ss x
x

Электричка Люблино Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382/6381, проходит расстояние между станциями Люблино и Лесодолгоруково за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Лесодолгоруково за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Люблино Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 08:47:00 08-05-2021 11:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-05-2021 15:49:00 08-05-2021 18:15:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 17:00:00 08-05-2021 19:28:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 05:27:00 08-05-2021 08:21:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 10:30:00 08-05-2021 13:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 14:02:00 08-05-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 14:30:00 08-05-2021 17:04:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 15:15:00 08-05-2021 18:04:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 15:52:00 08-05-2021 18:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 26-06-2017 17:56:00
Бутово 26-06-2017 18:01:00 1 мин 26-06-2017 18:02:00 6 м
Битца 26-06-2017 18:05:00 1 мин 26-06-2017 18:06:00 4 м
Красный Строитель 26-06-2017 18:10:00 2 мин 26-06-2017 18:12:00 6 м
Покровская 26-06-2017 18:13:00 1 мин 26-06-2017 18:14:00 2 м
Царицыно 26-06-2017 18:18:00 2 мин 26-06-2017 18:20:00 6 м
Москворечье 26-06-2017 18:23:00 1 мин 26-06-2017 18:24:00 4 м
Перерва 26-06-2017 18:27:00 1 мин 26-06-2017 18:28:00 4 м
Депо 26-06-2017 18:29:00 1 мин 26-06-2017 18:30:00 2 м
Люблино 26-06-2017 18:33:00 1 мин 26-06-2017 18:34:00 4 м
Текстильщики 26-06-2017 18:37:00 1 мин 26-06-2017 18:38:00 4 м
Калитники 26-06-2017 18:41:00 1 мин 26-06-2017 18:42:00 4 м
Москва-Товарная 26-06-2017 18:44:00 1 мин 26-06-2017 18:45:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 18:50:00 4 мин 26-06-2017 18:54:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-06-2017 18:59:00 2 мин 26-06-2017 19:01:00 7 м
Ржевская 26-06-2017 19:03:00 1 мин 26-06-2017 19:04:00 3 м
Дмитровская 26-06-2017 19:12:00 1 мин 26-06-2017 19:13:00 9 м
Гражданская 26-06-2017 19:15:00 1 мин 26-06-2017 19:16:00 3 м
Красный Балтиец 26-06-2017 19:19:00 1 мин 26-06-2017 19:20:00 4 м
Ленинградская 26-06-2017 19:22:00 1 мин 26-06-2017 19:23:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-06-2017 19:25:00 1 мин 26-06-2017 19:26:00 3 м
Тушино 26-06-2017 19:30:00 1 мин 26-06-2017 19:31:00 5 м
Трикотажная 26-06-2017 19:33:00 1 мин 26-06-2017 19:34:00 3 м
Павшино 26-06-2017 19:39:00 1 мин 26-06-2017 19:40:00 6 м
Красногорская 26-06-2017 19:42:00 1 мин 26-06-2017 19:43:00 3 м
Опалиха 26-06-2017 19:47:00 1 мин 26-06-2017 19:48:00 5 м
Аникеевка 26-06-2017 19:49:00 1 мин 26-06-2017 19:50:00 2 м
Нахабино 26-06-2017 19:54:00 3 мин 26-06-2017 19:57:00 7 м
Малиновка 26-06-2017 19:59:00 1 мин 26-06-2017 20:00:00 3 м
Дедовск 26-06-2017 20:03:00 1 мин 26-06-2017 20:04:00 4 м
Миитовская 26-06-2017 20:05:00 1 мин 26-06-2017 20:06:00 2 м
Снегири 26-06-2017 20:10:00 1 мин 26-06-2017 20:11:00 5 м
50 км 26-06-2017 20:12:00 26-06-2017 20:12:00 1 м
Манихино 1 26-06-2017 20:18:00 1 мин 26-06-2017 20:19:00 7 м
Троицкая 26-06-2017 20:20:00 26-06-2017 20:20:00 1 м
Истра 26-06-2017 20:24:00 1 мин 26-06-2017 20:25:00 5 м
Новоиерусалимская 26-06-2017 20:28:00 1 мин 26-06-2017 20:29:00 4 м
Чеховская 26-06-2017 20:30:00 1 мин 26-06-2017 20:31:00 2 м
Холщёвики 26-06-2017 20:38:00 1 мин 26-06-2017 20:39:00 8 м
73 км 26-06-2017 20:42:00 1 мин 26-06-2017 20:43:00 4 м
Ядрошино 26-06-2017 20:45:00 1 мин 26-06-2017 20:46:00 3 м
Курсаковская 26-06-2017 20:48:00 1 мин 26-06-2017 20:49:00 3 м
Румянцево 26-06-2017 20:52:00 1 мин 26-06-2017 20:53:00 4 м
Новопетровская 26-06-2017 20:58:00 1 мин 26-06-2017 20:59:00 6 м
Устиновка 26-06-2017 21:01:00 1 мин 26-06-2017 21:02:00 3 м
91 км 26-06-2017 21:04:00 1 мин 26-06-2017 21:05:00 3 м
Лесодолгоруково 26-06-2017 21:09:00 1 мин 26-06-2017 21:10:00 5 м
Чисмена 26-06-2017 21:11:00 26-06-2017 21:11:00 1 м
Матрёнино 26-06-2017 21:48:00 1 мин 26-06-2017 21:49:00 38 м
Дубосеково 26-06-2017 21:53:00 1 мин 26-06-2017 21:54:00 5 м
Волоколамск 26-06-2017 22:03:00 — :: 9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6382/6381 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Люблино и Лесодолгоруково на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Люблино и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6382/6381 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search