ss x
x

Электричка Люботин Диканевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люботин Диканевка 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Люботин и Диканевка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Люботин и Диканевка за 46 мин.

Расписание электричек Люботин Диканевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Диканевка Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 22-11-2016 17:51:00
Просторное 22-11-2016 17:55:00 1 мин 22-11-2016 17:56:00 5 м
Ореховая Роща 22-11-2016 18:01:00 1 мин 22-11-2016 18:02:00 6 м
Манченки 22-11-2016 18:06:00 1 мин 22-11-2016 18:07:00 5 м
Майский 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 4 м
Караванная 22-11-2016 18:12:00 22-11-2016 18:12:00 1 м
Любовка 22-11-2016 18:15:00 1 мин 22-11-2016 18:16:00 4 м
Люботин 22-11-2016 18:21:00 3 мин 22-11-2016 18:24:00 8 м
Водяное 22-11-2016 18:28:00 1 мин 22-11-2016 18:29:00 5 м
21 км 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 4 м
Коротич 22-11-2016 18:38:00 1 мин 22-11-2016 18:39:00 6 м
Рай-Еленовка 22-11-2016 18:42:00 1 мин 22-11-2016 18:43:00 4 м
Песочин 22-11-2016 18:45:00 2 мин 22-11-2016 18:47:00 4 м
Рыжов 22-11-2016 18:50:00 1 мин 22-11-2016 18:51:00 4 м
Минутка 22-11-2016 18:54:00 1 мин 22-11-2016 18:55:00 4 м
Новая Бавария 22-11-2016 18:59:00 1 мин 22-11-2016 19:00:00 5 м
6 км 22-11-2016 19:06:00 1 мин 22-11-2016 19:07:00 7 м
Диканёвка 22-11-2016 19:10:00 1 мин 22-11-2016 19:11:00 4 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 22-11-2016 19:12:00 22-11-2016 19:12:00 1 м
Верещаковка-левадская 22-11-2016 19:20:00 1 мин 22-11-2016 19:21:00 9 м
Харьков-Левада 22-11-2016 19:25:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6228 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Люботин и Диканевка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Люботин Диканевка на карте:


Между станциями Люботин и Диканевка курсируют следующие электрички:
6220 Огульцы — Харьков-Левада
6136 Люботин — Харьков-Балашовский
6138 Люботин — Харьков-Балашовский
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6330 Огульцы — Харьков-Балашовский
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6920 Огульцы — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search