ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Люблино Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Новоиерусалимская 86,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Люблино Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:47 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:59 07:52
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:47 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:59 08:57
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:59 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 08:23 10:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:47 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:11 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:35 11:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:23 12:21
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:47 14:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:23 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:35 15:35
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:59 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 14:35 16:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:35 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:47 17:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:59 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:23 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:59 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:23 19:21
Люблино — Шаховская 7108/7107 17:59 19:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:11 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:59 20:59
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:11 21:09
Щербинка — Шаховская 6014/6013 19:48 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:59 21:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20:35 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:05 23:05
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 21:23 23:21
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:11 00:11


Расписание электричек Новоиерусалимская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 06:04
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 06:28
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 06:40
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 07:40
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 07:52
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 08:04
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:21 08:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 08:52
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 09:16
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 09:28
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 09:52
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 10:04
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 10:16
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 11:04
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 11:28
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 11:52
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 12:40
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:08 13:05
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 15:16
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 15:28
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 15:52
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 16:40
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 17:28
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 18:16
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 18:28
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 18:40
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 19:28
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 19:52
Новоиерусалимская — Подольск 6278/6277 18:11 20:08
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 20:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 21:04
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:49 21:45
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 22:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:45 22:39
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 23:05
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 00:28

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Люблино и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Новоиерусалимская на карте:

Между станциями Люблино и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search