Электричка Люберцы 2 Косино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
270
0

Расстояние между станциями Люберцы 2 Косино 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Люберцы 2 и Косино за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 2 и Косино за 11 мин.

Расписание электричек Люберцы 2 Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-01-2018 05:56:00 16-01-2018 06:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 16-01-2018 06:14:00 16-01-2018 06:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-01-2018 06:33:00 16-01-2018 06:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 16-01-2018 07:08:00 16-01-2018 07:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 16-01-2018 07:27:00 16-01-2018 07:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-01-2018 07:44:00 16-01-2018 07:53:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 16-01-2018 07:59:00 16-01-2018 08:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-01-2018 08:20:00 16-01-2018 08:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 16-01-2018 09:08:00 16-01-2018 09:17:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-01-2018 09:58:00 16-01-2018 10:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-01-2018 10:41:00 16-01-2018 10:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 16-01-2018 13:51:00 16-01-2018 14:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-01-2018 14:19:00 16-01-2018 14:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 16-01-2018 14:45:00 16-01-2018 14:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-01-2018 15:12:00 16-01-2018 15:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 16-01-2018 16:01:00 16-01-2018 16:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-01-2018 16:28:00 16-01-2018 16:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-01-2018 17:30:00 16-01-2018 17:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-01-2018 18:18:00 16-01-2018 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-01-2018 18:53:00 16-01-2018 19:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-01-2018 19:10:00 16-01-2018 19:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 16-01-2018 19:28:00 16-01-2018 19:38:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 16-01-2018 20:04:00 16-01-2018 20:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-01-2018 20:51:00 16-01-2018 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-01-2018 21:45:00 16-01-2018 21:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-01-2018 22:27:00 16-01-2018 22:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16-01-2018 23:03:00 16-01-2018 23:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-01-2018 23:52:00 17-01-2018 00:01:00

Расписание электричек Косино Люберцы 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 16-01-2018 00:18:00 16-01-2018 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 16-01-2018 05:44:00 16-01-2018 05:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16-01-2018 06:53:00 16-01-2018 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 16-01-2018 08:14:00 16-01-2018 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 16-01-2018 08:38:00 16-01-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 16-01-2018 08:49:00 16-01-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16-01-2018 09:03:00 16-01-2018 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 16-01-2018 09:46:00 16-01-2018 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 16-01-2018 10:16:00 16-01-2018 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 16-01-2018 13:47:00 16-01-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16-01-2018 14:37:00 16-01-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16-01-2018 15:31:00 16-01-2018 15:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16-01-2018 16:18:00 16-01-2018 16:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16-01-2018 17:08:00 16-01-2018 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 16-01-2018 17:36:00 16-01-2018 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 16-01-2018 18:01:00 16-01-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16-01-2018 18:52:00 16-01-2018 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 16-01-2018 19:28:00 16-01-2018 19:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 16-01-2018 19:45:00 16-01-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 16-01-2018 20:15:00 16-01-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 16-01-2018 20:47:00 16-01-2018 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 16-01-2018 21:15:00 16-01-2018 21:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 16-01-2018 21:56:00 16-01-2018 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 16-01-2018 22:46:00 16-01-2018 22:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 16-01-2018 23:34:00 16-01-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 22-02-2017 15:19:00
Воймежный 22-02-2017 15:27:00 1 мин 22-02-2017 15:28:00 9 м
Туголесье 22-02-2017 15:31:00 1 мин 22-02-2017 15:32:00 4 м
Кривандино 22-02-2017 15:37:00 1 мин 22-02-2017 15:38:00 6 м
Ботино 22-02-2017 15:43:00 1 мин 22-02-2017 15:44:00 6 м
Шатура 22-02-2017 15:48:00 1 мин 22-02-2017 15:49:00 5 м
Шатурторф 22-02-2017 15:54:00 1 мин 22-02-2017 15:55:00 6 м
Запутная 22-02-2017 15:59:00 1 мин 22-02-2017 16:00:00 5 м
Заполицы 22-02-2017 16:04:00 1 мин 22-02-2017 16:05:00 5 м
Авсюнино 22-02-2017 16:10:00 1 мин 22-02-2017 16:11:00 6 м
95 км 22-02-2017 16:15:00 1 мин 22-02-2017 16:16:00 5 м
90 км 22-02-2017 16:19:00 1 мин 22-02-2017 16:20:00 4 м
Куровская 22-02-2017 16:23:00 4 мин 22-02-2017 16:27:00 7 м
Подосинки 22-02-2017 16:28:00 22-02-2017 16:28:00 1 м
Анциферово 22-02-2017 16:29:00 22-02-2017 16:29:00 1 м
73 км 22-02-2017 16:37:00 1 мин 22-02-2017 16:38:00 9 м
Шевлягино 22-02-2017 16:42:00 1 мин 22-02-2017 16:43:00 5 м
Кузяево 22-02-2017 16:46:00 1 мин 22-02-2017 16:47:00 4 м
Игнатьево 22-02-2017 16:48:00 22-02-2017 16:48:00 1 м
Гжель 22-02-2017 16:53:00 1 мин 22-02-2017 16:54:00 6 м
55 км 22-02-2017 16:55:00 22-02-2017 16:55:00 1 м
Григорово 22-02-2017 16:57:00 1 мин 22-02-2017 16:58:00 3 м
52 км 22-02-2017 16:59:00 22-02-2017 16:59:00 1 м
49 км 22-02-2017 17:01:00 1 мин 22-02-2017 17:02:00 3 м
Донино 22-02-2017 17:05:00 1 мин 22-02-2017 17:06:00 4 м
41 км 22-02-2017 17:07:00 22-02-2017 17:07:00 1 м
Хрипань 22-02-2017 17:08:00 22-02-2017 17:08:00 1 м
Вялки 22-02-2017 17:13:00 1 мин 22-02-2017 17:14:00 6 м
Родники 22-02-2017 17:16:00 1 мин 22-02-2017 17:17:00 3 м
Овражки 22-02-2017 17:19:00 1 мин 22-02-2017 17:20:00 3 м
Коренёво 22-02-2017 17:23:00 1 мин 22-02-2017 17:24:00 4 м
Люберцы 2 22-02-2017 17:28:00 1 мин 22-02-2017 17:29:00 5 м
Люберцы 1 22-02-2017 17:34:00 1 мин 22-02-2017 17:35:00 6 м
Ухтомская 22-02-2017 17:37:00 1 мин 22-02-2017 17:38:00 3 м
Косино 22-02-2017 17:40:00 1 мин 22-02-2017 17:41:00 3 м
Выхино 22-02-2017 17:43:00 1 мин 22-02-2017 17:44:00 3 м
Вешняки 22-02-2017 17:46:00 1 мин 22-02-2017 17:47:00 3 м
Плющево 22-02-2017 17:48:00 1 мин 22-02-2017 17:49:00 2 м
Перово 22-02-2017 17:50:00 1 мин 22-02-2017 17:51:00 2 м
Фрезер 22-02-2017 17:53:00 1 мин 22-02-2017 17:54:00 3 м
Новая 22-02-2017 17:56:00 1 мин 22-02-2017 17:57:00 3 м
Сортировочная 22-02-2017 17:58:00 1 мин 22-02-2017 17:59:00 2 м
Электрозаводская 22-02-2017 18:02:00 1 мин 22-02-2017 18:03:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-02-2017 18:10:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 2 и Косино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 2 Косино на карте:


Между станциями Люберцы 2 и Косино курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search