ss x
x

Электричка Люберцы 1 Новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7307, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Новая за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Новая за 22 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-10-2020 00:19:00 21-10-2020 00:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 21-10-2020 05:00:00 21-10-2020 05:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 21-10-2020 05:25:00 21-10-2020 05:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 21-10-2020 05:41:00 21-10-2020 06:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-10-2020 05:55:00 21-10-2020 06:14:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 21-10-2020 06:01:00 21-10-2020 06:22:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 21-10-2020 06:10:00 21-10-2020 06:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 21-10-2020 06:18:00 21-10-2020 06:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-10-2020 06:23:00 21-10-2020 06:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 21-10-2020 06:28:00 21-10-2020 06:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-10-2020 06:34:00 21-10-2020 06:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 21-10-2020 06:38:00 21-10-2020 06:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 21-10-2020 06:43:00 21-10-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-10-2020 06:49:00 21-10-2020 07:10:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 21-10-2020 06:55:00 21-10-2020 07:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 21-10-2020 07:01:00 21-10-2020 07:23:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 21-10-2020 07:08:00 21-10-2020 07:29:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 21-10-2020 07:14:00 21-10-2020 07:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-10-2020 07:19:00 21-10-2020 07:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 21-10-2020 07:25:00 21-10-2020 07:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 21-10-2020 07:32:00 21-10-2020 07:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 21-10-2020 07:37:00 21-10-2020 07:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 21-10-2020 07:43:00 21-10-2020 08:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 21-10-2020 07:48:00 21-10-2020 08:10:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 21-10-2020 07:52:00 21-10-2020 08:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 21-10-2020 07:53:00 21-10-2020 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-10-2020 07:58:00 21-10-2020 08:21:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 21-10-2020 08:04:00 21-10-2020 08:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 21-10-2020 08:09:00 21-10-2020 08:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 21-10-2020 08:12:00 21-10-2020 08:25:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 21-10-2020 08:15:00 21-10-2020 08:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 21-10-2020 08:20:00 21-10-2020 08:43:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 21-10-2020 08:21:00 21-10-2020 08:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 21-10-2020 08:25:00 21-10-2020 08:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-10-2020 08:27:00 21-10-2020 08:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-10-2020 08:30:00 21-10-2020 08:53:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 21-10-2020 08:37:00 21-10-2020 08:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 21-10-2020 08:43:00 21-10-2020 09:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 21-10-2020 08:50:00 21-10-2020 09:13:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 21-10-2020 08:57:00 21-10-2020 09:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 21-10-2020 09:03:00 21-10-2020 09:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-10-2020 09:09:00 21-10-2020 09:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 21-10-2020 09:14:00 21-10-2020 09:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 21-10-2020 09:19:00 21-10-2020 09:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 21-10-2020 09:37:00 21-10-2020 09:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 21-10-2020 09:49:00 21-10-2020 10:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 21-10-2020 10:04:00 21-10-2020 10:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 21-10-2020 10:23:00 21-10-2020 10:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-10-2020 10:28:00 21-10-2020 10:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 21-10-2020 10:41:00 21-10-2020 11:02:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 21-10-2020 10:55:00 21-10-2020 11:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 21-10-2020 11:00:00 21-10-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 21-10-2020 11:05:00 21-10-2020 11:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-10-2020 11:14:00 21-10-2020 11:35:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6359 21-10-2020 12:54:00 21-10-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 21-10-2020 13:02:00 21-10-2020 13:24:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 21-10-2020 13:14:00 21-10-2020 13:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 21-10-2020 13:21:00 21-10-2020 13:42:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-10-2020 13:31:00 21-10-2020 13:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 21-10-2020 13:38:00 21-10-2020 13:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-10-2020 13:44:00 21-10-2020 14:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 21-10-2020 13:56:00 21-10-2020 14:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 21-10-2020 14:03:00 21-10-2020 14:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 21-10-2020 14:15:00 21-10-2020 14:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 21-10-2020 14:26:00 21-10-2020 14:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 21-10-2020 14:35:00 21-10-2020 14:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 21-10-2020 14:48:00 21-10-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 21-10-2020 14:55:00 21-10-2020 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-10-2020 15:08:00 21-10-2020 15:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 21-10-2020 15:16:00 21-10-2020 15:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 21-10-2020 15:26:00 21-10-2020 15:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 21-10-2020 15:35:00 21-10-2020 15:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 21-10-2020 15:48:00 21-10-2020 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-10-2020 15:56:00 21-10-2020 16:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 21-10-2020 16:06:00 21-10-2020 16:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 21-10-2020 16:11:00 21-10-2020 16:32:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 21-10-2020 16:20:00 21-10-2020 16:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 21-10-2020 16:26:00 21-10-2020 16:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-10-2020 16:31:00 21-10-2020 16:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 21-10-2020 16:33:00 21-10-2020 16:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 21-10-2020 16:38:00 21-10-2020 16:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 21-10-2020 16:55:00 21-10-2020 17:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 21-10-2020 17:03:00 21-10-2020 17:24:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6725 21-10-2020 17:10:00 21-10-2020 17:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 21-10-2020 17:17:00 21-10-2020 17:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 21-10-2020 17:22:00 21-10-2020 17:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 21-10-2020 17:37:00 21-10-2020 17:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 21-10-2020 17:46:00 21-10-2020 18:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-10-2020 17:51:00 21-10-2020 18:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 21-10-2020 18:02:00 21-10-2020 18:24:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-10-2020 18:07:00 21-10-2020 18:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 21-10-2020 18:14:00 21-10-2020 18:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 21-10-2020 18:20:00 21-10-2020 18:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 21-10-2020 18:25:00 21-10-2020 18:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 21-10-2020 18:36:00 21-10-2020 18:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 21-10-2020 18:43:00 21-10-2020 19:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 21-10-2020 18:49:00 21-10-2020 19:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 21-10-2020 18:57:00 21-10-2020 19:17:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 21-10-2020 19:02:00 21-10-2020 19:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-10-2020 19:07:00 21-10-2020 19:29:00

Расписание электричек Новая Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 21-10-2020 00:16:00 21-10-2020 00:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142/6142 21-10-2020 00:35:00 21-10-2020 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 21-10-2020 01:06:00 21-10-2020 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-10-2020 05:13:00 21-10-2020 05:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-10-2020 05:26:00 21-10-2020 05:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 21-10-2020 05:41:00 21-10-2020 06:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 21-10-2020 05:58:00 21-10-2020 06:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 21-10-2020 06:04:00 21-10-2020 06:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 21-10-2020 06:22:00 21-10-2020 06:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-10-2020 06:36:00 21-10-2020 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 21-10-2020 06:42:00 21-10-2020 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 21-10-2020 06:48:00 21-10-2020 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 21-10-2020 06:53:00 21-10-2020 07:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21-10-2020 06:59:00 21-10-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-10-2020 07:10:00 21-10-2020 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 21-10-2020 07:25:00 21-10-2020 07:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 21-10-2020 07:30:00 21-10-2020 07:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 21-10-2020 07:36:00 21-10-2020 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 21-10-2020 07:43:00 21-10-2020 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 21-10-2020 07:49:00 21-10-2020 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 21-10-2020 07:55:00 21-10-2020 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 21-10-2020 08:01:00 21-10-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-10-2020 08:06:00 21-10-2020 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 21-10-2020 08:13:00 21-10-2020 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 21-10-2020 08:19:00 21-10-2020 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 21-10-2020 08:26:00 21-10-2020 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 21-10-2020 08:32:00 21-10-2020 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 21-10-2020 08:41:00 21-10-2020 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 21-10-2020 08:48:00 21-10-2020 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 21-10-2020 08:59:00 21-10-2020 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 21-10-2020 09:05:00 21-10-2020 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 21-10-2020 09:15:00 21-10-2020 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 21-10-2020 09:28:00 21-10-2020 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 21-10-2020 09:33:00 21-10-2020 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 21-10-2020 09:44:00 21-10-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 21-10-2020 09:50:00 21-10-2020 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 21-10-2020 09:56:00 21-10-2020 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 21-10-2020 10:02:00 21-10-2020 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 21-10-2020 10:08:00 21-10-2020 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 21-10-2020 10:13:00 21-10-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 21-10-2020 10:19:00 21-10-2020 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 21-10-2020 10:25:00 21-10-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 21-10-2020 10:30:00 21-10-2020 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 21-10-2020 10:44:00 21-10-2020 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 21-10-2020 10:51:00 21-10-2020 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 21-10-2020 11:01:00 21-10-2020 11:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-10-2020 12:45:00 21-10-2020 13:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 21-10-2020 12:54:00 21-10-2020 13:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6722 21-10-2020 13:04:00 21-10-2020 13:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 21-10-2020 13:12:00 21-10-2020 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 21-10-2020 13:21:00 21-10-2020 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 21-10-2020 13:31:00 21-10-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-10-2020 13:41:00 21-10-2020 14:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 21-10-2020 13:56:00 21-10-2020 14:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 21-10-2020 14:11:00 21-10-2020 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 21-10-2020 14:19:00 21-10-2020 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 21-10-2020 14:25:00 21-10-2020 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 21-10-2020 14:35:00 21-10-2020 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 21-10-2020 14:43:00 21-10-2020 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-10-2020 14:50:00 21-10-2020 15:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 21-10-2020 14:56:00 21-10-2020 15:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 21-10-2020 15:12:00 21-10-2020 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 21-10-2020 15:22:00 21-10-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 21-10-2020 15:36:00 21-10-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-10-2020 15:43:00 21-10-2020 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 21-10-2020 15:48:00 21-10-2020 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6574 21-10-2020 15:55:00 21-10-2020 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 21-10-2020 16:00:00 21-10-2020 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 21-10-2020 16:13:00 21-10-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 21-10-2020 16:27:00 21-10-2020 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-10-2020 16:35:00 21-10-2020 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 21-10-2020 16:44:00 21-10-2020 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-10-2020 16:53:00 21-10-2020 17:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 21-10-2020 16:58:00 21-10-2020 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-10-2020 17:13:00 21-10-2020 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 21-10-2020 17:19:00 21-10-2020 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 21-10-2020 17:25:00 21-10-2020 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 21-10-2020 17:31:00 21-10-2020 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-10-2020 17:37:00 21-10-2020 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 21-10-2020 17:44:00 21-10-2020 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 21-10-2020 17:50:00 21-10-2020 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 21-10-2020 17:57:00 21-10-2020 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 21-10-2020 18:03:00 21-10-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 21-10-2020 18:09:00 21-10-2020 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 21-10-2020 18:16:00 21-10-2020 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 21-10-2020 18:24:00 21-10-2020 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 21-10-2020 18:30:00 21-10-2020 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-10-2020 18:35:00 21-10-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 21-10-2020 18:41:00 21-10-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 21-10-2020 18:46:00 21-10-2020 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 21-10-2020 18:52:00 21-10-2020 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 21-10-2020 18:56:00 21-10-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 21-10-2020 19:01:00 21-10-2020 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-10-2020 19:07:00 21-10-2020 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-10-2020 19:13:00 21-10-2020 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-10-2020 19:18:00 21-10-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-10-2020 19:22:00 21-10-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 21-10-2020 19:30:00 21-10-2020 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 21-10-2020 19:36:00 21-10-2020 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 21-10-2020 19:43:00 21-10-2020 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 31-03-2017 06:08:00
Коломна 31-03-2017 06:11:00 1 мин 31-03-2017 06:12:00 4 м
113 км 31-03-2017 06:14:00 1 мин 31-03-2017 06:15:00 3 м
Хорошово 31-03-2017 06:17:00 1 мин 31-03-2017 06:18:00 3 м
Конев Бор 31-03-2017 06:22:00 1 мин 31-03-2017 06:23:00 5 м
Пески 31-03-2017 06:25:00 1 мин 31-03-2017 06:26:00 3 м
Цемгигант 31-03-2017 06:29:00 1 мин 31-03-2017 06:30:00 4 м
Москворецкая 31-03-2017 06:31:00 1 мин 31-03-2017 06:32:00 2 м
Шиферная 31-03-2017 06:34:00 1 мин 31-03-2017 06:35:00 3 м
Воскресенск 31-03-2017 06:38:00 1 мин 31-03-2017 06:39:00 4 м
88 км 31-03-2017 06:42:00 1 мин 31-03-2017 06:43:00 4 м
Трофимово 31-03-2017 06:47:00 1 мин 31-03-2017 06:48:00 5 м
Конобеево 31-03-2017 06:52:00 1 мин 31-03-2017 06:53:00 5 м
Виноградово 31-03-2017 06:57:00 1 мин 31-03-2017 06:58:00 5 м
Золотово 31-03-2017 07:00:00 1 мин 31-03-2017 07:01:00 3 м
Фаустово 31-03-2017 07:03:00 1 мин 31-03-2017 07:04:00 3 м
Белоозёрская 31-03-2017 07:06:00 1 мин 31-03-2017 07:07:00 3 м
63 км 31-03-2017 07:09:00 1 мин 31-03-2017 07:10:00 3 м
Радуга 31-03-2017 07:12:00 1 мин 31-03-2017 07:13:00 3 м
Бронницы 31-03-2017 07:15:00 1 мин 31-03-2017 07:16:00 3 м
Загорново 31-03-2017 07:18:00 1 мин 31-03-2017 07:19:00 3 м
Совхоз 31-03-2017 07:22:00 1 мин 31-03-2017 07:23:00 4 м
47 км 31-03-2017 07:26:00 1 мин 31-03-2017 07:27:00 4 м
Раменское 31-03-2017 07:29:00 1 мин 31-03-2017 07:30:00 3 м
Фабричная 31-03-2017 07:31:00 1 мин 31-03-2017 07:32:00 2 м
42 км 31-03-2017 07:33:00 31-03-2017 07:33:00 1 м
Кратово 31-03-2017 07:34:00 31-03-2017 07:34:00 1 м
Отдых 31-03-2017 07:36:00 1 мин 31-03-2017 07:37:00 3 м
Ильинская 31-03-2017 07:39:00 1 мин 31-03-2017 07:40:00 3 м
Быково 31-03-2017 07:42:00 1 мин 31-03-2017 07:43:00 3 м
Удельная 31-03-2017 07:44:00 31-03-2017 07:44:00 1 м
Малаховка 31-03-2017 07:46:00 1 мин 31-03-2017 07:47:00 3 м
Красково 31-03-2017 07:49:00 1 мин 31-03-2017 07:50:00 3 м
Томилино 31-03-2017 07:51:00 31-03-2017 07:51:00 1 м
Панки 31-03-2017 07:53:00 1 мин 31-03-2017 07:54:00 3 м
Люберцы 1 31-03-2017 07:56:00 1 мин 31-03-2017 07:57:00 3 м
Ухтомская 31-03-2017 08:00:00 1 мин 31-03-2017 08:01:00 4 м
Косино 31-03-2017 08:02:00 1 мин 31-03-2017 08:03:00 2 м
Выхино 31-03-2017 08:05:00 2 мин 31-03-2017 08:07:00 4 м
Вешняки 31-03-2017 08:08:00 1 мин 31-03-2017 08:09:00 2 м
Плющево 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 3 м
Перово 31-03-2017 08:13:00 1 мин 31-03-2017 08:14:00 2 м
Фрезер 31-03-2017 08:16:00 1 мин 31-03-2017 08:17:00 3 м
Новая 31-03-2017 08:19:00 1 мин 31-03-2017 08:20:00 3 м
Сортировочная 31-03-2017 08:21:00 1 мин 31-03-2017 08:22:00 2 м
Электрозаводская 31-03-2017 08:25:00 1 мин 31-03-2017 08:26:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 31-03-2017 08:33:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 1 и Новая на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Новая на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Новая курсируют следующие электрички:
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7307 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7309 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6363 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search