ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Люга Карамбай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люга Карамбай 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Люга и Карамбай за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Люга и Карамбай за 55 мин.

Расписание электричек Люга Карамбай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 03-08-2021 04:50:00 03-08-2021 05:38:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 03-08-2021 10:22:00 03-08-2021 11:08:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 03-08-2021 16:45:00 03-08-2021 17:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 03-08-2021 21:07:00 03-08-2021 21:53:00

Расписание электричек Карамбай Люга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 03-08-2021 08:03:00 03-08-2021 08:49:00
Ижевск — Кизнер 6371 03-08-2021 11:12:00 03-08-2021 12:05:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 03-08-2021 17:46:00 03-08-2021 18:28:00
Ижевск — Кизнер 6373 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 15-06-2017 14:14:00
942 км 15-06-2017 14:17:00 1 мин 15-06-2017 14:18:00 4 м
Ямное 15-06-2017 14:23:00 1 мин 15-06-2017 14:24:00 6 м
Заструг 15-06-2017 14:29:00 1 мин 15-06-2017 14:30:00 6 м
Сосновка 15-06-2017 14:39:00 1 мин 15-06-2017 14:40:00 10 м
962 км 15-06-2017 14:45:00 1 мин 15-06-2017 14:46:00 6 м
Кизнер 15-06-2017 15:59:00 1 мин 15-06-2017 16:00:00 14 м
Ягул 15-06-2017 16:06:00 1 мин 15-06-2017 16:07:00 7 м
993 км 15-06-2017 16:18:00 1 мин 15-06-2017 16:19:00 12 м
Саркуз 15-06-2017 16:23:00 1 мин 15-06-2017 16:24:00 5 м
Мултан 15-06-2017 16:30:00 1 мин 15-06-2017 16:31:00 7 м
Люга 15-06-2017 16:38:00 1 мин 15-06-2017 16:39:00 8 м
Сардан 15-06-2017 16:46:00 1 мин 15-06-2017 16:47:00 8 м
Сюгаил 15-06-2017 16:49:00 1 мин 15-06-2017 16:50:00 3 м
Можга 15-06-2017 16:57:00 1 мин 15-06-2017 16:58:00 8 м
1030 км 15-06-2017 16:59:00 15-06-2017 16:59:00 1 м
1035 км 15-06-2017 17:05:00 1 мин 15-06-2017 17:06:00 7 м
Чумайтло 15-06-2017 17:09:00 1 мин 15-06-2017 17:10:00 4 м
Пычас 15-06-2017 17:18:00 1 мин 15-06-2017 17:19:00 9 м
Карамбай 15-06-2017 17:34:00 1 мин 15-06-2017 17:35:00 16 м
Уром 15-06-2017 17:44:00 1 мин 15-06-2017 17:45:00 10 м
1072 км 15-06-2017 17:50:00 1 мин 15-06-2017 17:51:00 6 м
Гожня 15-06-2017 17:55:00 1 мин 15-06-2017 17:56:00 5 м
1079 км 15-06-2017 17:59:00 1 мин 15-06-2017 18:00:00 4 м
1083 км 15-06-2017 18:05:00 1 мин 15-06-2017 18:06:00 6 м
Агрыз-1 15-06-2017 17:12:00 3 мин 15-06-2017 17:15:00 9 м
Горочный пост 15-06-2017 18:20:00 1 мин 15-06-2017 18:21:00 6 м
4 км 15-06-2017 18:22:00 15-06-2017 18:22:00 1 м
5 км 15-06-2017 18:25:00 1 мин 15-06-2017 18:26:00 4 м
6 км 15-06-2017 18:27:00 15-06-2017 18:27:00 1 м
9 км 15-06-2017 18:33:00 1 мин 15-06-2017 18:34:00 7 м
Юски 15-06-2017 18:39:00 2 мин 15-06-2017 18:41:00 7 м
17 км 15-06-2017 18:45:00 1 мин 15-06-2017 18:46:00 5 м
Совхозный 15-06-2017 18:49:00 1 мин 15-06-2017 18:50:00 4 м
Лудзя 15-06-2017 18:53:00 2 мин 15-06-2017 18:55:00 5 м
27 км 15-06-2017 18:59:00 1 мин 15-06-2017 19:00:00 5 м
31 км 15-06-2017 19:05:00 1 мин 15-06-2017 19:06:00 6 м
Ижевск 15-06-2017 19:12:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Люга и Карамбай на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Люга Карамбай на карте:


Между станциями Люга и Карамбай курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search