ss x
ss x
x

Электричка Люга Юски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люга Юски 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Люга и Юски за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Люга и Юски за 2 ч.

Расписание электричек Люга Юски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кизнер — Ижевск637223-09-2018 04:49:0023-09-2018 06:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693423-09-2018 10:23:0023-09-2018 12:07:00
Кизнер — Ижевск637423-09-2018 16:34:0023-09-2018 18:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6926/693623-09-2018 21:35:0023-09-2018 23:17:00

Расписание электричек Юски Люга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692323-09-2018 07:07:0023-09-2018 08:55:00
Ижевск — Кизнер637123-09-2018 08:14:0023-09-2018 10:31:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692523-09-2018 17:44:0023-09-2018 20:02:00
Ижевск — Кизнер637323-09-2018 18:25:0023-09-2018 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вятские Поляны— ::30-04-2017 14:14:00
942 км30-04-2017 14:17:001 мин30-04-2017 14:18:004 м
Ямное30-04-2017 14:23:001 мин30-04-2017 14:24:006 м
Заструг30-04-2017 14:29:001 мин30-04-2017 14:30:006 м
Сосновка30-04-2017 14:39:001 мин30-04-2017 14:40:0010 м
962 км30-04-2017 14:45:001 мин30-04-2017 14:46:006 м
Кизнер30-04-2017 15:59:001 мин30-04-2017 16:00:0014 м
Ягул30-04-2017 16:06:001 мин30-04-2017 16:07:007 м
993 км30-04-2017 16:18:001 мин30-04-2017 16:19:0012 м
Саркуз30-04-2017 16:23:001 мин30-04-2017 16:24:005 м
Мултан30-04-2017 16:30:001 мин30-04-2017 16:31:007 м
Люга30-04-2017 16:38:001 мин30-04-2017 16:39:008 м
Сардан30-04-2017 16:46:001 мин30-04-2017 16:47:008 м
Сюгаил30-04-2017 16:49:001 мин30-04-2017 16:50:003 м
Можга30-04-2017 16:57:001 мин30-04-2017 16:58:008 м
1030 км30-04-2017 16:59:0030-04-2017 16:59:001 м
1035 км30-04-2017 17:05:001 мин30-04-2017 17:06:007 м
Чумайтло30-04-2017 17:09:001 мин30-04-2017 17:10:004 м
Пычас30-04-2017 17:18:001 мин30-04-2017 17:19:009 м
Карамбай30-04-2017 17:34:001 мин30-04-2017 17:35:0016 м
Уром30-04-2017 17:44:001 мин30-04-2017 17:45:0010 м
1072 км30-04-2017 17:50:001 мин30-04-2017 17:51:006 м
Гожня30-04-2017 17:55:001 мин30-04-2017 17:56:005 м
1079 км30-04-2017 17:59:001 мин30-04-2017 18:00:004 м
1083 км30-04-2017 18:05:001 мин30-04-2017 18:06:006 м
Агрыз-130-04-2017 17:12:003 мин30-04-2017 17:15:009 м
Горочный пост30-04-2017 18:20:001 мин30-04-2017 18:21:006 м
4 км30-04-2017 18:22:0030-04-2017 18:22:001 м
5 км30-04-2017 18:25:001 мин30-04-2017 18:26:004 м
6 км30-04-2017 18:27:0030-04-2017 18:27:001 м
9 км30-04-2017 18:33:001 мин30-04-2017 18:34:007 м
Юски30-04-2017 18:39:002 мин30-04-2017 18:41:007 м
17 км30-04-2017 18:45:001 мин30-04-2017 18:46:005 м
Совхозный30-04-2017 18:49:001 мин30-04-2017 18:50:004 м
Лудзя30-04-2017 18:53:002 мин30-04-2017 18:55:005 м
27 км30-04-2017 18:59:001 мин30-04-2017 19:00:005 м
31 км30-04-2017 19:05:001 мин30-04-2017 19:06:006 м
Ижевск30-04-2017 19:12:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Люга и Юски на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Люга Юски на карте:


Между станциями Люга и Юски курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search