ss x
x

Электричка Люблино Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Снегири 62,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Люблино и Снегири за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Снегири за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Люблино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2018 06:07:00 15-10-2018 07:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-10-2018 06:36:00 15-10-2018 08:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 09:04:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2018 08:02:00 15-10-2018 09:33:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2018 08:51:00 15-10-2018 10:22:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-10-2018 10:39:00 15-10-2018 12:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-10-2018 15:13:00 15-10-2018 16:47:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-10-2018 16:57:00 15-10-2018 18:28:00
Депо — Румянцево 6376/6375 15-10-2018 18:00:00 15-10-2018 19:39:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 15-10-2018 18:29:00 15-10-2018 20:01:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2018 18:53:00 15-10-2018 20:26:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2018 19:09:00 15-10-2018 20:38:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-10-2018 21:12:00 15-10-2018 22:46:00

Расписание электричек Снегири Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-10-2018 04:40:00 15-10-2018 06:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-10-2018 06:26:00 15-10-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 15-10-2018 06:37:00 15-10-2018 08:09:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-10-2018 06:56:00 15-10-2018 08:29:00
Румянцево — Депо 6320/6319 15-10-2018 07:29:00 15-10-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 15-10-2018 07:43:00 15-10-2018 09:11:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 15-10-2018 08:20:00 15-10-2018 09:52:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-10-2018 08:48:00 15-10-2018 10:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-10-2018 09:32:00 15-10-2018 11:05:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 15-10-2018 10:11:00 15-10-2018 11:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-10-2018 13:54:00 15-10-2018 15:27:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 15-10-2018 14:13:00 15-10-2018 15:42:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-10-2018 15:55:00 15-10-2018 17:29:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-10-2018 17:33:00 15-10-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 15-10-2018 17:42:00 15-10-2018 19:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2018 19:27:00 15-10-2018 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Люблино и Снегири на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Снегири на карте:


Между станциями Люблино и Снегири курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search