ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Люберцы 1 Щурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Щурово 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Щурово за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6140, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Щурово за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 03-08-2021 09:04:00 03-08-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 03-08-2021 15:52:00 03-08-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 03-08-2021 19:45:00 03-08-2021 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 03-08-2021 22:10:00 04-08-2021 00:02:00

Расписание электричек Щурово Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 08:28:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 17:51:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 03-08-2021 18:34:00 03-08-2021 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Луховицы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-06-2017 21:37:00
Электрозаводская 22-06-2017 21:41:00 1 мин 22-06-2017 21:42:00 5 м
Сортировочная 22-06-2017 21:44:00 1 мин 22-06-2017 21:45:00 3 м
Новая 22-06-2017 21:47:00 1 мин 22-06-2017 21:48:00 3 м
Фрезер 22-06-2017 21:50:00 2 мин 22-06-2017 21:52:00 4 м
Перово 22-06-2017 21:53:00 1 мин 22-06-2017 21:54:00 2 м
Плющево 22-06-2017 21:55:00 1 мин 22-06-2017 21:56:00 2 м
Вешняки 22-06-2017 21:58:00 1 мин 22-06-2017 21:59:00 3 м
Выхино 22-06-2017 22:01:00 1 мин 22-06-2017 22:02:00 3 м
Косино 22-06-2017 22:04:00 1 мин 22-06-2017 22:05:00 3 м
Ухтомская 22-06-2017 22:07:00 1 мин 22-06-2017 22:08:00 3 м
Люберцы 1 22-06-2017 22:10:00 1 мин 22-06-2017 22:11:00 3 м
Панки 22-06-2017 22:12:00 22-06-2017 22:12:00 1 м
Томилино 22-06-2017 22:15:00 1 мин 22-06-2017 22:16:00 4 м
Красково 22-06-2017 22:17:00 22-06-2017 22:17:00 1 м
Малаховка 22-06-2017 22:18:00 1 мин 22-06-2017 22:19:00 2 м
Удельная 22-06-2017 22:20:00 22-06-2017 22:20:00 1 м
Быково 22-06-2017 22:22:00 1 мин 22-06-2017 22:23:00 3 м
Ильинская 22-06-2017 22:25:00 1 мин 22-06-2017 22:26:00 3 м
Отдых 22-06-2017 22:28:00 1 мин 22-06-2017 22:29:00 3 м
Кратово 22-06-2017 22:30:00 22-06-2017 22:30:00 1 м
42 км 22-06-2017 22:31:00 22-06-2017 22:31:00 1 м
Фабричная 22-06-2017 22:33:00 1 мин 22-06-2017 22:34:00 3 м
Раменское 22-06-2017 22:36:00 1 мин 22-06-2017 22:37:00 3 м
47 км 22-06-2017 22:38:00 1 мин 22-06-2017 22:39:00 2 м
Совхоз 22-06-2017 22:42:00 1 мин 22-06-2017 22:43:00 4 м
Загорново 22-06-2017 22:46:00 1 мин 22-06-2017 22:47:00 4 м
Бронницы 22-06-2017 22:49:00 1 мин 22-06-2017 22:50:00 3 м
Радуга 22-06-2017 22:52:00 1 мин 22-06-2017 22:53:00 3 м
63 км 22-06-2017 22:55:00 1 мин 22-06-2017 22:56:00 3 м
Белоозёрская 22-06-2017 22:57:00 1 мин 22-06-2017 22:58:00 2 м
Фаустово 22-06-2017 23:01:00 1 мин 22-06-2017 23:02:00 4 м
Золотово 22-06-2017 23:03:00 1 мин 22-06-2017 23:04:00 2 м
Виноградово 22-06-2017 23:06:00 1 мин 22-06-2017 23:07:00 3 м
Конобеево 22-06-2017 23:12:00 1 мин 22-06-2017 23:13:00 6 м
Трофимово 22-06-2017 23:16:00 1 мин 22-06-2017 23:17:00 4 м
88 км 22-06-2017 23:21:00 2 мин 22-06-2017 23:23:00 6 м
Воскресенск 22-06-2017 23:24:00 1 мин 22-06-2017 23:25:00 2 м
Шиферная 22-06-2017 23:28:00 1 мин 22-06-2017 23:29:00 4 м
Москворецкая 22-06-2017 23:31:00 1 мин 22-06-2017 23:32:00 3 м
Цемгигант 22-06-2017 23:33:00 1 мин 22-06-2017 23:34:00 2 м
Пески 22-06-2017 23:38:00 1 мин 22-06-2017 23:39:00 5 м
Конев Бор 22-06-2017 23:42:00 1 мин 22-06-2017 23:43:00 4 м
Хорошово 22-06-2017 23:47:00 1 мин 22-06-2017 23:48:00 5 м
113 км 22-06-2017 23:49:00 22-06-2017 23:49:00 1 м
Коломна 22-06-2017 23:53:00 1 мин 22-06-2017 23:54:00 5 м
Голутвин 22-06-2017 23:58:00 1 мин 22-06-2017 23:59:00 5 м
Щурово 23-06-2017 00:04:00 1 мин 23-06-2017 00:05:00 6 м
Чёрная 23-06-2017 00:06:00 23-06-2017 00:06:00 1 м
Луховицы 23-06-2017 00:15:00 — :: 9 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Щурово на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Щурово на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Щурово курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search