Электричка Люблино Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
127
0

Расстояние между станциями Люблино Скоротово 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Люблино и Скоротово за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6094/6093, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Скоротово за 2 ч.

Расписание электричек Люблино Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Щербинка — Звенигород 6098/6097 12-12-2017 22:05:00 13-12-2017 00:04:00

Расписание электричек Скоротово Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 12-12-2017 05:17:00 12-12-2017 07:38:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 12-12-2017 14:04:00 12-12-2017 15:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 26-01-2017 21:34:00
Бутово 26-01-2017 21:35:00 26-01-2017 21:35:00 1 м
Битца 26-01-2017 21:41:00 1 мин 26-01-2017 21:42:00 7 м
Красный Строитель 26-01-2017 21:44:00 2 мин 26-01-2017 21:46:00 4 м
Покровская 26-01-2017 21:47:00 1 мин 26-01-2017 21:48:00 2 м
Царицыно 26-01-2017 21:52:00 1 мин 26-01-2017 21:53:00 5 м
Москворечье 26-01-2017 21:56:00 1 мин 26-01-2017 21:57:00 4 м
Перерва 26-01-2017 21:59:00 1 мин 26-01-2017 22:00:00 3 м
Депо 26-01-2017 22:02:00 1 мин 26-01-2017 22:03:00 3 м
Люблино 26-01-2017 22:05:00 1 мин 26-01-2017 22:06:00 3 м
Текстильщики 26-01-2017 22:08:00 1 мин 26-01-2017 22:09:00 3 м
Калитники 26-01-2017 22:12:00 1 мин 26-01-2017 22:13:00 4 м
Москва-Товарная 26-01-2017 22:15:00 1 мин 26-01-2017 22:16:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-01-2017 22:20:00 4 мин 26-01-2017 22:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-01-2017 22:29:00 1 мин 26-01-2017 22:30:00 6 м
Ржевская 26-01-2017 22:32:00 1 мин 26-01-2017 22:33:00 3 м
Станколит 26-01-2017 22:38:00 1 мин 26-01-2017 22:39:00 6 м
Савёловская 26-01-2017 22:42:00 1 мин 26-01-2017 22:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-01-2017 22:48:00 2 мин 26-01-2017 22:50:00 7 м
Беговая 26-01-2017 22:54:00 2 мин 26-01-2017 22:56:00 6 м
Тестовская 26-01-2017 22:58:00 1 мин 26-01-2017 22:59:00 3 м
Фили 26-01-2017 23:01:00 2 мин 26-01-2017 23:03:00 4 м
Кунцево 26-01-2017 23:07:00 1 мин 26-01-2017 23:08:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-01-2017 23:10:00 1 мин 26-01-2017 23:11:00 3 м
Сетунь 26-01-2017 23:12:00 1 мин 26-01-2017 23:13:00 2 м
Немчиновка 26-01-2017 23:15:00 1 мин 26-01-2017 23:16:00 3 м
Трёхгорка 26-01-2017 23:20:00 1 мин 26-01-2017 23:21:00 5 м
Баковка 26-01-2017 23:22:00 1 мин 26-01-2017 23:23:00 2 м
Одинцово 26-01-2017 23:27:00 1 мин 26-01-2017 23:28:00 5 м
Отрадное 26-01-2017 23:30:00 1 мин 26-01-2017 23:31:00 3 м
Пионерская 26-01-2017 23:33:00 1 мин 26-01-2017 23:34:00 3 м
Перхушково 26-01-2017 23:35:00 1 мин 26-01-2017 23:36:00 2 м
Здравница 26-01-2017 23:38:00 1 мин 26-01-2017 23:39:00 3 м
Жаворонки 26-01-2017 23:42:00 1 мин 26-01-2017 23:43:00 4 м
Дачное 26-01-2017 23:46:00 1 мин 26-01-2017 23:47:00 4 м
Малые Вязёмы 26-01-2017 23:49:00 1 мин 26-01-2017 23:50:00 3 м
Голицыно 26-01-2017 23:53:00 1 мин 26-01-2017 23:54:00 4 м
Захарово 26-01-2017 23:57:00 1 мин 26-01-2017 23:58:00 4 м
Хлюпино 27-01-2017 00:01:00 1 мин 27-01-2017 00:02:00 4 м
Скоротово 27-01-2017 00:06:00 1 мин 27-01-2017 00:07:00 5 м
Звенигород 27-01-2017 00:15:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6094/6093 Щербинка — Звенигород. Время в пути между станциями Люблино и Скоротово на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Люблино Скоротово на карте:


Между станциями Люблино и Скоротово курсируют следующие электрички:
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search