ss x
x

Электричка Люберцы 1 Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Москва Казанский вокзал 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7301, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 36 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-11-2018 00:28:00 17-11-2018 01:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 17-11-2018 05:24:00 17-11-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 17-11-2018 05:42:00 17-11-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-11-2018 05:57:00 17-11-2018 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-11-2018 06:02:00 17-11-2018 06:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 17-11-2018 06:12:00 17-11-2018 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 17-11-2018 06:18:00 17-11-2018 06:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-11-2018 06:34:00 17-11-2018 07:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-11-2018 06:37:00 17-11-2018 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-11-2018 06:49:00 17-11-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 17-11-2018 07:02:00 17-11-2018 07:36:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 17-11-2018 07:13:00 17-11-2018 07:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 17-11-2018 07:18:00 17-11-2018 07:52:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 17-11-2018 07:32:00 17-11-2018 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 17-11-2018 07:37:00 17-11-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 17-11-2018 07:41:00 17-11-2018 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-11-2018 07:48:00 17-11-2018 08:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 17-11-2018 07:53:00 17-11-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-11-2018 07:59:00 17-11-2018 08:33:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 17-11-2018 08:04:00 17-11-2018 08:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 17-11-2018 08:20:00 17-11-2018 08:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 17-11-2018 08:25:00 17-11-2018 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-11-2018 08:29:00 17-11-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 17-11-2018 08:42:00 17-11-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 17-11-2018 09:00:00 17-11-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-11-2018 09:07:00 17-11-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 17-11-2018 09:22:00 17-11-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 17-11-2018 09:44:00 17-11-2018 10:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-11-2018 10:03:00 17-11-2018 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-11-2018 10:11:00 17-11-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 17-11-2018 10:24:00 17-11-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-11-2018 10:41:00 17-11-2018 11:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-11-2018 10:46:00 17-11-2018 11:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 17-11-2018 10:55:00 17-11-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-11-2018 11:14:00 17-11-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 17-11-2018 11:28:00 17-11-2018 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 17-11-2018 11:59:00 17-11-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 17-11-2018 12:09:00 17-11-2018 12:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 17-11-2018 12:25:00 17-11-2018 12:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 17-11-2018 12:32:00 17-11-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 17-11-2018 12:45:00 17-11-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 17-11-2018 13:02:00 17-11-2018 13:37:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 17-11-2018 13:14:00 17-11-2018 13:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 17-11-2018 13:22:00 17-11-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-11-2018 13:31:00 17-11-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-11-2018 13:46:00 17-11-2018 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 17-11-2018 13:56:00 17-11-2018 14:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 17-11-2018 14:04:00 17-11-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 17-11-2018 14:17:00 17-11-2018 14:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-11-2018 14:24:00 17-11-2018 14:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 17-11-2018 14:30:00 17-11-2018 15:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 17-11-2018 14:45:00 17-11-2018 15:19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 17-11-2018 14:50:00 17-11-2018 15:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-11-2018 15:00:00 17-11-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 17-11-2018 15:10:00 17-11-2018 15:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-11-2018 15:16:00 17-11-2018 15:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 17-11-2018 15:23:00 17-11-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-11-2018 15:46:00 17-11-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 17-11-2018 16:00:00 17-11-2018 16:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 17-11-2018 16:06:00 17-11-2018 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 17-11-2018 16:14:00 17-11-2018 16:48:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 17-11-2018 16:21:00 17-11-2018 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-11-2018 16:32:00 17-11-2018 17:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-11-2018 16:33:00 17-11-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 17-11-2018 16:38:00 17-11-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 17-11-2018 16:53:00 17-11-2018 17:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 17-11-2018 17:03:00 17-11-2018 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17-11-2018 17:11:00 17-11-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 17-11-2018 17:22:00 17-11-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-11-2018 17:30:00 17-11-2018 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-11-2018 17:35:00 17-11-2018 18:10:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-11-2018 17:36:00 17-11-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 17-11-2018 17:42:00 17-11-2018 18:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 17-11-2018 18:12:00 17-11-2018 18:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-11-2018 18:22:00 17-11-2018 18:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 17-11-2018 18:30:00 17-11-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 17-11-2018 18:50:00 17-11-2018 19:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-11-2018 18:57:00 17-11-2018 19:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-11-2018 19:02:00 17-11-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-11-2018 19:07:00 17-11-2018 19:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-11-2018 19:14:00 17-11-2018 19:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 17-11-2018 19:23:00 17-11-2018 19:57:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 17-11-2018 19:33:00 17-11-2018 20:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 17-11-2018 19:46:00 17-11-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 17-11-2018 19:51:00 17-11-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-11-2018 20:03:00 17-11-2018 20:38:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17-11-2018 20:09:00 17-11-2018 20:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17-11-2018 20:21:00 17-11-2018 20:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 17-11-2018 20:26:00 17-11-2018 21:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 17-11-2018 20:34:00 17-11-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-11-2018 20:48:00 17-11-2018 21:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 17-11-2018 20:56:00 17-11-2018 21:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 17-11-2018 21:18:00 17-11-2018 21:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-11-2018 21:30:00 17-11-2018 22:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 17-11-2018 21:38:00 17-11-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 17-11-2018 21:45:00 17-11-2018 22:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-11-2018 21:50:00 17-11-2018 22:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17-11-2018 22:00:00 17-11-2018 22:34:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-11-2018 22:08:00 17-11-2018 22:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-11-2018 22:24:00 17-11-2018 22:57:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 17-11-2018 00:47:00 17-11-2018 01:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 17-11-2018 00:55:00 17-11-2018 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-11-2018 05:02:00 17-11-2018 05:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 17-11-2018 05:15:00 17-11-2018 05:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 17-11-2018 05:52:00 17-11-2018 06:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-11-2018 06:14:00 17-11-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 17-11-2018 06:26:00 17-11-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 17-11-2018 06:41:00 17-11-2018 07:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 17-11-2018 06:47:00 17-11-2018 07:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 17-11-2018 06:53:00 17-11-2018 07:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-11-2018 07:00:00 17-11-2018 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 17-11-2018 07:05:00 17-11-2018 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 17-11-2018 07:17:00 17-11-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 17-11-2018 07:34:00 17-11-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 17-11-2018 07:40:00 17-11-2018 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 17-11-2018 07:47:00 17-11-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 17-11-2018 07:57:00 17-11-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 17-11-2018 08:10:00 17-11-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 17-11-2018 08:16:00 17-11-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 17-11-2018 08:22:00 17-11-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-11-2018 08:30:00 17-11-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 17-11-2018 08:36:00 17-11-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-11-2018 08:42:00 17-11-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 17-11-2018 08:48:00 17-11-2018 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 17-11-2018 09:05:00 17-11-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6150 17-11-2018 09:14:00 17-11-2018 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 17-11-2018 09:20:00 17-11-2018 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 17-11-2018 09:25:00 17-11-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 17-11-2018 09:41:00 17-11-2018 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 17-11-2018 09:49:00 17-11-2018 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-11-2018 09:50:00 17-11-2018 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 17-11-2018 10:14:00 17-11-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 17-11-2018 10:30:00 17-11-2018 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 17-11-2018 10:40:00 17-11-2018 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6544 17-11-2018 10:48:00 17-11-2018 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 17-11-2018 11:02:00 17-11-2018 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 17-11-2018 11:08:00 17-11-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6546 17-11-2018 11:18:00 17-11-2018 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6548 17-11-2018 11:30:00 17-11-2018 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-11-2018 11:42:00 17-11-2018 12:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6550 17-11-2018 11:52:00 17-11-2018 12:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 17-11-2018 12:08:00 17-11-2018 12:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 17-11-2018 12:10:00 17-11-2018 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 17-11-2018 12:20:00 17-11-2018 12:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-11-2018 12:32:00 17-11-2018 13:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 17-11-2018 13:00:00 17-11-2018 13:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 17-11-2018 13:10:00 17-11-2018 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 17-11-2018 13:20:00 17-11-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 17-11-2018 13:35:00 17-11-2018 14:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 17-11-2018 13:40:00 17-11-2018 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 17-11-2018 14:00:00 17-11-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 17-11-2018 14:09:00 17-11-2018 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-11-2018 14:24:00 17-11-2018 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 17-11-2018 14:30:00 17-11-2018 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 17-11-2018 14:40:00 17-11-2018 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 17-11-2018 14:58:00 17-11-2018 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 17-11-2018 15:03:00 17-11-2018 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-11-2018 15:20:00 17-11-2018 15:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 17-11-2018 15:25:00 17-11-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-11-2018 15:32:00 17-11-2018 16:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 17-11-2018 15:40:00 17-11-2018 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 17-11-2018 15:45:00 17-11-2018 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 17-11-2018 15:56:00 17-11-2018 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 17-11-2018 16:13:00 17-11-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-11-2018 16:26:00 17-11-2018 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17-11-2018 16:40:00 17-11-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 17-11-2018 16:51:00 17-11-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-11-2018 17:03:00 17-11-2018 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 17-11-2018 17:08:00 17-11-2018 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 17-11-2018 17:15:00 17-11-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 17-11-2018 17:22:00 17-11-2018 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-11-2018 17:28:00 17-11-2018 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 17-11-2018 17:34:00 17-11-2018 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 17-11-2018 17:46:00 17-11-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 17-11-2018 18:00:00 17-11-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 17-11-2018 18:20:00 17-11-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17-11-2018 18:25:00 17-11-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-11-2018 18:30:00 17-11-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 17-11-2018 18:40:00 17-11-2018 19:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 17-11-2018 18:45:00 17-11-2018 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-11-2018 18:55:00 17-11-2018 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 17-11-2018 19:00:00 17-11-2018 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-11-2018 19:07:00 17-11-2018 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-11-2018 19:12:00 17-11-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 17-11-2018 19:17:00 17-11-2018 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 17-11-2018 19:24:00 17-11-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 17-11-2018 19:39:00 17-11-2018 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 17-11-2018 19:47:00 17-11-2018 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-11-2018 19:57:00 17-11-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 17-11-2018 20:04:00 17-11-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-11-2018 20:14:00 17-11-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 17-11-2018 20:20:00 17-11-2018 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-11-2018 20:30:00 17-11-2018 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 17-11-2018 20:38:00 17-11-2018 21:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 17-11-2018 20:47:00 17-11-2018 21:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 17-11-2018 21:04:00 17-11-2018 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-11-2018 21:19:00 17-11-2018 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 17-11-2018 21:24:00 17-11-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 17-11-2018 21:29:00 17-11-2018 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-11-2018 21:36:00 17-11-2018 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 21-03-2018 04:47:00
Раменское 21-03-2018 04:49:00 1 мин 21-03-2018 04:50:00 3 м
Фабричная 21-03-2018 04:51:00 1 мин 21-03-2018 04:52:00 2 м
42 км 21-03-2018 04:54:00 1 мин 21-03-2018 04:55:00 3 м
Кратово 21-03-2018 04:56:00 1 мин 21-03-2018 04:57:00 2 м
Отдых 21-03-2018 04:59:00 1 мин 21-03-2018 05:00:00 3 м
Ильинская 21-03-2018 05:02:00 1 мин 21-03-2018 05:03:00 3 м
Быково 21-03-2018 05:05:00 1 мин 21-03-2018 05:06:00 3 м
Удельная 21-03-2018 05:08:00 1 мин 21-03-2018 05:09:00 3 м
Малаховка 21-03-2018 05:11:00 1 мин 21-03-2018 05:12:00 3 м
Красково 21-03-2018 05:14:00 1 мин 21-03-2018 05:15:00 3 м
Томилино 21-03-2018 05:16:00 1 мин 21-03-2018 05:17:00 2 м
Панки 21-03-2018 05:19:00 1 мин 21-03-2018 05:20:00 3 м
Люберцы 1 21-03-2018 05:23:00 1 мин 21-03-2018 05:24:00 4 м
Ухтомская 21-03-2018 05:26:00 1 мин 21-03-2018 05:27:00 3 м
Косино 21-03-2018 05:29:00 1 мин 21-03-2018 05:30:00 3 м
Выхино 21-03-2018 05:32:00 1 мин 21-03-2018 05:33:00 3 м
Вешняки 21-03-2018 05:35:00 1 мин 21-03-2018 05:36:00 3 м
Плющево 21-03-2018 05:37:00 1 мин 21-03-2018 05:38:00 2 м
Перово 21-03-2018 05:40:00 1 мин 21-03-2018 05:41:00 3 м
Фрезер 21-03-2018 05:42:00 1 мин 21-03-2018 05:43:00 2 м
Новая 21-03-2018 05:46:00 1 мин 21-03-2018 05:47:00 4 м
Сортировочная 21-03-2018 05:48:00 1 мин 21-03-2018 05:49:00 2 м
Электрозаводская 21-03-2018 05:51:00 2 мин 21-03-2018 05:53:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-03-2018 06:00:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6503 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7301 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
7303 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7305 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7307 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7309 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7311 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7313 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7315 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7317 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7321 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
7323 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7325 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7327 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7329 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
7331 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7395 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7333 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7335 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Казанский вокзал Люберцы 1 расписание электричек наверно одно из самых старых, при том, что до сих пор там ходят прямые электрички от вокзала до Люберец. Направление сверхперегружено из-за тотально застройки Жулебино, Ухтомки и самих Люберец + районов по соседству. Положение немного спасет возможное метро, если откроют.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search