Электричка Люблино Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
175
0

Расстояние между станциями Люблино Новоиерусалимская 86,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Люблино Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6466/6465 20-09-2017 06:07:00 20-09-2017 07:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2017 06:36:00 20-09-2017 08:27:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 20-09-2017 07:33:00 20-09-2017 09:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6482/6481 20-09-2017 08:02:00 20-09-2017 09:53:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-09-2017 08:57:00 20-09-2017 10:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6498/6497 20-09-2017 15:20:00 20-09-2017 17:08:00
Люблино — Новоиерусалимская 6286/6656/6655 20-09-2017 16:57:00 20-09-2017 18:48:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 20-09-2017 18:00:00 20-09-2017 20:01:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 20-09-2017 18:34:00 20-09-2017 20:28:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 20-09-2017 18:50:00 20-09-2017 20:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 20-09-2017 19:08:00 20-09-2017 20:56:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6394/6393 20-09-2017 21:12:00 20-09-2017 23:06:00


Расписание электричек Новоиерусалимская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-09-2017 04:21:00 20-09-2017 06:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-09-2017 06:10:00 20-09-2017 08:03:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 20-09-2017 06:24:00 20-09-2017 08:09:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319/6235 20-09-2017 07:09:00 20-09-2017 09:12:00
Шаховская — Царицыно 7002/7001 20-09-2017 07:25:00 20-09-2017 09:06:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-09-2017 07:44:00 20-09-2017 09:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-09-2017 08:28:00 20-09-2017 10:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-09-2017 09:10:00 20-09-2017 11:04:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 20-09-2017 09:49:00 20-09-2017 11:43:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6430/6429 20-09-2017 13:22:00 20-09-2017 15:21:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 20-09-2017 13:34:00 20-09-2017 15:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6340/6339 20-09-2017 15:34:00 20-09-2017 17:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-09-2017 17:22:00 20-09-2017 19:15:00
Новоиерусалимская — Львовская 6448/6447 20-09-2017 19:06:00 20-09-2017 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 27-09-2016 17:00:00
Гривно 27-09-2016 17:05:00 1 мин 27-09-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 27-09-2016 17:09:00 1 мин 27-09-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 27-09-2016 17:12:00 1 мин 27-09-2016 17:13:00 3 м
Подольск 27-09-2016 17:16:00 1 мин 27-09-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 27-09-2016 17:20:00 1 мин 27-09-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 27-09-2016 17:25:00 1 мин 27-09-2016 17:26:00 5 м
Бутово 27-09-2016 17:29:00 1 мин 27-09-2016 17:30:00 4 м
Битца 27-09-2016 17:34:00 1 мин 27-09-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 27-09-2016 17:37:00 2 мин 27-09-2016 17:39:00 4 м
Покровская 27-09-2016 17:40:00 1 мин 27-09-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 27-09-2016 17:45:00 1 мин 27-09-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 27-09-2016 17:49:00 1 мин 27-09-2016 17:50:00 4 м
Перерва 27-09-2016 17:53:00 1 мин 27-09-2016 17:54:00 4 м
Депо 27-09-2016 17:55:00 1 мин 27-09-2016 17:56:00 2 м
Люблино 27-09-2016 17:58:00 1 мин 27-09-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 27-09-2016 18:01:00 1 мин 27-09-2016 18:02:00 3 м
Калитники 27-09-2016 18:05:00 1 мин 27-09-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 27-09-2016 18:08:00 1 мин 27-09-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-09-2016 18:13:00 4 мин 27-09-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-09-2016 18:22:00 1 мин 27-09-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 27-09-2016 18:26:00 1 мин 27-09-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 27-09-2016 18:34:00 1 мин 27-09-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 27-09-2016 18:37:00 1 мин 27-09-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2016 18:41:00 1 мин 27-09-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 27-09-2016 18:43:00 1 мин 27-09-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2016 18:46:00 1 мин 27-09-2016 18:47:00 3 м
Тушино 27-09-2016 18:51:00 1 мин 27-09-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 27-09-2016 18:54:00 1 мин 27-09-2016 18:55:00 3 м
Павшино 27-09-2016 19:00:00 1 мин 27-09-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 27-09-2016 19:03:00 1 мин 27-09-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 27-09-2016 19:08:00 1 мин 27-09-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 27-09-2016 19:10:00 1 мин 27-09-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 27-09-2016 19:16:00 11 мин 27-09-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 27-09-2016 19:30:00 1 мин 27-09-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 27-09-2016 19:34:00 1 мин 27-09-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 27-09-2016 19:37:00 1 мин 27-09-2016 19:38:00 3 м
Снегири 27-09-2016 19:41:00 1 мин 27-09-2016 19:42:00 4 м
50 км 27-09-2016 19:46:00 1 мин 27-09-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 27-09-2016 19:50:00 1 мин 27-09-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 27-09-2016 19:53:00 1 мин 27-09-2016 19:54:00 3 м
Истра 27-09-2016 19:57:00 1 мин 27-09-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 27-09-2016 20:01:00 1 мин 27-09-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 27-09-2016 20:03:00 1 мин 27-09-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 27-09-2016 20:11:00 1 мин 27-09-2016 20:12:00 8 м
73 км 27-09-2016 20:15:00 1 мин 27-09-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 27-09-2016 20:18:00 1 мин 27-09-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 27-09-2016 20:21:00 1 мин 27-09-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 27-09-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Люблино и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Люблино и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search