ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Люботин Губаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люботин Губаревка 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 897, проходит расстояние между станциями Люботин и Губаревка за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6265, которая пройдет расстояние между станциями Люботин и Губаревка за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Люботин Губаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Губаревка Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Смородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 17:57
Любовка 18:03 1 мин 18:04 7 м
Караванная 18:05 18:05 1 м
Майский 18:09 1 мин 18:10 5 м
Манченки 18:13 1 мин 18:14 4 м
Ореховая Роща 18:19 1 мин 18:20 6 м
Просторное 18:26 1 мин 18:27 7 м
Мерчик 18:31 1 мин 18:32 5 м
Газовое 18:35 1 мин 18:36 4 м
Буклевское 18:41 1 мин 18:42 6 м
Репки 18:47 1 мин 18:48 6 м
198 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Максимовка 18:59 1 мин 19:00 7 м
Сухины 19:06 1 мин 19:07 7 м
Гавриши 19:12 1 мин 19:13 6 м
Семёнов Яр 19:19 1 мин 19:20 7 м
Богодухов 19:26 1 мин 19:27 7 м
168 км 19:35 1 мин 19:36 9 м
Губаревка 19:44 1 мин 19:45 9 м
Купьеваха 19:54 1 мин 19:55 10 м
Спицин 20:02 1 мин 20:03 8 м
Яблочное 20:07 1 мин 20:08 5 м
Кириковка 20:17 3 мин 20:20 12 м
Казацкое 20:24 1 мин 20:25 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 20:30 1 мин 20:31 6 м
Бакировка 20:35 1 мин 20:36 5 м
Рупино 20:46 1 мин 20:47 11 м
Смородино 20:52 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6265 Люботин — Смородино. Время в пути между станциями Люботин и Губаревка на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Люботин Губаревка на карте:


Между станциями Люботин и Губаревка курсируют следующие электрички:
897 Люботин — Смородино
6267 Люботин — Смородино
6265 Люботин — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search