ss x
ss x
x

Электричка Люберцы 1 Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Москва Казанский вокзал 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7301, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 36 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613920-09-2018 00:20:0020-09-2018 00:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650120-09-2018 05:01:0020-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650320-09-2018 05:24:0020-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650520-09-2018 05:42:0020-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610120-09-2018 05:57:0020-09-2018 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680120-09-2018 06:02:0020-09-2018 06:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650720-09-2018 06:12:0020-09-2018 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680320-09-2018 06:18:0020-09-2018 06:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730120-09-2018 06:22:0020-09-2018 06:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650920-09-2018 06:23:0020-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675120-09-2018 06:31:0020-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610320-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680520-09-2018 06:37:0020-09-2018 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651120-09-2018 06:42:0020-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675320-09-2018 06:49:0020-09-2018 07:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730320-09-2018 06:52:0020-09-2018 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672120-09-2018 06:56:0020-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651320-09-2018 07:02:0020-09-2018 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал)640120-09-2018 07:08:0020-09-2018 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680720-09-2018 07:13:0020-09-2018 07:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651520-09-2018 07:18:0020-09-2018 07:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730520-09-2018 07:22:0020-09-2018 07:46:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675520-09-2018 07:24:0020-09-2018 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680920-09-2018 07:29:0020-09-2018 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651720-09-2018 07:37:0020-09-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672320-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651920-09-2018 07:43:0020-09-2018 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681120-09-2018 07:48:0020-09-2018 08:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730720-09-2018 07:52:0020-09-2018 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652120-09-2018 07:53:0020-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610520-09-2018 07:59:0020-09-2018 08:33:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620120-09-2018 08:04:0020-09-2018 08:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал)640320-09-2018 08:09:0020-09-2018 08:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652320-09-2018 08:14:0020-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652520-09-2018 08:20:0020-09-2018 08:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)730920-09-2018 08:22:0020-09-2018 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681320-09-2018 08:25:0020-09-2018 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699320-09-2018 08:29:0020-09-2018 08:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675720-09-2018 08:30:0020-09-2018 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал)635120-09-2018 08:36:0020-09-2018 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652720-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652920-09-2018 08:48:0020-09-2018 09:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731120-09-2018 08:52:0020-09-2018 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал)640520-09-2018 08:54:0020-09-2018 09:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653120-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610720-09-2018 09:07:0020-09-2018 09:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681520-09-2018 09:12:0020-09-2018 09:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731320-09-2018 09:19:0020-09-2018 09:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653320-09-2018 09:22:0020-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653520-09-2018 09:37:0020-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653720-09-2018 09:44:0020-09-2018 10:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731520-09-2018 09:52:0020-09-2018 10:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681720-09-2018 10:03:0020-09-2018 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610920-09-2018 10:11:0020-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653920-09-2018 10:24:0020-09-2018 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681920-09-2018 10:31:0020-09-2018 11:07:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670120-09-2018 10:41:0020-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654120-09-2018 11:15:0020-09-2018 11:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)731720-09-2018 11:34:0020-09-2018 11:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611120-09-2018 11:44:0020-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654920-09-2018 13:02:0020-09-2018 13:37:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)635720-09-2018 13:14:0020-09-2018 13:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655120-09-2018 13:20:0020-09-2018 13:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)732320-09-2018 13:22:0020-09-2018 13:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682520-09-2018 13:26:0020-09-2018 14:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676120-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682720-09-2018 13:40:0020-09-2018 14:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611720-09-2018 13:46:0020-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655320-09-2018 13:55:0020-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655720-09-2018 14:23:0020-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655920-09-2018 14:41:0020-09-2018 15:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682920-09-2018 14:48:0020-09-2018 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683120-09-2018 14:54:0020-09-2018 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611920-09-2018 15:00:0020-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656320-09-2018 15:10:0020-09-2018 15:44:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)732920-09-2018 15:22:0020-09-2018 15:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656520-09-2018 15:23:0020-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657320-09-2018 15:30:0020-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656720-09-2018 15:36:0020-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612120-09-2018 15:46:0020-09-2018 16:19:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733120-09-2018 15:59:0020-09-2018 16:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683320-09-2018 16:06:0020-09-2018 16:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)739520-09-2018 16:14:0020-09-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612320-09-2018 16:20:0020-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657120-09-2018 16:26:0020-09-2018 17:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683720-09-2018 16:32:0020-09-2018 17:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657520-09-2018 16:38:0020-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657720-09-2018 16:53:0020-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657920-09-2018 17:03:0020-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658120-09-2018 17:11:0020-09-2018 17:45:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733520-09-2018 17:22:0020-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658320-09-2018 17:22:0020-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612520-09-2018 17:30:0020-09-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699520-09-2018 17:36:0020-09-2018 18:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684120-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658520-09-2018 17:44:0020-09-2018 18:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733720-09-2018 17:52:0020-09-2018 18:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658720-09-2018 18:04:0020-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658920-09-2018 18:12:0020-09-2018 18:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал)733920-09-2018 18:22:0020-09-2018 18:45:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662020-09-2018 00:05:0020-09-2018 00:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662220-09-2018 00:55:0020-09-2018 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610420-09-2018 05:02:0020-09-2018 05:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680220-09-2018 05:15:0020-09-2018 05:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково640220-09-2018 05:33:0020-09-2018 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650220-09-2018 05:52:0020-09-2018 06:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610620-09-2018 06:14:0020-09-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650420-09-2018 06:20:0020-09-2018 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680420-09-2018 06:26:0020-09-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково640420-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650620-09-2018 06:41:0020-09-2018 07:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская6222/622120-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650820-09-2018 06:53:0020-09-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730220-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610820-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково640620-09-2018 07:11:0020-09-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651020-09-2018 07:17:0020-09-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670220-09-2018 07:22:0020-09-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730420-09-2018 07:30:0020-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки635020-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651220-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680820-09-2018 07:38:0020-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651420-09-2018 07:42:0020-09-2018 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681020-09-2018 07:47:0020-09-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651620-09-2018 07:57:0020-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730620-09-2018 07:58:0020-09-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651820-09-2018 08:05:0020-09-2018 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681220-09-2018 08:10:0020-09-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652020-09-2018 08:16:0020-09-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681420-09-2018 08:22:0020-09-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское730820-09-2018 08:28:0020-09-2018 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699220-09-2018 08:30:0020-09-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681620-09-2018 08:36:0020-09-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675420-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710420-09-2018 08:45:0020-09-2018 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652220-09-2018 08:48:0020-09-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652420-09-2018 08:55:0020-09-2018 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская739220-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское731020-09-2018 09:05:0020-09-2018 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652620-09-2018 09:10:0020-09-2018 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611220-09-2018 09:15:0020-09-2018 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1682020-09-2018 09:20:0020-09-2018 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652820-09-2018 09:25:0020-09-2018 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653020-09-2018 09:36:0020-09-2018 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653220-09-2018 09:41:0020-09-2018 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653420-09-2018 09:47:0020-09-2018 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611420-09-2018 09:54:0020-09-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653820-09-2018 10:01:0020-09-2018 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653620-09-2018 10:07:0020-09-2018 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682220-09-2018 10:14:0020-09-2018 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское731620-09-2018 10:35:0020-09-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654220-09-2018 10:40:0020-09-2018 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1635620-09-2018 10:45:0020-09-2018 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654020-09-2018 10:50:0020-09-2018 11:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611820-09-2018 11:42:0020-09-2018 12:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682820-09-2018 11:58:0020-09-2018 12:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское732020-09-2018 12:10:0020-09-2018 12:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612020-09-2018 12:39:0020-09-2018 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655420-09-2018 12:48:0020-09-2018 13:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655620-09-2018 12:55:0020-09-2018 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683020-09-2018 13:20:0020-09-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710620-09-2018 13:30:0020-09-2018 14:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656020-09-2018 13:35:0020-09-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656220-09-2018 14:00:0020-09-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612220-09-2018 14:08:0020-09-2018 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683220-09-2018 14:13:0020-09-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656620-09-2018 14:43:0020-09-2018 15:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683420-09-2018 14:48:0020-09-2018 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699620-09-2018 15:20:0020-09-2018 15:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657020-09-2018 15:25:0020-09-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612420-09-2018 15:32:0020-09-2018 16:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683620-09-2018 15:50:0020-09-2018 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское732820-09-2018 15:56:0020-09-2018 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670820-09-2018 15:56:0020-09-2018 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657220-09-2018 16:04:0020-09-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657420-09-2018 16:13:0020-09-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733020-09-2018 16:26:0020-09-2018 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612620-09-2018 16:26:0020-09-2018 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657620-09-2018 16:34:0020-09-2018 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657820-09-2018 16:51:0020-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684020-09-2018 16:56:0020-09-2018 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733220-09-2018 16:58:0020-09-2018 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612820-09-2018 17:03:0020-09-2018 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684220-09-2018 17:08:0020-09-2018 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658220-09-2018 17:15:0020-09-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671020-09-2018 17:22:0020-09-2018 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613020-09-2018 17:28:0020-09-2018 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733420-09-2018 17:30:0020-09-2018 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684420-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658420-09-2018 17:39:0020-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658620-09-2018 17:46:0020-09-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658820-09-2018 17:54:0020-09-2018 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733620-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671220-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659020-09-2018 18:06:0020-09-2018 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659220-09-2018 18:20:0020-09-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684620-09-2018 18:25:0020-09-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское733820-09-2018 18:30:0020-09-2018 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672620-09-2018 18:30:0020-09-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659420-09-2018 18:35:0020-09-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::21-03-2018 04:47:00
Раменское21-03-2018 04:49:001 мин21-03-2018 04:50:003 м
Фабричная21-03-2018 04:51:001 мин21-03-2018 04:52:002 м
42 км21-03-2018 04:54:001 мин21-03-2018 04:55:003 м
Кратово21-03-2018 04:56:001 мин21-03-2018 04:57:002 м
Отдых21-03-2018 04:59:001 мин21-03-2018 05:00:003 м
Ильинская21-03-2018 05:02:001 мин21-03-2018 05:03:003 м
Быково21-03-2018 05:05:001 мин21-03-2018 05:06:003 м
Удельная21-03-2018 05:08:001 мин21-03-2018 05:09:003 м
Малаховка21-03-2018 05:11:001 мин21-03-2018 05:12:003 м
Красково21-03-2018 05:14:001 мин21-03-2018 05:15:003 м
Томилино21-03-2018 05:16:001 мин21-03-2018 05:17:002 м
Панки21-03-2018 05:19:001 мин21-03-2018 05:20:003 м
Люберцы 121-03-2018 05:23:001 мин21-03-2018 05:24:004 м
Ухтомская21-03-2018 05:26:001 мин21-03-2018 05:27:003 м
Косино21-03-2018 05:29:001 мин21-03-2018 05:30:003 м
Выхино21-03-2018 05:32:001 мин21-03-2018 05:33:003 м
Вешняки21-03-2018 05:35:001 мин21-03-2018 05:36:003 м
Плющево21-03-2018 05:37:001 мин21-03-2018 05:38:002 м
Перово21-03-2018 05:40:001 мин21-03-2018 05:41:003 м
Фрезер21-03-2018 05:42:001 мин21-03-2018 05:43:002 м
Новая21-03-2018 05:46:001 мин21-03-2018 05:47:004 м
Сортировочная21-03-2018 05:48:001 мин21-03-2018 05:49:002 м
Электрозаводская21-03-2018 05:51:002 мин21-03-2018 05:53:004 м
Москва (Казанский вокзал)21-03-2018 06:00:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6503 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7301 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
7303 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7305 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7307 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7309 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7311 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7313 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7315 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7317 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7321 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
7323 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7325 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
7327 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7329 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
7331 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7395 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
7333 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
7335 Раменское — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Казанский вокзал Люберцы 1 расписание электричек наверно одно из самых старых, при том, что до сих пор там ходят прямые электрички от вокзала до Люберец. Направление сверхперегружено из-за тотально застройки Жулебино, Ухтомки и самих Люберец + районов по соседству. Положение немного спасет возможное метро, если откроют.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search