 мин25-04-2017 17:58:008 м
Бушево25-04-2017 18:01:001 мин25-04-2017 18:02:004 м
Ракитное25-04-2017 18:09:001 мин25-04-2017 18:10:008 м
Житнегоры25-04-2017 18:14:001 мин25-04-2017 18:15:005 м
Сухолесы25-04-2017 18:22:001 мин25-04-2017 18:23:008 м
Чепелиевка25-04-2017 18:27:001 мин25-04-2017 18:28:005 м
Бирюки25-04-2017 18:32:001 мин25-04-2017 18:33:005 м
Томиловка25-04-2017 18:36:001 мин25-04-2017 18:37:004 м
Роток25-04-2017 18:41:002 мин25-04-2017 18:43:006 м
Белая Церковь25-04-2017 18:50:002 мин25-04-2017 18:52:009 м
Гай25-04-2017 19:01:001 мин25-04-2017 19:02:0010 м
Устиновка25-04-2017 19:07:001 мин25-04-2017 19:08:006 м
Полениченцы25-04-2017 19:14:001 мин25-04-2017 19:15:007 м
8 км25-04-2017 19:18:001 мин25-04-2017 19:19:004 м
Фастов-225-04-2017 19:22:001 мин25-04-2017 19:23:004 м
Фастов-125-04-2017 19:30:0038 мин25-04-2017 20:08:0045 м
Снетинка25-04-2017 20:13:001 мин25-04-2017 20:14:006 м
Сорочий Брод25-04-2017 20:18:001 мин25-04-2017 20:19:005 м
Вишняки25-04-2017 20:21:001 мин25-04-2017 20:22:003 м
Пивни25-04-2017 20:24:001 мин25-04-2017 20:25:003 м
Белки25-04-2017 20:27:001 мин25-04-2017 20:28:003 м
Мотовиловка25-04-2017 20:32:001 мин25-04-2017 20:33:005 м
Корчи25-04-2017 20:36:001 мин25-04-2017 20:37:004 м
Васильков-125-04-2017 20:44:001 мин25-04-2017 20:45:008 м
888 км25-04-2017 20:47:001 мин25-04-2017 20:48:003 м
Глеваха25-04-2017 20:51:001 мин25-04-2017 20:52:004 м
Шляхова25-04-2017 20:53:001 мин25-04-2017 20:54:002 м
Малютинка25-04-2017 20:56:001 мин25-04-2017 20:57:003 м
Боярка25-04-2017 21:01:001 мин25-04-2017 21:02:005 м
Тарасовка25-04-2017 21:05:001 мин25-04-2017 21:06:004 м
Вишнёвое25-04-2017 21:11:001 мин25-04-2017 21:12:006 м
Киев-Волынский25-04-2017 21:18:001 мин25-04-2017 21:19:007 м
Караваевы Дачи25-04-2017 21:23:001 мин25-04-2017 21:24:005 м
Киев-Пасс.25-04-2017 21:30:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Лютарский и Снетинка на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Лютарский Снетинка на карте:


Между станциями Лютарский и Снетинка курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search