ss x
ss x
x

Электричка Люберцы 1 Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Вековка 253 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6828/6384, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Вековка за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812/6382, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Вековка за 3 ч. 30 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вековка Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::09-03-2018 08:10:00
Электрозаводская09-03-2018 08:14:001 мин09-03-2018 08:15:005 м
Сортировочная09-03-2018 08:17:001 мин09-03-2018 08:18:003 м
Новая09-03-2018 08:20:001 мин09-03-2018 08:21:003 м
Фрезер09-03-2018 08:23:002 мин09-03-2018 08:25:004 м
Перово09-03-2018 08:26:001 мин09-03-2018 08:27:002 м
Плющево09-03-2018 08:28:001 мин09-03-2018 08:29:002 м
Вешняки09-03-2018 08:31:001 мин09-03-2018 08:32:003 м
Выхино09-03-2018 08:34:001 мин09-03-2018 08:35:003 м
Косино09-03-2018 08:37:001 мин09-03-2018 08:38:003 м
Ухтомская09-03-2018 08:40:001 мин09-03-2018 08:41:003 м
Люберцы 109-03-2018 08:44:001 мин09-03-2018 08:45:004 м
Люберцы 209-03-2018 08:48:001 мин09-03-2018 08:49:004 м
Коренёво09-03-2018 08:52:001 мин09-03-2018 08:53:004 м
Овражки09-03-2018 08:56:001 мин09-03-2018 08:57:004 м
Родники09-03-2018 08:58:0009-03-2018 08:58:001 м
Вялки09-03-2018 09:01:001 мин09-03-2018 09:02:004 м
Хрипань09-03-2018 09:05:001 мин09-03-2018 09:06:004 м
41 км09-03-2018 09:07:0009-03-2018 09:07:001 м
Донино09-03-2018 09:08:0009-03-2018 09:08:001 м
49 км09-03-2018 09:09:0009-03-2018 09:09:001 м
52 км09-03-2018 09:14:001 мин09-03-2018 09:15:006 м
Григорово09-03-2018 09:16:0009-03-2018 09:16:001 м
55 км09-03-2018 09:17:0009-03-2018 09:17:001 м
Гжель09-03-2018 09:20:001 мин09-03-2018 09:21:004 м
Игнатьево09-03-2018 09:24:001 мин09-03-2018 09:25:004 м
Кузяево09-03-2018 09:27:001 мин09-03-2018 09:28:003 м
Шевлягино09-03-2018 09:31:001 мин09-03-2018 09:32:004 м
73 км09-03-2018 09:36:001 мин09-03-2018 09:37:005 м
Анциферово09-03-2018 09:40:001 мин09-03-2018 09:41:004 м
Подосинки09-03-2018 09:44:001 мин09-03-2018 09:45:004 м
Куровская09-03-2018 09:52:004 мин09-03-2018 09:56:0011 м
90 км09-03-2018 09:59:001 мин09-03-2018 10:00:004 м
95 км09-03-2018 10:01:0009-03-2018 10:01:001 м
Авсюнино09-03-2018 10:06:001 мин09-03-2018 10:07:006 м
Заполицы09-03-2018 10:08:0009-03-2018 10:08:001 м
Запутная09-03-2018 10:09:0009-03-2018 10:09:001 м
Шатурторф09-03-2018 10:10:0009-03-2018 10:10:001 м
Шатура09-03-2018 10:26:001 мин09-03-2018 10:27:0017 м
Ботино09-03-2018 10:28:0009-03-2018 10:28:001 м
Кривандино09-03-2018 10:35:001 мин09-03-2018 10:36:008 м
Туголесье09-03-2018 10:37:0009-03-2018 10:37:001 м
Воймежный09-03-2018 10:38:0009-03-2018 10:38:001 м
Черусти09-03-2018 10:54:0016 мин09-03-2018 11:10:0032 м
Струя09-03-2018 11:17:001 мин09-03-2018 11:18:008 м
Тасин09-03-2018 11:23:001 мин09-03-2018 11:24:006 м
Ильичёв09-03-2018 11:31:001 мин09-03-2018 11:32:008 м
Торфопродукт09-03-2018 11:40:001 мин09-03-2018 11:41:009 м
Мильцево09-03-2018 11:46:001 мин09-03-2018 11:47:006 м
Нечаевская09-03-2018 11:54:001 мин09-03-2018 11:55:008 м
Вековка09-03-2018 12:15:00— ::20 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Вековка на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Вековка на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Вековка курсируют следующие электрички:
6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка
6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search