ss x
x

Электричка Любомирск Милячи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Любомирск Милячи 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Любомирск и Милячи за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335/6336, которая пройдет расстояние между станциями Любомирск и Милячи за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Любомирск Милячи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Милячи Любомирск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Удрицк — Здолбунов 6389/6390 17-07-2019 14:14:00 17-07-2019 17:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Удрицк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 30-10-2017 17:12:00
Квасилов 30-10-2017 17:18:00 1 мин 30-10-2017 17:19:00 7 м
Басов Кут 30-10-2017 17:23:00 1 мин 30-10-2017 17:24:00 5 м
Дворецкая 30-10-2017 17:30:00 1 мин 30-10-2017 17:31:00 7 м
Ровно 30-10-2017 17:34:00 3 мин 30-10-2017 17:37:00 6 м
Шпанов 30-10-2017 17:45:00 1 мин 30-10-2017 17:46:00 9 м
Решуцк 30-10-2017 17:55:00 3 мин 30-10-2017 17:58:00 12 м
Кустин 30-10-2017 18:03:00 1 мин 30-10-2017 18:04:00 6 м
Александрия-Ровенская 30-10-2017 18:08:00 1 мин 30-10-2017 18:09:00 5 м
Волошки 30-10-2017 18:13:00 1 мин 30-10-2017 18:14:00 5 м
Любомирск 30-10-2017 18:20:00 1 мин 30-10-2017 18:21:00 7 м
Каменная Гора 30-10-2017 18:27:00 1 мин 30-10-2017 18:28:00 7 м
Лесополь 30-10-2017 18:35:00 1 мин 30-10-2017 18:36:00 8 м
Костополь 30-10-2017 18:42:00 1 мин 30-10-2017 18:43:00 7 м
Ракитное 30-10-2017 18:49:00 1 мин 30-10-2017 18:50:00 7 м
Песков 30-10-2017 18:56:00 1 мин 30-10-2017 18:57:00 7 м
Моквин 30-10-2017 19:04:00 1 мин 30-10-2017 19:05:00 8 м
Яриновка 30-10-2017 19:10:00 1 мин 30-10-2017 19:11:00 6 м
Малинск 30-10-2017 19:20:00 1 мин 30-10-2017 19:21:00 10 м
Карачун 30-10-2017 19:27:00 1 мин 30-10-2017 19:28:00 7 м
Немовичи 30-10-2017 19:37:00 1 мин 30-10-2017 19:38:00 10 м
79 км 30-10-2017 19:45:00 1 мин 30-10-2017 19:46:00 8 м
84 км 30-10-2017 19:53:00 1 мин 30-10-2017 19:54:00 8 м
Сарны 30-10-2017 20:00:00 38 мин 30-10-2017 20:38:00 44 м
Стрельск 30-10-2017 20:53:00 1 мин 30-10-2017 20:54:00 16 м
Белятичи 30-10-2017 21:00:00 1 мин 30-10-2017 21:01:00 7 м
Любиковичи 30-10-2017 21:05:00 1 мин 30-10-2017 21:06:00 5 м
Дубровица 30-10-2017 21:15:00 1 мин 30-10-2017 21:16:00 10 м
Колки 30-10-2017 21:22:00 1 мин 30-10-2017 21:23:00 7 м
Заслучье 30-10-2017 21:29:00 1 мин 30-10-2017 21:30:00 7 м
Милячи 30-10-2017 21:38:00 1 мин 30-10-2017 21:39:00 9 м
Луговое 30-10-2017 21:45:00 1 мин 30-10-2017 21:46:00 7 м
Удрицк 30-10-2017 21:58:00 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6335/6336 Здолбунов — Удрицк. Время в пути между станциями Любомирск и Милячи на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Любомирск Милячи на карте:


Между станциями Любомирск и Милячи курсируют следующие электрички:
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6335/6336 Здолбунов — Удрицк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search