ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Любинка Бухаловский переезд: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Любинка Бухаловский переезд 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Любинка и Бухаловский переезд за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6771, которая пройдет расстояние между станциями Любинка и Бухаловский переезд за 19 мин.

Расписание электричек Любинка Бухаловский переезд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 04:50 05:07
Бологое — Тверь 6773 07:11 07:28
Бологое — Тверь 6775 09:37 09:54
Бологое — Тверь 6777 14:52 15:09
Бологое — Тверь 6779 16:53 17:10
Бологое — Тверь 6781 21:50 22:07

Расписание электричек Бухаловский переезд Любинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 05:38 05:55
Тверь — Бологое 6772 10:14 10:31
Тверь — Бологое 6774 16:27 16:44
Тверь — Бологое 6776 19:17 19:34
Тверь — Бологое 6778 20:36 20:53

Остановки и станции по маршруту следования Вышний Волочёк — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вышний Волочёк — :: 04:31
Елизаровка 04:37 1 мин 04:38 7 м
Терелесовская 04:41 1 мин 04:42 4 м
Осеченка 04:46 1 мин 04:47 5 м
Индустрия 04:51 1 мин 04:52 5 м
Любинка 04:57 1 мин 04:58 6 м
Спирово 05:03 1 мин 05:04 6 м
Левошинка 05:12 1 мин 05:13 9 м
Бухаловский переезд 05:17 1 мин 05:18 5 м
Калашниково 05:23 1 мин 05:24 6 м
Муташелиха 05:28 1 мин 05:29 5 м
Барановка 05:33 1 мин 05:34 5 м
Локотцы 05:38 1 мин 05:39 5 м
Шлюз 05:42 1 мин 05:43 4 м
Лихославль 05:49 1 мин 05:50 7 м
Поршинец 05:54 1 мин 05:55 5 м
Крючково 05:59 1 мин 06:00 5 м
Трубино 06:04 1 мин 06:05 5 м
Кулицкий Мох 06:07 1 мин 06:08 3 м
Кулицкая 06:10 1 мин 06:11 3 м
Тверца 06:14 1 мин 06:15 4 м
Санаторий 06:18 1 мин 06:19 4 м
Брянцево 06:22 1 мин 06:23 4 м
Дорошиха 06:27 1 мин 06:28 5 м
Пролетарская 06:31 1 мин 06:32 4 м
Тверь 06:37 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6771 Вышний Волочёк — Тверь. Время в пути между станциями Любинка и Бухаловский переезд на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Любинка Бухаловский переезд на карте:


Между станциями Любинка и Бухаловский переезд курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search