ss x
x

Электричка Любинка Бухаловский переезд: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Любинка Бухаловский переезд 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Любинка и Бухаловский переезд за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6771, которая пройдет расстояние между станциями Любинка и Бухаловский переезд за 19 мин.

Расписание электричек Любинка Бухаловский переезд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 06-05-2021 04:50:00 06-05-2021 05:07:00
Бологое — Тверь 6773 06-05-2021 06:52:00 06-05-2021 07:09:00
Бологое — Тверь 6775 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 09:54:00
Бологое — Тверь 6777 06-05-2021 14:52:00 06-05-2021 15:09:00
Бологое — Тверь 6779 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 16:57:00

Расписание электричек Бухаловский переезд Любинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 06-05-2021 05:22:00 06-05-2021 05:39:00
Тверь — Бологое 6772 06-05-2021 10:14:00 06-05-2021 10:31:00
Тверь — Бологое 6774 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 16:40:00
Тверь — Бологое 6776 06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 20:08:00
Тверь — Бологое 6778 06-05-2021 20:36:00 06-05-2021 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Вышний Волочёк — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вышний Волочёк — :: 24-11-2016 04:31:00
Елизаровка 24-11-2016 04:37:00 1 мин 24-11-2016 04:38:00 7 м
Терелесовская 24-11-2016 04:41:00 1 мин 24-11-2016 04:42:00 4 м
Осеченка 24-11-2016 04:46:00 1 мин 24-11-2016 04:47:00 5 м
Индустрия 24-11-2016 04:51:00 1 мин 24-11-2016 04:52:00 5 м
Любинка 24-11-2016 04:57:00 1 мин 24-11-2016 04:58:00 6 м
Спирово 24-11-2016 05:03:00 1 мин 24-11-2016 05:04:00 6 м
Левошинка 24-11-2016 05:12:00 1 мин 24-11-2016 05:13:00 9 м
Бухаловский переезд 24-11-2016 05:17:00 1 мин 24-11-2016 05:18:00 5 м
Калашниково 24-11-2016 05:23:00 1 мин 24-11-2016 05:24:00 6 м
Муташелиха 24-11-2016 05:28:00 1 мин 24-11-2016 05:29:00 5 м
Барановка 24-11-2016 05:33:00 1 мин 24-11-2016 05:34:00 5 м
Локотцы 24-11-2016 05:38:00 1 мин 24-11-2016 05:39:00 5 м
Шлюз 24-11-2016 05:42:00 1 мин 24-11-2016 05:43:00 4 м
Лихославль 24-11-2016 05:49:00 1 мин 24-11-2016 05:50:00 7 м
Поршинец 24-11-2016 05:54:00 1 мин 24-11-2016 05:55:00 5 м
Крючково 24-11-2016 05:59:00 1 мин 24-11-2016 06:00:00 5 м
Трубино 24-11-2016 06:04:00 1 мин 24-11-2016 06:05:00 5 м
Кулицкий Мох 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 3 м
Кулицкая 24-11-2016 06:10:00 1 мин 24-11-2016 06:11:00 3 м
Тверца 24-11-2016 06:14:00 1 мин 24-11-2016 06:15:00 4 м
Санаторий 24-11-2016 06:18:00 1 мин 24-11-2016 06:19:00 4 м
Брянцево 24-11-2016 06:22:00 1 мин 24-11-2016 06:23:00 4 м
Дорошиха 24-11-2016 06:27:00 1 мин 24-11-2016 06:28:00 5 м
Пролетарская 24-11-2016 06:31:00 1 мин 24-11-2016 06:32:00 4 м
Тверь 24-11-2016 06:37:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6771 Вышний Волочёк — Тверь. Время в пути между станциями Любинка и Бухаловский переезд на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Любинка Бухаловский переезд на карте:


Между станциями Любинка и Бухаловский переезд курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search