ss x
x

Электричка Люберцы 1 Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Вековка 253 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6828/6384, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Вековка за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812/6382, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Вековка за 3 ч. 30 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вековка Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-03-2018 08:10:00
Электрозаводская 09-03-2018 08:14:00 1 мин 09-03-2018 08:15:00 5 м
Сортировочная 09-03-2018 08:17:00 1 мин 09-03-2018 08:18:00 3 м
Новая 09-03-2018 08:20:00 1 мин 09-03-2018 08:21:00 3 м
Фрезер 09-03-2018 08:23:00 2 мин 09-03-2018 08:25:00 4 м
Перово 09-03-2018 08:26:00 1 мин 09-03-2018 08:27:00 2 м
Плющево 09-03-2018 08:28:00 1 мин 09-03-2018 08:29:00 2 м
Вешняки 09-03-2018 08:31:00 1 мин 09-03-2018 08:32:00 3 м
Выхино 09-03-2018 08:34:00 1 мин 09-03-2018 08:35:00 3 м
Косино 09-03-2018 08:37:00 1 мин 09-03-2018 08:38:00 3 м
Ухтомская 09-03-2018 08:40:00 1 мин 09-03-2018 08:41:00 3 м
Люберцы 1 09-03-2018 08:44:00 1 мин 09-03-2018 08:45:00 4 м
Люберцы 2 09-03-2018 08:48:00 1 мин 09-03-2018 08:49:00 4 м
Коренёво 09-03-2018 08:52:00 1 мин 09-03-2018 08:53:00 4 м
Овражки 09-03-2018 08:56:00 1 мин 09-03-2018 08:57:00 4 м
Родники 09-03-2018 08:58:00 09-03-2018 08:58:00 1 м
Вялки 09-03-2018 09:01:00 1 мин 09-03-2018 09:02:00 4 м
Хрипань 09-03-2018 09:05:00 1 мин 09-03-2018 09:06:00 4 м
41 км 09-03-2018 09:07:00 09-03-2018 09:07:00 1 м
Донино 09-03-2018 09:08:00 09-03-2018 09:08:00 1 м
49 км 09-03-2018 09:09:00 09-03-2018 09:09:00 1 м
52 км 09-03-2018 09:14:00 1 мин 09-03-2018 09:15:00 6 м
Григорово 09-03-2018 09:16:00 09-03-2018 09:16:00 1 м
55 км 09-03-2018 09:17:00 09-03-2018 09:17:00 1 м
Гжель 09-03-2018 09:20:00 1 мин 09-03-2018 09:21:00 4 м
Игнатьево 09-03-2018 09:24:00 1 мин 09-03-2018 09:25:00 4 м
Кузяево 09-03-2018 09:27:00 1 мин 09-03-2018 09:28:00 3 м
Шевлягино 09-03-2018 09:31:00 1 мин 09-03-2018 09:32:00 4 м
73 км 09-03-2018 09:36:00 1 мин 09-03-2018 09:37:00 5 м
Анциферово 09-03-2018 09:40:00 1 мин 09-03-2018 09:41:00 4 м
Подосинки 09-03-2018 09:44:00 1 мин 09-03-2018 09:45:00 4 м
Куровская 09-03-2018 09:52:00 4 мин 09-03-2018 09:56:00 11 м
90 км 09-03-2018 09:59:00 1 мин 09-03-2018 10:00:00 4 м
95 км 09-03-2018 10:01:00 09-03-2018 10:01:00 1 м
Авсюнино 09-03-2018 10:06:00 1 мин 09-03-2018 10:07:00 6 м
Заполицы 09-03-2018 10:08:00 09-03-2018 10:08:00 1 м
Запутная 09-03-2018 10:09:00 09-03-2018 10:09:00 1 м
Шатурторф 09-03-2018 10:10:00 09-03-2018 10:10:00 1 м
Шатура 09-03-2018 10:26:00 1 мин 09-03-2018 10:27:00 17 м
Ботино 09-03-2018 10:28:00 09-03-2018 10:28:00 1 м
Кривандино 09-03-2018 10:35:00 1 мин 09-03-2018 10:36:00 8 м
Туголесье 09-03-2018 10:37:00 09-03-2018 10:37:00 1 м
Воймежный 09-03-2018 10:38:00 09-03-2018 10:38:00 1 м
Черусти 09-03-2018 10:54:00 16 мин 09-03-2018 11:10:00 32 м
Струя 09-03-2018 11:17:00 1 мин 09-03-2018 11:18:00 8 м
Тасин 09-03-2018 11:23:00 1 мин 09-03-2018 11:24:00 6 м
Ильичёв 09-03-2018 11:31:00 1 мин 09-03-2018 11:32:00 8 м
Торфопродукт 09-03-2018 11:40:00 1 мин 09-03-2018 11:41:00 9 м
Мильцево 09-03-2018 11:46:00 1 мин 09-03-2018 11:47:00 6 м
Нечаевская 09-03-2018 11:54:00 1 мин 09-03-2018 11:55:00 8 м
Вековка 09-03-2018 12:15:00 — :: 20 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Вековка на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Вековка на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Вековка курсируют следующие электрички:
6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка
6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search