ss x
x

Электричка Люга Ометьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люга Ометьево 322 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Люга и Ометьево за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6935/6925, которая пройдет расстояние между станциями Люга и Ометьево за 3 ч. 58 мин.

Расписание электричек Люга Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 13-12-2018 08:50:00 13-12-2018 11:36:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 13-12-2018 19:55:00 13-12-2018 22:40:00

Расписание электричек Ометьево Люга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 13-12-2018 05:33:00 13-12-2018 10:26:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 13-12-2018 16:32:00 13-12-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 17-11-2016 18:00:00
31 км 17-11-2016 18:01:00 17-11-2016 18:01:00 1 м
27 км 17-11-2016 18:02:00 17-11-2016 18:02:00 1 м
Лудзя 17-11-2016 18:03:00 17-11-2016 18:03:00 1 м
Совхозный 17-11-2016 18:04:00 17-11-2016 18:04:00 1 м
17 км 17-11-2016 18:05:00 17-11-2016 18:05:00 1 м
Юски 17-11-2016 18:06:00 17-11-2016 18:06:00 1 м
9 км 17-11-2016 18:25:00 1 мин 17-11-2016 18:26:00 20 м
6 км 17-11-2016 18:27:00 17-11-2016 18:27:00 1 м
5 км 17-11-2016 18:28:00 17-11-2016 18:28:00 1 м
4 км 17-11-2016 18:29:00 17-11-2016 18:29:00 1 м
Горочный пост 17-11-2016 18:30:00 17-11-2016 18:30:00 1 м
Агрыз-1 17-11-2016 17:40:00 2 мин 17-11-2016 17:42:00 12 м
1083 км 17-11-2016 18:43:00 17-11-2016 18:43:00 1 м
1079 км 17-11-2016 18:44:00 17-11-2016 18:44:00 1 м
Гожня 17-11-2016 18:45:00 17-11-2016 18:45:00 1 м
1072 км 17-11-2016 18:46:00 17-11-2016 18:46:00 1 м
Уром 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 15 м
Карамбай 17-11-2016 19:09:00 1 мин 17-11-2016 19:10:00 9 м
Пычас 17-11-2016 19:20:00 1 мин 17-11-2016 19:21:00 11 м
Чумайтло 17-11-2016 19:22:00 17-11-2016 19:22:00 1 м
1035 км 17-11-2016 19:23:00 17-11-2016 19:23:00 1 м
1030 км 17-11-2016 19:24:00 17-11-2016 19:24:00 1 м
Можга 17-11-2016 19:36:00 1 мин 17-11-2016 19:37:00 13 м
Сюгаил 17-11-2016 19:39:00 17-11-2016 19:39:00 2 м
Сардан 17-11-2016 19:43:00 1 мин 17-11-2016 19:44:00 5 м
Люга 17-11-2016 19:54:00 1 мин 17-11-2016 19:55:00 11 м
Мултан 17-11-2016 19:57:00 17-11-2016 19:57:00 2 м
Саркуз 17-11-2016 20:07:00 1 мин 17-11-2016 20:08:00 11 м
993 км 17-11-2016 20:09:00 17-11-2016 20:09:00 1 м
Ягул 17-11-2016 20:15:00 1 мин 17-11-2016 20:16:00 7 м
Кизнер 17-11-2016 20:27:00 31 мин 17-11-2016 20:58:00 42 м
962 км 17-11-2016 20:11:00 1 мин 17-11-2016 20:12:00 14 м
Сосновка 17-11-2016 20:17:00 1 мин 17-11-2016 20:18:00 6 м
Заструг 17-11-2016 20:24:00 1 мин 17-11-2016 20:25:00 7 м
Ямное 17-11-2016 20:31:00 1 мин 17-11-2016 20:32:00 7 м
942 км 17-11-2016 20:33:00 17-11-2016 20:33:00 1 м
Вятские Поляны 17-11-2016 20:40:00 1 мин 17-11-2016 20:41:00 8 м
934 км 17-11-2016 20:42:00 17-11-2016 20:42:00 1 м
Кукмор 17-11-2016 20:50:00 1 мин 17-11-2016 20:51:00 9 м
Братьев Комаровых 17-11-2016 20:55:00 1 мин 17-11-2016 20:56:00 5 м
Состамак 17-11-2016 20:57:00 17-11-2016 20:57:00 1 м
915 км 17-11-2016 20:58:00 17-11-2016 20:58:00 1 м
Коинсар 17-11-2016 20:59:00 17-11-2016 20:59:00 1 м
Иштуган 17-11-2016 21:00:00 17-11-2016 21:00:00 1 м
Шемордан 17-11-2016 21:21:00 1 мин 17-11-2016 21:22:00 22 м
Миндюш 17-11-2016 21:23:00 17-11-2016 21:23:00 1 м
880 км 17-11-2016 21:24:00 17-11-2016 21:24:00 1 м
Корса 17-11-2016 21:25:00 17-11-2016 21:25:00 1 м
871 км 17-11-2016 21:26:00 17-11-2016 21:26:00 1 м
Чекурча 17-11-2016 21:27:00 17-11-2016 21:27:00 1 м
859 км 17-11-2016 21:28:00 17-11-2016 21:28:00 1 м
Арск 17-11-2016 21:49:00 1 мин 17-11-2016 21:50:00 22 м
849 км 17-11-2016 21:51:00 17-11-2016 21:51:00 1 м
Чулпаново 17-11-2016 21:52:00 17-11-2016 21:52:00 1 м
Чурилино 17-11-2016 21:53:00 17-11-2016 21:53:00 1 м
Камаево 17-11-2016 21:54:00 17-11-2016 21:54:00 1 м
835 км 17-11-2016 21:55:00 17-11-2016 21:55:00 1 м
Куркачи 17-11-2016 21:56:00 17-11-2016 21:56:00 1 м
Чепчуги 17-11-2016 21:57:00 17-11-2016 21:57:00 1 м
823 км 17-11-2016 21:58:00 17-11-2016 21:58:00 1 м
Бирюли 17-11-2016 21:59:00 17-11-2016 21:59:00 1 м
Калинино 17-11-2016 22:00:00 17-11-2016 22:00:00 1 м
Каменка (Санаторий) 17-11-2016 22:01:00 17-11-2016 22:01:00 1 м
Высокая Гора 17-11-2016 22:02:00 17-11-2016 22:02:00 1 м
Кендери 17-11-2016 22:03:00 17-11-2016 22:03:00 1 м
807 км 17-11-2016 22:04:00 17-11-2016 22:04:00 1 м
804 км 17-11-2016 22:34:00 1 мин 17-11-2016 22:35:00 31 м
Дербышки 17-11-2016 22:36:00 17-11-2016 22:36:00 1 м
Компрессорный 17-11-2016 22:45:00 1 мин 17-11-2016 22:46:00 10 м
Новаторов 17-11-2016 22:47:00 17-11-2016 22:47:00 1 м
Ометьево 17-11-2016 22:53:00 1 мин 17-11-2016 22:54:00 7 м
Метро Аметьево 17-11-2016 22:56:00 1 мин 17-11-2016 22:57:00 3 м
Вахитово 17-11-2016 22:58:00 17-11-2016 22:58:00 1 м
Казань-Пасс. 17-11-2016 23:07:00 — :: 9 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Люга и Ометьево на данной электричке 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Люга Ометьево на карте:


Между станциями Люга и Ометьево курсируют следующие электрички:
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search