ss x
x

Электричка Люберцы 1 Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Москва Казанский вокзал 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7301, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 36 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23-01-2019 00:19:00 23-01-2019 00:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 23-01-2019 05:01:00 23-01-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 23-01-2019 05:26:00 23-01-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 23-01-2019 05:42:00 23-01-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-01-2019 05:56:00 23-01-2019 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 23-01-2019 06:02:00 23-01-2019 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 23-01-2019 06:12:00 23-01-2019 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 23-01-2019 06:18:00 23-01-2019 06:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7301 23-01-2019 06:21:00 23-01-2019 06:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 23-01-2019 06:23:00 23-01-2019 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-01-2019 06:30:00 23-01-2019 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-01-2019 06:35:00 23-01-2019 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 23-01-2019 06:37:00 23-01-2019 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 23-01-2019 06:43:00 23-01-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-01-2019 06:50:00 23-01-2019 07:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7303 23-01-2019 06:51:00 23-01-2019 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23-01-2019 06:56:00 23-01-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 23-01-2019 07:02:00 23-01-2019 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 23-01-2019 07:07:00 23-01-2019 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 23-01-2019 07:13:00 23-01-2019 07:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 23-01-2019 07:18:00 23-01-2019 07:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7305 23-01-2019 07:21:00 23-01-2019 07:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23-01-2019 07:24:00 23-01-2019 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 23-01-2019 07:32:00 23-01-2019 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 23-01-2019 07:37:00 23-01-2019 08:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 23-01-2019 07:39:00 23-01-2019 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 23-01-2019 07:43:00 23-01-2019 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 23-01-2019 07:48:00 23-01-2019 08:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7307 23-01-2019 07:51:00 23-01-2019 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 23-01-2019 07:53:00 23-01-2019 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-01-2019 07:58:00 23-01-2019 08:34:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 23-01-2019 08:04:00 23-01-2019 08:39:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 23-01-2019 08:09:00 23-01-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 23-01-2019 08:14:00 23-01-2019 08:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7309 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 08:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 23-01-2019 08:25:00 23-01-2019 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-01-2019 08:27:00 23-01-2019 08:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 23-01-2019 08:36:00 23-01-2019 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 23-01-2019 08:47:00 23-01-2019 09:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7311 23-01-2019 08:52:00 23-01-2019 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 23-01-2019 08:54:00 23-01-2019 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 23-01-2019 08:59:00 23-01-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-01-2019 09:05:00 23-01-2019 09:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 23-01-2019 09:13:00 23-01-2019 09:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 23-01-2019 09:19:00 23-01-2019 09:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7313 23-01-2019 09:21:00 23-01-2019 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 23-01-2019 09:39:00 23-01-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 23-01-2019 09:49:00 23-01-2019 10:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7315 23-01-2019 09:51:00 23-01-2019 10:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 23-01-2019 10:03:00 23-01-2019 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-01-2019 10:11:00 23-01-2019 10:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7317 23-01-2019 10:21:00 23-01-2019 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 23-01-2019 10:25:00 23-01-2019 10:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 23-01-2019 10:41:00 23-01-2019 11:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 23-01-2019 10:46:00 23-01-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 23-01-2019 10:55:00 23-01-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 23-01-2019 11:07:00 23-01-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-01-2019 11:13:00 23-01-2019 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7321 23-01-2019 12:21:00 23-01-2019 12:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 23-01-2019 13:03:00 23-01-2019 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 23-01-2019 13:14:00 23-01-2019 13:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7323 23-01-2019 13:21:00 23-01-2019 13:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 23-01-2019 13:22:00 23-01-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-01-2019 13:31:00 23-01-2019 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 23-01-2019 13:39:00 23-01-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-01-2019 13:45:00 23-01-2019 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 23-01-2019 13:56:00 23-01-2019 14:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 23-01-2019 14:04:00 23-01-2019 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 23-01-2019 14:16:00 23-01-2019 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7325 23-01-2019 14:21:00 23-01-2019 14:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 23-01-2019 14:24:00 23-01-2019 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 23-01-2019 14:33:00 23-01-2019 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 23-01-2019 14:42:00 23-01-2019 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 23-01-2019 14:48:00 23-01-2019 15:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 23-01-2019 14:56:00 23-01-2019 15:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-01-2019 15:02:00 23-01-2019 15:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 23-01-2019 15:15:00 23-01-2019 15:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7327 23-01-2019 15:21:00 23-01-2019 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 23-01-2019 15:22:00 23-01-2019 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 23-01-2019 15:36:00 23-01-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 23-01-2019 15:49:00 23-01-2019 16:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7329 23-01-2019 15:51:00 23-01-2019 16:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-01-2019 15:57:00 23-01-2019 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 23-01-2019 16:06:00 23-01-2019 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 23-01-2019 16:12:00 23-01-2019 16:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7331 23-01-2019 16:21:00 23-01-2019 16:45:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 23-01-2019 16:21:00 23-01-2019 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 23-01-2019 16:27:00 23-01-2019 17:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6123 23-01-2019 16:31:00 23-01-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 23-01-2019 16:32:00 23-01-2019 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 23-01-2019 16:39:00 23-01-2019 17:13:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 23-01-2019 16:47:00 23-01-2019 17:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7333 23-01-2019 16:51:00 23-01-2019 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 23-01-2019 16:52:00 23-01-2019 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 23-01-2019 17:03:00 23-01-2019 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 23-01-2019 17:10:00 23-01-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 23-01-2019 17:17:00 23-01-2019 17:51:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 23-01-2019 00:05:00 23-01-2019 00:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 23-01-2019 00:55:00 23-01-2019 01:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-01-2019 05:02:00 23-01-2019 05:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-01-2019 05:15:00 23-01-2019 05:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 23-01-2019 05:30:00 23-01-2019 06:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 23-01-2019 05:47:00 23-01-2019 06:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 23-01-2019 05:53:00 23-01-2019 06:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 23-01-2019 06:19:00 23-01-2019 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-01-2019 06:24:00 23-01-2019 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 23-01-2019 06:30:00 23-01-2019 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 23-01-2019 06:37:00 23-01-2019 07:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23-01-2019 06:38:00 23-01-2019 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 23-01-2019 06:42:00 23-01-2019 07:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 23-01-2019 06:48:00 23-01-2019 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-01-2019 06:59:00 23-01-2019 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7302 23-01-2019 07:00:00 23-01-2019 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 23-01-2019 07:12:00 23-01-2019 07:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 23-01-2019 07:18:00 23-01-2019 07:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 23-01-2019 07:25:00 23-01-2019 07:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7304 23-01-2019 07:30:00 23-01-2019 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 23-01-2019 07:31:00 23-01-2019 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 23-01-2019 07:37:00 23-01-2019 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 23-01-2019 07:38:00 23-01-2019 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 23-01-2019 07:43:00 23-01-2019 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 23-01-2019 07:49:00 23-01-2019 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 23-01-2019 07:55:00 23-01-2019 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7306 23-01-2019 08:00:00 23-01-2019 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 23-01-2019 08:01:00 23-01-2019 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 23-01-2019 08:07:00 23-01-2019 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 23-01-2019 08:13:00 23-01-2019 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7308 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-01-2019 08:36:00 23-01-2019 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 23-01-2019 08:48:00 23-01-2019 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 23-01-2019 08:50:00 23-01-2019 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 23-01-2019 08:56:00 23-01-2019 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7310 23-01-2019 09:00:00 23-01-2019 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 23-01-2019 09:01:00 23-01-2019 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 23-01-2019 09:07:00 23-01-2019 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 23-01-2019 09:12:00 23-01-2019 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 23-01-2019 09:17:00 23-01-2019 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 23-01-2019 09:23:00 23-01-2019 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7312 23-01-2019 09:30:00 23-01-2019 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 23-01-2019 09:35:00 23-01-2019 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 23-01-2019 09:41:00 23-01-2019 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 23-01-2019 09:49:00 23-01-2019 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 23-01-2019 09:50:00 23-01-2019 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 23-01-2019 09:56:00 23-01-2019 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7314 23-01-2019 10:00:00 23-01-2019 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 23-01-2019 10:04:00 23-01-2019 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 23-01-2019 10:14:00 23-01-2019 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 23-01-2019 10:19:00 23-01-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7316 23-01-2019 10:30:00 23-01-2019 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 23-01-2019 10:30:00 23-01-2019 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 23-01-2019 10:40:00 23-01-2019 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6118 23-01-2019 11:22:00 23-01-2019 11:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7320 23-01-2019 11:30:00 23-01-2019 11:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 23-01-2019 12:08:00 23-01-2019 12:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 23-01-2019 12:33:00 23-01-2019 13:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 23-01-2019 12:43:00 23-01-2019 13:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-01-2019 12:52:00 23-01-2019 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7322 23-01-2019 13:00:00 23-01-2019 13:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 23-01-2019 13:01:00 23-01-2019 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 23-01-2019 13:10:00 23-01-2019 13:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-01-2019 13:16:00 23-01-2019 13:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 23-01-2019 13:40:00 23-01-2019 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 23-01-2019 13:45:00 23-01-2019 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7324 23-01-2019 14:00:00 23-01-2019 14:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 23-01-2019 14:00:00 23-01-2019 14:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-01-2019 14:08:00 23-01-2019 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 23-01-2019 14:15:00 23-01-2019 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-01-2019 14:24:00 23-01-2019 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 23-01-2019 14:33:00 23-01-2019 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 23-01-2019 14:39:00 23-01-2019 15:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 23-01-2019 14:45:00 23-01-2019 15:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7326 23-01-2019 15:00:00 23-01-2019 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 23-01-2019 15:03:00 23-01-2019 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-01-2019 15:09:00 23-01-2019 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-01-2019 15:20:00 23-01-2019 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 23-01-2019 15:25:00 23-01-2019 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-01-2019 15:31:00 23-01-2019 16:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 23-01-2019 15:38:00 23-01-2019 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 23-01-2019 15:44:00 23-01-2019 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 23-01-2019 15:50:00 23-01-2019 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 23-01-2019 15:57:00 23-01-2019 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7328 23-01-2019 16:00:00 23-01-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 23-01-2019 16:03:00 23-01-2019 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 23-01-2019 16:16:00 23-01-2019 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-01-2019 16:25:00 23-01-2019 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7330 23-01-2019 16:30:00 23-01-2019 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 23-01-2019 16:33:00 23-01-2019 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-01-2019 16:41:00 23-01-2019 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 23-01-2019 16:47:00 23-01-2019 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7332 23-01-2019 17:00:00 23-01-2019 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-01-2019 17:02:00 23-01-2019 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-01-2019 17:08:00 23-01-2019 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 23-01-2019 17:14:00 23-01-2019 17:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 23-01-2019 17:20:00 23-01-2019 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 21-03-2018 04:47:00
Раменское 21-03-2018 04:49:00 1 мин 21-03-2018 04:50:00 3 м
Фабричная 21-03-2018 04:51:00 1 мин 21-03-2018 04:52:00 2 м
42 км 21-03-2018 04:54:00 1 мин 21-03-2018 04:55:00 3 м
Кратово 21-03-2018 04:56:00 1 мин 21-03-2018 04:57:00 2 м
Отдых 21-03-2018 04:59:00 1 мин 21-03-2018 05:00:00 3 м
Ильинская 21-03-2018 05:02:00 1 мин 21-03-2018 05:03:00 3 м
Быково 21-03-2018 05:05:00 1 мин 21-03-2018 05:06:00 3 м
Удельная 21-03-2018 05:08:00 1 мин 21-03-2018 05:09:00 3 м
Малаховка 21-03-2018 05:11:00 1 мин 21-03-2018 05:12:00 3 м
Красково 21-03-2018 05:14:00 1 мин 21-03-2018 05:15:00 3 м
Томилино 21-03-2018 05:16:00 1 мин 21-03-2018 05:17:00 2 м
Панки 21-03-2018 05:19:00 1 мин 21-03-2018 05:20:00 3 м
Люберцы 1 21-03-2018 05:23:00 1 мин 21-03-2018 05:24:00 4 м
Ухтомская 21-03-2018 05:26:00 1 мин 21-03-2018 05:27:00 3 м
Косино 21-03-2018 05:29:00 1 мин 21-03-2018 05:30:00 3 м
Выхино 21-03-2018 05:32:00 1 мин 21-03-2018 05:33:00 3 м
Вешняки 21-03-2018 05:35:00 1 мин 21-03-2018 05:36:00 3 м
Плющево 21-03-2018 05:37:00 1 мин 21-03-2018 05:38:00 2 м
Перово 21-03-2018 05:40:00 1 мин 21-03-2018 05:41:00 3 м
Фрезер 21-03-2018 05:42:00 1 мин 21-03-2018 05:43:00 2 м
Новая 21-03-2018 05:46:00 1 мин 21-03-2018 05:47:00 4 м
Сортировочная 21-03-2018 05:48:00 1 мин 21-03-2018 05:49:00 2 м
Электрозаводская 21-03-2018 05:51:00 2 мин 21-03-2018 05:53:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-03-2018 06:00:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6503 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7301 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
7303 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7305 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7307 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7309 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7311 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7313 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7315 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7317 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7321 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
7323 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7325 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7327 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7329 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
7331 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7395 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7333 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7335 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Казанский вокзал Люберцы 1 расписание электричек наверно одно из самых старых, при том, что до сих пор там ходят прямые электрички от вокзала до Люберец. Направление сверхперегружено из-за тотально застройки Жулебино, Ухтомки и самих Люберец + районов по соседству. Положение немного спасет возможное метро, если откроют.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search