ss x
x

Электричка Люблино Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Покровское 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Люблино и Покровское за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Покровское за 31 мин.

Расписание электричек Люблино Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Подольск 6042/6041 15-12-2018 01:03:00 15-12-2018 01:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 06:16:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 15-12-2018 06:29:00 15-12-2018 06:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 15-12-2018 06:37:00 15-12-2018 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15-12-2018 07:14:00 15-12-2018 07:28:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 15-12-2018 07:21:00 15-12-2018 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 15-12-2018 07:48:00 15-12-2018 08:03:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-12-2018 08:00:00 15-12-2018 08:16:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-12-2018 08:05:00 15-12-2018 08:21:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 09:11:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-12-2018 09:01:00 15-12-2018 09:17:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-12-2018 09:07:00 15-12-2018 09:23:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-12-2018 09:48:00 15-12-2018 10:04:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-12-2018 09:54:00 15-12-2018 10:09:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-12-2018 10:12:00 15-12-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-12-2018 10:20:00 15-12-2018 10:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-12-2018 11:07:00 15-12-2018 11:23:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-12-2018 11:19:00 15-12-2018 11:35:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-12-2018 11:30:00 15-12-2018 11:46:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 15-12-2018 11:35:00 15-12-2018 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 15-12-2018 12:26:00 15-12-2018 12:42:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-12-2018 12:44:00 15-12-2018 13:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 15-12-2018 13:09:00 15-12-2018 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6211 15-12-2018 13:17:00 15-12-2018 13:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6237 15-12-2018 13:37:00 15-12-2018 13:53:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 15-12-2018 13:48:00 15-12-2018 14:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 14:23:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-12-2018 15:22:00 15-12-2018 15:38:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-12-2018 15:34:00 15-12-2018 15:50:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 15-12-2018 15:44:00 15-12-2018 16:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-12-2018 16:21:00 15-12-2018 16:37:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-12-2018 16:29:00 15-12-2018 16:45:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 15-12-2018 16:34:00 15-12-2018 16:51:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 15-12-2018 17:00:00 15-12-2018 17:14:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-12-2018 17:12:00 15-12-2018 17:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-12-2018 17:31:00 15-12-2018 17:46:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 15-12-2018 17:36:00 15-12-2018 17:52:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 15-12-2018 18:06:00 15-12-2018 18:20:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-12-2018 18:20:00 15-12-2018 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 15-12-2018 18:33:00 15-12-2018 18:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-12-2018 18:45:00 15-12-2018 19:01:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 19:30:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 15-12-2018 19:25:00 15-12-2018 19:43:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-12-2018 19:36:00 15-12-2018 19:54:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-12-2018 19:41:00 15-12-2018 19:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-12-2018 19:51:00 15-12-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-12-2018 21:01:00 15-12-2018 21:17:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-12-2018 21:12:00 15-12-2018 21:28:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 15-12-2018 21:27:00 15-12-2018 21:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-12-2018 22:15:00 15-12-2018 22:30:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 15-12-2018 22:34:00 15-12-2018 22:49:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 15-12-2018 23:03:00 15-12-2018 23:18:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-12-2018 23:31:00 15-12-2018 23:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-12-2018 23:59:00 16-12-2018 00:15:00

Расписание электричек Покровское Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15-12-2018 00:02:00 15-12-2018 00:18:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-12-2018 04:40:00 15-12-2018 04:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6456/6455 15-12-2018 05:27:00 15-12-2018 05:43:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-12-2018 05:48:00 15-12-2018 06:05:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-12-2018 06:08:00 15-12-2018 06:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2018 06:17:00 15-12-2018 06:34:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-12-2018 06:31:00 15-12-2018 06:45:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 15-12-2018 06:45:00 15-12-2018 07:00:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-12-2018 07:02:00 15-12-2018 07:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 07:31:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-12-2018 07:21:00 15-12-2018 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 15-12-2018 07:31:00 15-12-2018 07:47:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-12-2018 07:38:00 15-12-2018 07:54:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-12-2018 07:48:00 15-12-2018 08:04:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 15-12-2018 08:01:00 15-12-2018 08:18:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 15-12-2018 08:08:00 15-12-2018 08:24:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 08:36:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-12-2018 08:26:00 15-12-2018 08:42:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 08:32:00 15-12-2018 08:48:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 15-12-2018 09:04:00 15-12-2018 09:19:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-12-2018 09:59:00 15-12-2018 10:16:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-12-2018 10:07:00 15-12-2018 10:23:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-12-2018 10:20:00 15-12-2018 10:36:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-12-2018 10:26:00 15-12-2018 10:42:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 15-12-2018 10:32:00 15-12-2018 10:48:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6260 15-12-2018 11:10:00 15-12-2018 11:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 15-12-2018 11:57:00 15-12-2018 12:13:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6160 15-12-2018 12:36:00 15-12-2018 12:52:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 15-12-2018 13:40:00 15-12-2018 13:56:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 15-12-2018 13:51:00 15-12-2018 14:07:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 15-12-2018 14:26:00 15-12-2018 14:42:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-12-2018 14:37:00 15-12-2018 14:53:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-12-2018 15:07:00 15-12-2018 15:23:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-12-2018 15:21:00 15-12-2018 15:37:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 15-12-2018 15:27:00 15-12-2018 15:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-12-2018 15:55:00 15-12-2018 16:11:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 15-12-2018 16:28:00 15-12-2018 16:44:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-12-2018 16:37:00 15-12-2018 16:55:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 15-12-2018 16:56:00 15-12-2018 17:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6164 15-12-2018 17:02:00 15-12-2018 17:18:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 15-12-2018 17:36:00 15-12-2018 17:52:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-12-2018 17:42:00 15-12-2018 17:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-12-2018 17:49:00 15-12-2018 18:03:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 18:09:00 15-12-2018 18:25:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 15-12-2018 18:28:00 15-12-2018 18:45:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 18:50:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 19:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6166 15-12-2018 19:05:00 15-12-2018 19:18:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-12-2018 19:41:00 15-12-2018 19:57:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 15-12-2018 20:01:00 15-12-2018 20:17:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-12-2018 20:07:00 15-12-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-11-2016 05:57:00
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 06:02:00 4 мин 21-11-2016 06:06:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 5 м
Калитники 21-11-2016 06:12:00 1 мин 21-11-2016 06:13:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 4 м
Люблино 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 3 м
Депо 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 2 м
Перерва 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 06:32:00 16 мин 21-11-2016 06:48:00 20 м
Покровская 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 06:54:00 1 мин 21-11-2016 06:55:00 3 м
Битца 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 3 м
Бутово 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Подольск 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Кутузовская 21-11-2016 07:16:00 21-11-2016 07:16:00 1 м
Весенняя 21-11-2016 07:17:00 21-11-2016 07:17:00 1 м
Гривно 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 6 м
Львовская 21-11-2016 07:27:00 1 мин 21-11-2016 07:28:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 07:30:00 1 мин 21-11-2016 07:31:00 3 м
Столбовая 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 4 м
66 км 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 5 м
Чехов 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 4 м
Луч 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 6 м
92 км 21-11-2016 08:01:00 1 мин 21-11-2016 08:02:00 4 м
Авангард 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 4 м
Серпухов 21-11-2016 08:11:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Люблино и Покровское на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Покровское на карте:


Между станциями Люблино и Покровское курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search