ss x
x

Электричка Люга Юски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люга Юски 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Люга и Юски за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Люга и Юски за 2 ч.

Расписание электричек Люга Юски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 10-12-2018 04:49:00 10-12-2018 06:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 10-12-2018 10:27:00 10-12-2018 12:04:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 10-12-2018 16:45:00 10-12-2018 18:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 10-12-2018 21:33:00 10-12-2018 23:04:00

Расписание электричек Юски Люга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 10-12-2018 07:07:00 10-12-2018 08:49:00
Ижевск — Кизнер 6371 10-12-2018 10:09:00 10-12-2018 12:09:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 10-12-2018 18:16:00 10-12-2018 19:54:00
Ижевск — Кизнер 6373 10-12-2018 19:32:00 10-12-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 30-04-2017 14:14:00
942 км 30-04-2017 14:17:00 1 мин 30-04-2017 14:18:00 4 м
Ямное 30-04-2017 14:23:00 1 мин 30-04-2017 14:24:00 6 м
Заструг 30-04-2017 14:29:00 1 мин 30-04-2017 14:30:00 6 м
Сосновка 30-04-2017 14:39:00 1 мин 30-04-2017 14:40:00 10 м
962 км 30-04-2017 14:45:00 1 мин 30-04-2017 14:46:00 6 м
Кизнер 30-04-2017 15:59:00 1 мин 30-04-2017 16:00:00 14 м
Ягул 30-04-2017 16:06:00 1 мин 30-04-2017 16:07:00 7 м
993 км 30-04-2017 16:18:00 1 мин 30-04-2017 16:19:00 12 м
Саркуз 30-04-2017 16:23:00 1 мин 30-04-2017 16:24:00 5 м
Мултан 30-04-2017 16:30:00 1 мин 30-04-2017 16:31:00 7 м
Люга 30-04-2017 16:38:00 1 мин 30-04-2017 16:39:00 8 м
Сардан 30-04-2017 16:46:00 1 мин 30-04-2017 16:47:00 8 м
Сюгаил 30-04-2017 16:49:00 1 мин 30-04-2017 16:50:00 3 м
Можга 30-04-2017 16:57:00 1 мин 30-04-2017 16:58:00 8 м
1030 км 30-04-2017 16:59:00 30-04-2017 16:59:00 1 м
1035 км 30-04-2017 17:05:00 1 мин 30-04-2017 17:06:00 7 м
Чумайтло 30-04-2017 17:09:00 1 мин 30-04-2017 17:10:00 4 м
Пычас 30-04-2017 17:18:00 1 мин 30-04-2017 17:19:00 9 м
Карамбай 30-04-2017 17:34:00 1 мин 30-04-2017 17:35:00 16 м
Уром 30-04-2017 17:44:00 1 мин 30-04-2017 17:45:00 10 м
1072 км 30-04-2017 17:50:00 1 мин 30-04-2017 17:51:00 6 м
Гожня 30-04-2017 17:55:00 1 мин 30-04-2017 17:56:00 5 м
1079 км 30-04-2017 17:59:00 1 мин 30-04-2017 18:00:00 4 м
1083 км 30-04-2017 18:05:00 1 мин 30-04-2017 18:06:00 6 м
Агрыз-1 30-04-2017 17:12:00 3 мин 30-04-2017 17:15:00 9 м
Горочный пост 30-04-2017 18:20:00 1 мин 30-04-2017 18:21:00 6 м
4 км 30-04-2017 18:22:00 30-04-2017 18:22:00 1 м
5 км 30-04-2017 18:25:00 1 мин 30-04-2017 18:26:00 4 м
6 км 30-04-2017 18:27:00 30-04-2017 18:27:00 1 м
9 км 30-04-2017 18:33:00 1 мин 30-04-2017 18:34:00 7 м
Юски 30-04-2017 18:39:00 2 мин 30-04-2017 18:41:00 7 м
17 км 30-04-2017 18:45:00 1 мин 30-04-2017 18:46:00 5 м
Совхозный 30-04-2017 18:49:00 1 мин 30-04-2017 18:50:00 4 м
Лудзя 30-04-2017 18:53:00 2 мин 30-04-2017 18:55:00 5 м
27 км 30-04-2017 18:59:00 1 мин 30-04-2017 19:00:00 5 м
31 км 30-04-2017 19:05:00 1 мин 30-04-2017 19:06:00 6 м
Ижевск 30-04-2017 19:12:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Люга и Юски на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Люга Юски на карте:


Между станциями Люга и Юски курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search