Электричка Люберцы 2 Косино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Люберцы 2 Косино 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Люберцы 2 и Косино за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 2 и Косино за 11 мин.

Расписание электричек Люберцы 2 Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680115-07-2018 05:56:0015-07-2018 06:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680315-07-2018 06:14:0015-07-2018 06:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680515-07-2018 06:33:0015-07-2018 06:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680715-07-2018 07:08:0015-07-2018 07:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680915-07-2018 07:27:0015-07-2018 07:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681115-07-2018 07:44:0015-07-2018 07:53:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620115-07-2018 07:59:0015-07-2018 08:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681315-07-2018 08:20:0015-07-2018 08:30:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681715-07-2018 09:58:0015-07-2018 10:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681915-07-2018 10:41:0015-07-2018 10:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682115-07-2018 12:20:0015-07-2018 12:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682315-07-2018 13:10:0015-07-2018 13:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682515-07-2018 13:51:0015-07-2018 14:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682715-07-2018 14:19:0015-07-2018 14:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682915-07-2018 14:45:0015-07-2018 14:55:00
Ботино — Москва (Казанский вокзал)683115-07-2018 15:12:0015-07-2018 15:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683315-07-2018 16:01:0015-07-2018 16:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683715-07-2018 16:17:0015-07-2018 16:26:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)683515-07-2018 16:27:0015-07-2018 16:37:00
Ботино — Москва (Казанский вокзал)683915-07-2018 16:39:0015-07-2018 16:48:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)684115-07-2018 17:30:0015-07-2018 17:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684515-07-2018 18:18:0015-07-2018 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684715-07-2018 18:53:0015-07-2018 19:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684915-07-2018 19:10:0015-07-2018 19:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685115-07-2018 19:28:0015-07-2018 19:38:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620315-07-2018 20:04:0015-07-2018 20:14:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685315-07-2018 20:21:0015-07-2018 20:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685515-07-2018 20:51:0015-07-2018 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685715-07-2018 21:45:0015-07-2018 21:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685915-07-2018 22:03:0015-07-2018 22:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686115-07-2018 22:27:0015-07-2018 22:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620515-07-2018 23:03:0015-07-2018 23:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686515-07-2018 23:52:0016-07-2018 00:01:00

Расписание электричек Косино Люберцы 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687015-07-2018 00:18:0015-07-2018 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680215-07-2018 05:44:0015-07-2018 05:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680415-07-2018 06:59:0015-07-2018 07:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622115-07-2018 07:14:0015-07-2018 07:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680615-07-2018 07:32:0015-07-2018 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681015-07-2018 08:14:0015-07-2018 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681215-07-2018 08:38:0015-07-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681415-07-2018 08:49:0015-07-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682015-07-2018 09:46:0015-07-2018 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ботино681615-07-2018 10:01:0015-07-2018 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682215-07-2018 10:16:0015-07-2018 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682615-07-2018 10:58:0015-07-2018 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ботино682415-07-2018 11:36:0015-07-2018 11:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6224/622315-07-2018 12:47:0015-07-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683015-07-2018 13:59:0015-07-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683215-07-2018 14:37:0015-07-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683415-07-2018 15:31:0015-07-2018 15:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683815-07-2018 16:07:0015-07-2018 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684015-07-2018 17:08:0015-07-2018 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684215-07-2018 17:36:0015-07-2018 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684415-07-2018 18:01:0015-07-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684615-07-2018 18:52:0015-07-2018 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622515-07-2018 19:28:0015-07-2018 19:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685015-07-2018 19:45:0015-07-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685215-07-2018 20:15:0015-07-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685615-07-2018 20:47:0015-07-2018 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686015-07-2018 21:15:0015-07-2018 21:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686215-07-2018 21:56:0015-07-2018 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686415-07-2018 22:46:0015-07-2018 22:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686615-07-2018 23:34:0015-07-2018 23:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686815-07-2018 23:42:0015-07-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::22-02-2017 15:19:00
Воймежный22-02-2017 15:27:001 мин22-02-2017 15:28:009 м
Туголесье22-02-2017 15:31:001 мин22-02-2017 15:32:004 м
Кривандино22-02-2017 15:37:001 мин22-02-2017 15:38:006 м
Ботино22-02-2017 15:43:001 мин22-02-2017 15:44:006 м
Шатура22-02-2017 15:48:001 мин22-02-2017 15:49:005 м
Шатурторф22-02-2017 15:54:001 мин22-02-2017 15:55:006 м
Запутная22-02-2017 15:59:001 мин22-02-2017 16:00:005 м
Заполицы22-02-2017 16:04:001 мин22-02-2017 16:05:005 м
Авсюнино22-02-2017 16:10:001 мин22-02-2017 16:11:006 м
95 км22-02-2017 16:15:001 мин22-02-2017 16:16:005 м
90 км22-02-2017 16:19:001 мин22-02-2017 16:20:004 м
Куровская22-02-2017 16:23:004 мин22-02-2017 16:27:007 м
Подосинки22-02-2017 16:28:0022-02-2017 16:28:001 м
Анциферово22-02-2017 16:29:0022-02-2017 16:29:001 м
73 км22-02-2017 16:37:001 мин22-02-2017 16:38:009 м
Шевлягино22-02-2017 16:42:001 мин22-02-2017 16:43:005 м
Кузяево22-02-2017 16:46:001 мин22-02-2017 16:47:004 м
Игнатьево22-02-2017 16:48:0022-02-2017 16:48:001 м
Гжель22-02-2017 16:53:001 мин22-02-2017 16:54:006 м
55 км22-02-2017 16:55:0022-02-2017 16:55:001 м
Григорово22-02-2017 16:57:001 мин22-02-2017 16:58:003 м
52 км22-02-2017 16:59:0022-02-2017 16:59:001 м
49 км22-02-2017 17:01:001 мин22-02-2017 17:02:003 м
Донино22-02-2017 17:05:001 мин22-02-2017 17:06:004 м
41 км22-02-2017 17:07:0022-02-2017 17:07:001 м
Хрипань22-02-2017 17:08:0022-02-2017 17:08:001 м
Вялки22-02-2017 17:13:001 мин22-02-2017 17:14:006 м
Родники22-02-2017 17:16:001 мин22-02-2017 17:17:003 м
Овражки22-02-2017 17:19:001 мин22-02-2017 17:20:003 м
Коренёво22-02-2017 17:23:001 мин22-02-2017 17:24:004 м
Люберцы 222-02-2017 17:28:001 мин22-02-2017 17:29:005 м
Люберцы 122-02-2017 17:34:001 мин22-02-2017 17:35:006 м
Ухтомская22-02-2017 17:37:001 мин22-02-2017 17:38:003 м
Косино22-02-2017 17:40:001 мин22-02-2017 17:41:003 м
Выхино22-02-2017 17:43:001 мин22-02-2017 17:44:003 м
Вешняки22-02-2017 17:46:001 мин22-02-2017 17:47:003 м
Плющево22-02-2017 17:48:001 мин22-02-2017 17:49:002 м
Перово22-02-2017 17:50:001 мин22-02-2017 17:51:002 м
Фрезер22-02-2017 17:53:001 мин22-02-2017 17:54:003 м
Новая22-02-2017 17:56:001 мин22-02-2017 17:57:003 м
Сортировочная22-02-2017 17:58:001 мин22-02-2017 17:59:002 м
Электрозаводская22-02-2017 18:02:001 мин22-02-2017 18:03:004 м
Москва (Казанский вокзал)22-02-2017 18:10:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 2 и Косино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 2 Косино на карте:


Между станциями Люберцы 2 и Косино курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search