ss x
ss x
x

Электричка Люблино Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Скоротово 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Люблино и Скоротово за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6094/6093, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Скоротово за 2 ч.

Расписание электричек Люблино Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Скоротово Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Львовская6004/6003/620916-08-2018 05:17:0016-08-2018 07:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Щербинка— ::26-01-2017 21:34:00
Бутово26-01-2017 21:35:0026-01-2017 21:35:001 м
Битца26-01-2017 21:41:001 мин26-01-2017 21:42:007 м
Красный Строитель26-01-2017 21:44:002 мин26-01-2017 21:46:004 м
Покровская26-01-2017 21:47:001 мин26-01-2017 21:48:002 м
Царицыно26-01-2017 21:52:001 мин26-01-2017 21:53:005 м
Москворечье26-01-2017 21:56:001 мин26-01-2017 21:57:004 м
Перерва26-01-2017 21:59:001 мин26-01-2017 22:00:003 м
Депо26-01-2017 22:02:001 мин26-01-2017 22:03:003 м
Люблино26-01-2017 22:05:001 мин26-01-2017 22:06:003 м
Текстильщики26-01-2017 22:08:001 мин26-01-2017 22:09:003 м
Калитники26-01-2017 22:12:001 мин26-01-2017 22:13:004 м
Москва-Товарная26-01-2017 22:15:001 мин26-01-2017 22:16:003 м
Москва (Курский вокзал)26-01-2017 22:20:004 мин26-01-2017 22:24:008 м
Москва-Каланчёвская26-01-2017 22:29:001 мин26-01-2017 22:30:006 м
Ржевская26-01-2017 22:32:001 мин26-01-2017 22:33:003 м
Станколит26-01-2017 22:38:001 мин26-01-2017 22:39:006 м
Савёловская26-01-2017 22:42:001 мин26-01-2017 22:43:004 м
Москва (Белорусский вокзал)26-01-2017 22:48:002 мин26-01-2017 22:50:007 м
Беговая26-01-2017 22:54:002 мин26-01-2017 22:56:006 м
Тестовская26-01-2017 22:58:001 мин26-01-2017 22:59:003 м
Фили26-01-2017 23:01:002 мин26-01-2017 23:03:004 м
Кунцево26-01-2017 23:07:001 мин26-01-2017 23:08:005 м
Рабочий Посёлок26-01-2017 23:10:001 мин26-01-2017 23:11:003 м
Сетунь26-01-2017 23:12:001 мин26-01-2017 23:13:002 м
Немчиновка26-01-2017 23:15:001 мин26-01-2017 23:16:003 м
Трёхгорка26-01-2017 23:20:001 мин26-01-2017 23:21:005 м
Баковка26-01-2017 23:22:001 мин26-01-2017 23:23:002 м
Одинцово26-01-2017 23:27:001 мин26-01-2017 23:28:005 м
Отрадное26-01-2017 23:30:001 мин26-01-2017 23:31:003 м
Пионерская26-01-2017 23:33:001 мин26-01-2017 23:34:003 м
Перхушково26-01-2017 23:35:001 мин26-01-2017 23:36:002 м
Здравница26-01-2017 23:38:001 мин26-01-2017 23:39:003 м
Жаворонки26-01-2017 23:42:001 мин26-01-2017 23:43:004 м
Дачное26-01-2017 23:46:001 мин26-01-2017 23:47:004 м
Малые Вязёмы26-01-2017 23:49:001 мин26-01-2017 23:50:003 м
Голицыно26-01-2017 23:53:001 мин26-01-2017 23:54:004 м
Захарово26-01-2017 23:57:001 мин26-01-2017 23:58:004 м
Хлюпино27-01-2017 00:01:001 мин27-01-2017 00:02:004 м
Скоротово27-01-2017 00:06:001 мин27-01-2017 00:07:005 м
Звенигород27-01-2017 00:15:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6094/6093 Щербинка — Звенигород. Время в пути между станциями Люблино и Скоротово на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Люблино Скоротово на карте:


Между станциями Люблино и Скоротово курсируют следующие электрички:
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search