ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Люблино Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Покровское 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Люблино и Покровское за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Покровское за 31 мин.

Расписание электричек Люблино Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 17-05-2021 00:22:00 17-05-2021 00:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 17-05-2021 00:34:00 17-05-2021 00:51:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 00:54:00 17-05-2021 01:11:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 17-05-2021 05:22:00 17-05-2021 05:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-05-2021 05:28:00 17-05-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 06:03:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-05-2021 05:52:00 17-05-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 17-05-2021 05:58:00 17-05-2021 06:15:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-05-2021 06:04:00 17-05-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 06:27:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 17-05-2021 06:22:00 17-05-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 17-05-2021 06:34:00 17-05-2021 06:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7257 17-05-2021 06:45:00 17-05-2021 07:02:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 07:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217 17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 07:39:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 17-05-2021 07:34:00 17-05-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7221 17-05-2021 07:34:00 17-05-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 08:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 07:53:00 17-05-2021 08:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 08:04:00 17-05-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 17-05-2021 08:10:00 17-05-2021 08:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 17-05-2021 08:16:00 17-05-2021 08:33:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-05-2021 08:29:00 17-05-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 09:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 08:53:00 17-05-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 17-05-2021 09:10:00 17-05-2021 09:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 09:28:00 17-05-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7243 17-05-2021 09:34:00 17-05-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 17-05-2021 09:58:00 17-05-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 17-05-2021 10:10:00 17-05-2021 10:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 10:16:00 17-05-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-05-2021 10:27:00 17-05-2021 10:44:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 17-05-2021 10:34:00 17-05-2021 10:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 17-05-2021 10:46:00 17-05-2021 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7256/7255 17-05-2021 10:58:00 17-05-2021 11:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-05-2021 11:04:00 17-05-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 17-05-2021 11:22:00 17-05-2021 11:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-05-2021 11:28:00 17-05-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 17-05-2021 11:46:00 17-05-2021 12:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7266/7265 17-05-2021 11:58:00 17-05-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 17-05-2021 12:10:00 17-05-2021 12:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-05-2021 12:28:00 17-05-2021 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 17-05-2021 12:46:00 17-05-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 17-05-2021 12:58:00 17-05-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 17-05-2021 13:10:00 17-05-2021 13:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-05-2021 13:16:00 17-05-2021 13:33:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 17-05-2021 13:22:00 17-05-2021 13:39:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 17-05-2021 13:46:00 17-05-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 17-05-2021 14:10:00 17-05-2021 14:27:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 17-05-2021 14:46:00 17-05-2021 15:03:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-05-2021 14:56:00 17-05-2021 15:13:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-05-2021 15:05:00 17-05-2021 15:22:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 17-05-2021 15:16:00 17-05-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 17-05-2021 15:28:00 17-05-2021 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7302/7301 17-05-2021 15:34:00 17-05-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 17-05-2021 15:46:00 17-05-2021 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 17-05-2021 16:27:00 17-05-2021 16:44:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 17-05-2021 16:34:00 17-05-2021 16:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 16:40:00 17-05-2021 17:08:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 17:15:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 17:05:00 17-05-2021 17:22:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 17-05-2021 17:22:00 17-05-2021 17:39:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 17-05-2021 17:28:00 17-05-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 17-05-2021 17:34:00 17-05-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 18:05:00 17-05-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7327 17-05-2021 18:10:00 17-05-2021 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 18:17:00 17-05-2021 18:34:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 18:29:00 17-05-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7331 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 18:51:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-05-2021 18:44:00 17-05-2021 19:08:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 17-05-2021 18:58:00 17-05-2021 19:15:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 17-05-2021 19:09:00 17-05-2021 19:26:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 17-05-2021 19:22:00 17-05-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-05-2021 19:28:00 17-05-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7341 17-05-2021 19:34:00 17-05-2021 19:51:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-05-2021 19:41:00 17-05-2021 19:58:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 17-05-2021 19:58:00 17-05-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 17-05-2021 20:22:00 17-05-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7351 17-05-2021 20:34:00 17-05-2021 20:51:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17-05-2021 20:52:00 17-05-2021 21:09:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 17-05-2021 20:58:00 17-05-2021 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7357 17-05-2021 21:07:00 17-05-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7361 17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-05-2021 21:40:00 17-05-2021 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7365 17-05-2021 22:10:00 17-05-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 17-05-2021 22:22:00 17-05-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7372/7371 17-05-2021 22:34:00 17-05-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 17-05-2021 22:46:00 17-05-2021 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7375 17-05-2021 22:58:00 17-05-2021 23:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7380/7379 17-05-2021 23:22:00 17-05-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7381 17-05-2021 23:34:00 17-05-2021 23:51:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 17-05-2021 23:46:00 18-05-2021 00:03:00

Расписание электричек Покровское Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 17-05-2021 00:00:00 17-05-2021 00:17:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 17-05-2021 04:36:00 17-05-2021 04:53:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 17-05-2021 04:48:00 17-05-2021 05:05:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 17-05-2021 04:56:00 17-05-2021 05:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 17-05-2021 05:07:00 17-05-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 17-05-2021 05:12:00 17-05-2021 05:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7410/7409 17-05-2021 05:19:00 17-05-2021 05:36:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-05-2021 05:31:00 17-05-2021 05:48:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-05-2021 05:42:00 17-05-2021 05:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 17-05-2021 05:48:00 17-05-2021 06:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 17-05-2021 06:00:00 17-05-2021 06:17:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 17-05-2021 06:12:00 17-05-2021 06:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420 17-05-2021 06:20:00 17-05-2021 06:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-05-2021 06:31:00 17-05-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 06:53:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 07:17:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 07:06:00 17-05-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-05-2021 07:31:00 17-05-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 17-05-2021 07:36:00 17-05-2021 07:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 08:17:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-05-2021 08:07:00 17-05-2021 08:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438 17-05-2021 08:12:00 17-05-2021 08:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-05-2021 08:18:00 17-05-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 17-05-2021 08:24:00 17-05-2021 08:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 08:29:00 17-05-2021 08:46:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 17-05-2021 08:48:00 17-05-2021 09:05:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 09:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7446/7445 17-05-2021 09:00:00 17-05-2021 09:17:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 09:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-05-2021 09:19:00 17-05-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 17-05-2021 09:24:00 17-05-2021 09:41:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 17-05-2021 09:43:00 17-05-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 17-05-2021 10:00:00 17-05-2021 10:17:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 17-05-2021 10:12:00 17-05-2021 10:29:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 17-05-2021 10:19:00 17-05-2021 10:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 17-05-2021 10:24:00 17-05-2021 10:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463 17-05-2021 10:48:00 17-05-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 17-05-2021 11:00:00 17-05-2021 11:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 17-05-2021 11:19:00 17-05-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 17-05-2021 11:24:00 17-05-2021 11:41:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 17-05-2021 11:48:00 17-05-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 17-05-2021 12:12:00 17-05-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 17-05-2021 12:24:00 17-05-2021 12:41:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 17-05-2021 12:31:00 17-05-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 17-05-2021 12:36:00 17-05-2021 12:53:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 17-05-2021 12:42:00 17-05-2021 12:59:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 17-05-2021 13:00:00 17-05-2021 13:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492/7491 17-05-2021 13:36:00 17-05-2021 13:53:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-05-2021 13:43:00 17-05-2021 14:00:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 17-05-2021 14:12:00 17-05-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 17-05-2021 14:48:00 17-05-2021 15:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 17-05-2021 15:00:00 17-05-2021 15:17:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 17-05-2021 15:12:00 17-05-2021 15:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17-05-2021 15:18:00 17-05-2021 15:35:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 17-05-2021 15:24:00 17-05-2021 15:41:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 15:31:00 17-05-2021 15:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-05-2021 15:43:00 17-05-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 17-05-2021 15:48:00 17-05-2021 16:05:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 17-05-2021 15:55:00 17-05-2021 16:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-05-2021 16:07:00 17-05-2021 16:24:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 16:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17-05-2021 16:19:00 17-05-2021 16:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520 17-05-2021 16:24:00 17-05-2021 16:41:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 16:42:00 17-05-2021 16:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-05-2021 16:54:00 17-05-2021 17:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 17:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-05-2021 17:54:00 17-05-2021 18:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7522/7521 17-05-2021 18:08:00 17-05-2021 18:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 18:19:00 17-05-2021 18:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540 17-05-2021 18:24:00 17-05-2021 18:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-05-2021 18:31:00 17-05-2021 18:48:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 17-05-2021 18:43:00 17-05-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 17-05-2021 18:48:00 17-05-2021 19:05:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 17-05-2021 18:54:00 17-05-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 19:29:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 19:53:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 19:54:00 17-05-2021 20:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556 17-05-2021 20:00:00 17-05-2021 20:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17-05-2021 20:20:00 17-05-2021 20:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7560 17-05-2021 20:24:00 17-05-2021 20:41:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 17-05-2021 20:36:00 17-05-2021 20:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565 17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 21:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-05-2021 21:06:00 17-05-2021 21:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568 17-05-2021 21:12:00 17-05-2021 21:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569 17-05-2021 21:24:00 17-05-2021 21:41:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 17-05-2021 21:36:00 17-05-2021 21:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7574/7573 17-05-2021 21:48:00 17-05-2021 22:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7578/7577 17-05-2021 22:12:00 17-05-2021 22:29:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 22:53:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 17-05-2021 22:48:00 17-05-2021 23:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586 17-05-2021 23:00:00 17-05-2021 23:17:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 17-05-2021 23:12:00 17-05-2021 23:29:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 17-05-2021 23:36:00 17-05-2021 23:53:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 17-05-2021 23:48:00 18-05-2021 00:05:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 18-05-2021 00:00:00 18-05-2021 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-11-2016 05:57:00
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 06:02:00 4 мин 21-11-2016 06:06:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 5 м
Калитники 21-11-2016 06:12:00 1 мин 21-11-2016 06:13:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 4 м
Люблино 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 3 м
Депо 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 2 м
Перерва 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 06:32:00 16 мин 21-11-2016 06:48:00 20 м
Покровская 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 06:54:00 1 мин 21-11-2016 06:55:00 3 м
Битца 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 3 м
Бутово 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Подольск 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Кутузовская 21-11-2016 07:16:00 21-11-2016 07:16:00 1 м
Весенняя 21-11-2016 07:17:00 21-11-2016 07:17:00 1 м
Гривно 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 6 м
Львовская 21-11-2016 07:27:00 1 мин 21-11-2016 07:28:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 07:30:00 1 мин 21-11-2016 07:31:00 3 м
Столбовая 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 4 м
66 км 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 5 м
Чехов 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 4 м
Луч 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 6 м
92 км 21-11-2016 08:01:00 1 мин 21-11-2016 08:02:00 4 м
Авангард 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 4 м
Серпухов 21-11-2016 08:11:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Люблино и Покровское на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Покровское на карте:


Между станциями Люблино и Покровское курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search