ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Люботин Диканевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люботин Диканевка 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Люботин и Диканевка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Люботин и Диканевка за 46 мин.

Расписание электричек Люботин Диканевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Диканевка Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 17:51
Просторное 17:55 1 мин 17:56 5 м
Ореховая Роща 18:01 1 мин 18:02 6 м
Манченки 18:06 1 мин 18:07 5 м
Майский 18:10 1 мин 18:11 4 м
Караванная 18:12 18:12 1 м
Любовка 18:15 1 мин 18:16 4 м
Люботин 18:21 3 мин 18:24 8 м
Водяное 18:28 1 мин 18:29 5 м
21 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
Коротич 18:38 1 мин 18:39 6 м
Рай-Еленовка 18:42 1 мин 18:43 4 м
Песочин 18:45 2 мин 18:47 4 м
Рыжов 18:50 1 мин 18:51 4 м
Минутка 18:54 1 мин 18:55 4 м
Новая Бавария 18:59 1 мин 19:00 5 м
6 км 19:06 1 мин 19:07 7 м
Диканёвка 19:10 1 мин 19:11 4 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 19:12 19:12 1 м
Верещаковка-левадская 19:20 1 мин 19:21 9 м
Харьков-Левада 19:25 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6228 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Люботин и Диканевка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Люботин Диканевка на карте:

Между станциями Люботин и Диканевка курсируют следующие электрички:
6220 Огульцы — Харьков-Левада
6136 Люботин — Харьков-Балашовский
6138 Люботин — Харьков-Балашовский
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6330 Огульцы — Харьков-Балашовский
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6920 Огульцы — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search