ss x
x

Электричка Люботин Богодухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люботин Богодухов 58,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 853/854, проходит расстояние между станциями Люботин и Богодухов за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6265, которая пройдет расстояние между станциями Люботин и Богодухов за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Люботин Богодухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Смородино 6897 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 09:54:00
Люботин — Смородино 6267 16-10-2018 09:12:00 16-10-2018 10:37:00

Расписание электричек Богодухов Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 16-10-2018 04:54:00 16-10-2018 06:40:00
Смородино — Люботин 6896 16-10-2018 06:00:00 16-10-2018 07:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 20-11-2016 17:57:00
Любовка 20-11-2016 18:03:00 1 мин 20-11-2016 18:04:00 7 м
Караванная 20-11-2016 18:05:00 20-11-2016 18:05:00 1 м
Майский 20-11-2016 18:09:00 1 мин 20-11-2016 18:10:00 5 м
Манченки 20-11-2016 18:13:00 1 мин 20-11-2016 18:14:00 4 м
Ореховая Роща 20-11-2016 18:19:00 1 мин 20-11-2016 18:20:00 6 м
Просторное 20-11-2016 18:26:00 1 мин 20-11-2016 18:27:00 7 м
Мерчик 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 5 м
Газовое 20-11-2016 18:35:00 1 мин 20-11-2016 18:36:00 4 м
Буклевское 20-11-2016 18:41:00 1 мин 20-11-2016 18:42:00 6 м
Репки 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 6 м
198 км 20-11-2016 18:52:00 1 мин 20-11-2016 18:53:00 5 м
Максимовка 20-11-2016 18:59:00 1 мин 20-11-2016 19:00:00 7 м
Сухины 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 7 м
Гавриши 20-11-2016 19:12:00 1 мин 20-11-2016 19:13:00 6 м
Семёнов Яр 20-11-2016 19:19:00 1 мин 20-11-2016 19:20:00 7 м
Богодухов 20-11-2016 19:26:00 1 мин 20-11-2016 19:27:00 7 м
168 км 20-11-2016 19:35:00 1 мин 20-11-2016 19:36:00 9 м
Губаревка 20-11-2016 19:44:00 1 мин 20-11-2016 19:45:00 9 м
Купьеваха 20-11-2016 19:54:00 1 мин 20-11-2016 19:55:00 10 м
Спицин 20-11-2016 20:02:00 1 мин 20-11-2016 20:03:00 8 м
Яблочное 20-11-2016 20:07:00 1 мин 20-11-2016 20:08:00 5 м
Кириковка 20-11-2016 20:17:00 3 мин 20-11-2016 20:20:00 12 м
Казацкое 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 20-11-2016 20:30:00 1 мин 20-11-2016 20:31:00 6 м
Бакировка 20-11-2016 20:35:00 1 мин 20-11-2016 20:36:00 5 м
Рупино 20-11-2016 20:46:00 1 мин 20-11-2016 20:47:00 11 м
Смородино 20-11-2016 20:52:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6265 Люботин — Смородино. Время в пути между станциями Люботин и Богодухов на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Люботин Богодухов на карте:


Между станциями Люботин и Богодухов курсируют следующие электрички:
897/898 Люботин — Смородино
6267 Люботин — Смородино
6265 Люботин — Смородино
853/854 Люботин — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search