ss x
x

Электричка Люблино Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Покровское 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Люблино и Покровское за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Покровское за 31 мин.

Расписание электричек Люблино Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Щербинка 6042/6041 20-10-2018 01:01:00 20-10-2018 01:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-10-2018 05:58:00 20-10-2018 06:16:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-10-2018 06:28:00 20-10-2018 06:44:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 20-10-2018 06:37:00 20-10-2018 06:53:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-10-2018 07:23:00 20-10-2018 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20-10-2018 07:47:00 20-10-2018 08:01:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-10-2018 07:59:00 20-10-2018 08:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-10-2018 08:04:00 20-10-2018 08:20:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-10-2018 08:50:00 20-10-2018 09:06:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-10-2018 08:55:00 20-10-2018 09:11:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-10-2018 09:05:00 20-10-2018 09:22:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-10-2018 09:44:00 20-10-2018 10:00:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-10-2018 10:10:00 20-10-2018 10:26:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-10-2018 10:19:00 20-10-2018 10:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-10-2018 11:06:00 20-10-2018 11:22:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-10-2018 11:18:00 20-10-2018 11:34:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-10-2018 11:29:00 20-10-2018 11:44:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-10-2018 11:34:00 20-10-2018 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 20-10-2018 12:25:00 20-10-2018 12:41:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-10-2018 12:43:00 20-10-2018 12:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 20-10-2018 13:08:00 20-10-2018 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6211 20-10-2018 13:16:00 20-10-2018 13:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6237 20-10-2018 13:36:00 20-10-2018 13:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 20-10-2018 13:47:00 20-10-2018 14:03:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 20-10-2018 14:08:00 20-10-2018 14:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-10-2018 15:21:00 20-10-2018 15:37:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-10-2018 16:20:00 20-10-2018 16:36:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-10-2018 16:28:00 20-10-2018 16:45:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-10-2018 16:33:00 20-10-2018 16:51:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 20-10-2018 16:57:00 20-10-2018 17:12:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-10-2018 17:30:00 20-10-2018 17:46:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-10-2018 17:35:00 20-10-2018 17:52:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 20-10-2018 18:05:00 20-10-2018 18:20:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-10-2018 18:20:00 20-10-2018 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 20-10-2018 18:32:00 20-10-2018 18:48:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-10-2018 18:37:00 20-10-2018 18:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-10-2018 18:44:00 20-10-2018 19:00:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 20-10-2018 19:05:00 20-10-2018 19:20:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 20-10-2018 19:10:00 20-10-2018 19:26:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 20-10-2018 19:22:00 20-10-2018 19:38:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 20-10-2018 19:28:00 20-10-2018 19:44:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-10-2018 19:35:00 20-10-2018 19:52:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-10-2018 19:40:00 20-10-2018 19:58:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 20-10-2018 20:12:00 20-10-2018 20:28:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-10-2018 20:27:00 20-10-2018 20:43:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-10-2018 20:50:00 20-10-2018 21:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-10-2018 21:00:00 20-10-2018 21:16:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 20-10-2018 21:11:00 20-10-2018 21:27:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 20-10-2018 21:26:00 20-10-2018 21:43:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 20-10-2018 22:32:00 20-10-2018 22:48:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 20-10-2018 23:03:00 20-10-2018 23:18:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-10-2018 23:30:00 20-10-2018 23:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-10-2018 23:58:00 21-10-2018 00:14:00

Расписание электричек Покровское Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 20-10-2018 00:02:00 20-10-2018 00:19:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-10-2018 04:41:00 20-10-2018 04:58:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-10-2018 05:48:00 20-10-2018 06:06:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-10-2018 06:09:00 20-10-2018 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2018 06:19:00 20-10-2018 06:35:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-10-2018 06:31:00 20-10-2018 06:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 20-10-2018 06:45:00 20-10-2018 07:01:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-10-2018 07:02:00 20-10-2018 07:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-10-2018 07:15:00 20-10-2018 07:32:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-10-2018 07:21:00 20-10-2018 07:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 20-10-2018 07:32:00 20-10-2018 07:49:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-10-2018 07:38:00 20-10-2018 07:55:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-10-2018 07:50:00 20-10-2018 08:06:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 20-10-2018 08:02:00 20-10-2018 08:20:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 20-10-2018 08:08:00 20-10-2018 08:25:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-10-2018 08:21:00 20-10-2018 08:38:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-10-2018 08:26:00 20-10-2018 08:43:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-10-2018 08:33:00 20-10-2018 08:50:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 20-10-2018 08:54:00 20-10-2018 09:11:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6166 20-10-2018 19:07:00 20-10-2018 19:20:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-10-2018 19:42:00 20-10-2018 19:59:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 20-10-2018 20:02:00 20-10-2018 20:18:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-10-2018 20:08:00 20-10-2018 20:24:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-10-2018 20:28:00 20-10-2018 20:42:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 20-10-2018 20:39:00 20-10-2018 20:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 20-10-2018 20:50:00 20-10-2018 21:07:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 20-10-2018 21:23:00 20-10-2018 21:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 20-10-2018 21:35:00 20-10-2018 21:51:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-10-2018 21:49:00 20-10-2018 22:04:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-10-2018 21:54:00 20-10-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-11-2016 05:57:00
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 06:02:00 4 мин 21-11-2016 06:06:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 5 м
Калитники 21-11-2016 06:12:00 1 мин 21-11-2016 06:13:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 4 м
Люблино 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 3 м
Депо 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 2 м
Перерва 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 06:32:00 16 мин 21-11-2016 06:48:00 20 м
Покровская 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 06:54:00 1 мин 21-11-2016 06:55:00 3 м
Битца 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 3 м
Бутово 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Подольск 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Кутузовская 21-11-2016 07:16:00 21-11-2016 07:16:00 1 м
Весенняя 21-11-2016 07:17:00 21-11-2016 07:17:00 1 м
Гривно 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 6 м
Львовская 21-11-2016 07:27:00 1 мин 21-11-2016 07:28:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 07:30:00 1 мин 21-11-2016 07:31:00 3 м
Столбовая 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 4 м
66 км 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 5 м
Чехов 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 4 м
Луч 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 6 м
92 км 21-11-2016 08:01:00 1 мин 21-11-2016 08:02:00 4 м
Авангард 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 4 м
Серпухов 21-11-2016 08:11:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Люблино и Покровское на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Покровское на карте:


Между станциями Люблино и Покровское курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search