Электричка Люберцы 2 Косино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
235
0

Расстояние между станциями Люберцы 2 Косино 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Люберцы 2 и Косино за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 2 и Косино за 11 мин.

Расписание электричек Люберцы 2 Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-11-2017 05:56:00 25-11-2017 06:05:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 25-11-2017 06:14:00 25-11-2017 06:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-11-2017 06:33:00 25-11-2017 06:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 25-11-2017 07:09:00 25-11-2017 07:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 25-11-2017 07:28:00 25-11-2017 07:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-11-2017 07:44:00 25-11-2017 07:53:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 25-11-2017 07:58:00 25-11-2017 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25-11-2017 08:20:00 25-11-2017 08:30:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 25-11-2017 09:58:00 25-11-2017 10:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-11-2017 10:39:00 25-11-2017 10:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 25-11-2017 12:29:00 25-11-2017 12:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 25-11-2017 13:09:00 25-11-2017 13:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 25-11-2017 13:50:00 25-11-2017 14:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-11-2017 14:18:00 25-11-2017 14:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 25-11-2017 14:45:00 25-11-2017 14:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-11-2017 15:12:00 25-11-2017 15:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 25-11-2017 16:01:00 25-11-2017 16:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 25-11-2017 16:16:00 25-11-2017 16:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-11-2017 16:27:00 25-11-2017 16:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 25-11-2017 16:57:00 25-11-2017 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 25-11-2017 17:29:00 25-11-2017 17:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 25-11-2017 18:18:00 25-11-2017 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 25-11-2017 18:53:00 25-11-2017 19:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-11-2017 19:09:00 25-11-2017 19:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 25-11-2017 19:27:00 25-11-2017 19:37:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 25-11-2017 20:02:00 25-11-2017 20:12:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 25-11-2017 20:20:00 25-11-2017 20:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 25-11-2017 20:50:00 25-11-2017 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-11-2017 21:43:00 25-11-2017 21:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 25-11-2017 22:26:00 25-11-2017 22:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 25-11-2017 23:02:00 25-11-2017 23:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 25-11-2017 23:51:00 26-11-2017 00:00:00

Расписание электричек Косино Люберцы 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 25-11-2017 00:18:00 25-11-2017 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-11-2017 06:55:00 25-11-2017 07:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 25-11-2017 07:15:00 25-11-2017 07:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 25-11-2017 07:23:00 25-11-2017 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 25-11-2017 08:15:00 25-11-2017 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-11-2017 08:38:00 25-11-2017 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 25-11-2017 08:49:00 25-11-2017 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-11-2017 09:04:00 25-11-2017 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 25-11-2017 09:47:00 25-11-2017 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 25-11-2017 10:16:00 25-11-2017 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 25-11-2017 10:58:00 25-11-2017 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 25-11-2017 11:35:00 25-11-2017 11:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 25-11-2017 12:48:00 25-11-2017 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 25-11-2017 13:48:00 25-11-2017 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 25-11-2017 14:38:00 25-11-2017 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 25-11-2017 15:34:00 25-11-2017 15:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 25-11-2017 16:08:00 25-11-2017 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-11-2017 17:08:00 25-11-2017 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 25-11-2017 17:36:00 25-11-2017 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-11-2017 18:02:00 25-11-2017 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-11-2017 18:52:00 25-11-2017 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 25-11-2017 19:28:00 25-11-2017 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 25-11-2017 19:45:00 25-11-2017 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 25-11-2017 20:15:00 25-11-2017 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 25-11-2017 20:47:00 25-11-2017 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 25-11-2017 21:15:00 25-11-2017 21:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 25-11-2017 21:56:00 25-11-2017 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-11-2017 22:47:00 25-11-2017 22:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 25-11-2017 23:34:00 25-11-2017 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 22-02-2017 15:19:00
Воймежный 22-02-2017 15:27:00 1 мин 22-02-2017 15:28:00 9 м
Туголесье 22-02-2017 15:31:00 1 мин 22-02-2017 15:32:00 4 м
Кривандино 22-02-2017 15:37:00 1 мин 22-02-2017 15:38:00 6 м
Ботино 22-02-2017 15:43:00 1 мин 22-02-2017 15:44:00 6 м
Шатура 22-02-2017 15:48:00 1 мин 22-02-2017 15:49:00 5 м
Шатурторф 22-02-2017 15:54:00 1 мин 22-02-2017 15:55:00 6 м
Запутная 22-02-2017 15:59:00 1 мин 22-02-2017 16:00:00 5 м
Заполицы 22-02-2017 16:04:00 1 мин 22-02-2017 16:05:00 5 м
Авсюнино 22-02-2017 16:10:00 1 мин 22-02-2017 16:11:00 6 м
95 км 22-02-2017 16:15:00 1 мин 22-02-2017 16:16:00 5 м
90 км 22-02-2017 16:19:00 1 мин 22-02-2017 16:20:00 4 м
Куровская 22-02-2017 16:23:00 4 мин 22-02-2017 16:27:00 7 м
Подосинки 22-02-2017 16:28:00 22-02-2017 16:28:00 1 м
Анциферово 22-02-2017 16:29:00 22-02-2017 16:29:00 1 м
73 км 22-02-2017 16:37:00 1 мин 22-02-2017 16:38:00 9 м
Шевлягино 22-02-2017 16:42:00 1 мин 22-02-2017 16:43:00 5 м
Кузяево 22-02-2017 16:46:00 1 мин 22-02-2017 16:47:00 4 м
Игнатьево 22-02-2017 16:48:00 22-02-2017 16:48:00 1 м
Гжель 22-02-2017 16:53:00 1 мин 22-02-2017 16:54:00 6 м
55 км 22-02-2017 16:55:00 22-02-2017 16:55:00 1 м
Григорово 22-02-2017 16:57:00 1 мин 22-02-2017 16:58:00 3 м
52 км 22-02-2017 16:59:00 22-02-2017 16:59:00 1 м
49 км 22-02-2017 17:01:00 1 мин 22-02-2017 17:02:00 3 м
Донино 22-02-2017 17:05:00 1 мин 22-02-2017 17:06:00 4 м
41 км 22-02-2017 17:07:00 22-02-2017 17:07:00 1 м
Хрипань 22-02-2017 17:08:00 22-02-2017 17:08:00 1 м
Вялки 22-02-2017 17:13:00 1 мин 22-02-2017 17:14:00 6 м
Родники 22-02-2017 17:16:00 1 мин 22-02-2017 17:17:00 3 м
Овражки 22-02-2017 17:19:00 1 мин 22-02-2017 17:20:00 3 м
Коренёво 22-02-2017 17:23:00 1 мин 22-02-2017 17:24:00 4 м
Люберцы 2 22-02-2017 17:28:00 1 мин 22-02-2017 17:29:00 5 м
Люберцы 1 22-02-2017 17:34:00 1 мин 22-02-2017 17:35:00 6 м
Ухтомская 22-02-2017 17:37:00 1 мин 22-02-2017 17:38:00 3 м
Косино 22-02-2017 17:40:00 1 мин 22-02-2017 17:41:00 3 м
Выхино 22-02-2017 17:43:00 1 мин 22-02-2017 17:44:00 3 м
Вешняки 22-02-2017 17:46:00 1 мин 22-02-2017 17:47:00 3 м
Плющево 22-02-2017 17:48:00 1 мин 22-02-2017 17:49:00 2 м
Перово 22-02-2017 17:50:00 1 мин 22-02-2017 17:51:00 2 м
Фрезер 22-02-2017 17:53:00 1 мин 22-02-2017 17:54:00 3 м
Новая 22-02-2017 17:56:00 1 мин 22-02-2017 17:57:00 3 м
Сортировочная 22-02-2017 17:58:00 1 мин 22-02-2017 17:59:00 2 м
Электрозаводская 22-02-2017 18:02:00 1 мин 22-02-2017 18:03:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-02-2017 18:10:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 2 и Косино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 2 Косино на карте:


Между станциями Люберцы 2 и Косино курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search