Электричка Люблино Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
200
0

Расстояние между станциями Люблино Новоиерусалимская 86,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Люблино Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6466/646518-11-2017 06:07:0018-11-2017 07:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6470/646918-11-2017 06:36:0018-11-2017 08:27:00
Щербинка — Новоиерусалимская6478/647718-11-2017 07:33:0018-11-2017 09:24:00
Подольск — Волоколамск6358/635718-11-2017 08:57:0018-11-2017 10:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская6128/6658/665718-11-2017 16:57:0018-11-2017 18:48:00
Львовская — Румянцево6380/637918-11-2017 18:00:0018-11-2017 20:01:00
Щербинка — Волоколамск6382/638118-11-2017 18:34:0018-11-2017 20:28:00
Львовская — Румянцево6386/638518-11-2017 18:50:0018-11-2017 20:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская6388/638718-11-2017 19:08:0018-11-2017 20:56:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6394/639318-11-2017 21:12:0018-11-2017 23:06:00


Расписание электричек Новоиерусалимская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630718-11-2017 04:38:0018-11-2017 06:34:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631118-11-2017 06:10:0018-11-2017 08:03:00
Волоколамск — Люблино7164/716318-11-2017 06:24:0018-11-2017 08:09:00
Румянцево — Щербинка6320/6319/623518-11-2017 07:09:0018-11-2017 09:12:00
Шаховская — Царицыно7002/700118-11-2017 07:25:0018-11-2017 09:06:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632118-11-2017 07:44:0018-11-2017 09:38:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640918-11-2017 08:28:0018-11-2017 10:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641318-11-2017 09:10:0018-11-2017 11:04:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642118-11-2017 09:49:0018-11-2017 11:43:00
Новоиерусалимская — Щербинка6340/633918-11-2017 15:34:0018-11-2017 17:29:00
Новоиерусалимская — Люблино6450/644918-11-2017 19:06:0018-11-2017 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::27-09-2016 17:00:00
Гривно27-09-2016 17:05:001 мин27-09-2016 17:06:006 м
Весенняя27-09-2016 17:09:001 мин27-09-2016 17:10:004 м
Кутузовская27-09-2016 17:12:001 мин27-09-2016 17:13:003 м
Подольск27-09-2016 17:16:001 мин27-09-2016 17:17:004 м
Силикатная27-09-2016 17:20:001 мин27-09-2016 17:21:004 м
Щербинка27-09-2016 17:25:001 мин27-09-2016 17:26:005 м
Бутово27-09-2016 17:29:001 мин27-09-2016 17:30:004 м
Битца27-09-2016 17:34:001 мин27-09-2016 17:35:005 м
Красный Строитель27-09-2016 17:37:002 мин27-09-2016 17:39:004 м
Покровская27-09-2016 17:40:001 мин27-09-2016 17:41:002 м
Царицыно27-09-2016 17:45:001 мин27-09-2016 17:46:005 м
Москворечье27-09-2016 17:49:001 мин27-09-2016 17:50:004 м
Перерва27-09-2016 17:53:001 мин27-09-2016 17:54:004 м
Депо27-09-2016 17:55:001 мин27-09-2016 17:56:002 м
Люблино27-09-2016 17:58:001 мин27-09-2016 17:59:003 м
Текстильщики27-09-2016 18:01:001 мин27-09-2016 18:02:003 м
Калитники27-09-2016 18:05:001 мин27-09-2016 18:06:004 м
Москва-Товарная27-09-2016 18:08:001 мин27-09-2016 18:09:003 м
Москва (Курский вокзал)27-09-2016 18:13:004 мин27-09-2016 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская27-09-2016 18:22:001 мин27-09-2016 18:23:006 м
Ржевская27-09-2016 18:26:001 мин27-09-2016 18:27:004 м
Дмитровская27-09-2016 18:34:001 мин27-09-2016 18:35:008 м
Гражданская27-09-2016 18:37:001 мин27-09-2016 18:38:003 м
Красный Балтиец27-09-2016 18:41:001 мин27-09-2016 18:42:004 м
Ленинградская27-09-2016 18:43:001 мин27-09-2016 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево27-09-2016 18:46:001 мин27-09-2016 18:47:003 м
Тушино27-09-2016 18:51:001 мин27-09-2016 18:52:005 м
Трикотажная27-09-2016 18:54:001 мин27-09-2016 18:55:003 м
Павшино27-09-2016 19:00:001 мин27-09-2016 19:01:006 м
Красногорская27-09-2016 19:03:001 мин27-09-2016 19:04:003 м
Опалиха27-09-2016 19:08:001 мин27-09-2016 19:09:005 м
Аникеевка27-09-2016 19:10:001 мин27-09-2016 19:11:002 м
Нахабино27-09-2016 19:16:0011 мин27-09-2016 19:27:0016 м
Малиновка27-09-2016 19:30:001 мин27-09-2016 19:31:004 м
Дедовск27-09-2016 19:34:001 мин27-09-2016 19:35:004 м
Миитовская27-09-2016 19:37:001 мин27-09-2016 19:38:003 м
Снегири27-09-2016 19:41:001 мин27-09-2016 19:42:004 м
50 км27-09-2016 19:46:001 мин27-09-2016 19:47:005 м
Манихино 127-09-2016 19:50:001 мин27-09-2016 19:51:004 м
Троицкая27-09-2016 19:53:001 мин27-09-2016 19:54:003 м
Истра27-09-2016 19:57:001 мин27-09-2016 19:58:004 м
Новоиерусалимская27-09-2016 20:01:001 мин27-09-2016 20:02:004 м
Чеховская27-09-2016 20:03:001 мин27-09-2016 20:04:002 м
Холщёвики27-09-2016 20:11:001 мин27-09-2016 20:12:008 м
73 км27-09-2016 20:15:001 мин27-09-2016 20:16:004 м
Ядрошино27-09-2016 20:18:001 мин27-09-2016 20:19:003 м
Курсаковская27-09-2016 20:21:001 мин27-09-2016 20:22:003 м
Румянцево27-09-2016 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Люблино и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Люблино и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search