ss x
x

Электричка Люберцы 1 Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Голутвин за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Голутвин за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-10-2018 00:16:00 22-10-2018 02:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-10-2018 05:36:00 22-10-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 22-10-2018 06:47:00 22-10-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-10-2018 07:33:00 22-10-2018 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-10-2018 09:00:00 22-10-2018 10:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 22-10-2018 09:14:00 22-10-2018 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 22-10-2018 09:45:00 22-10-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 22-10-2018 10:15:00 22-10-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 22-10-2018 12:08:00 22-10-2018 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-10-2018 13:06:00 22-10-2018 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 22-10-2018 14:02:00 22-10-2018 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 22-10-2018 14:58:00 22-10-2018 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-10-2018 15:48:00 22-10-2018 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-10-2018 16:05:00 22-10-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-10-2018 17:00:00 22-10-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-10-2018 17:37:00 22-10-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 22-10-2018 18:04:00 22-10-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 22-10-2018 19:12:00 22-10-2018 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-10-2018 19:29:00 22-10-2018 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22-10-2018 19:40:00 22-10-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 22-10-2018 20:43:00 22-10-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-10-2018 21:03:00 22-10-2018 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-10-2018 21:50:00 22-10-2018 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-10-2018 22:09:00 22-10-2018 23:57:00

Расписание электричек Голутвин Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-10-2018 04:15:00 22-10-2018 05:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-10-2018 04:40:00 22-10-2018 06:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-10-2018 06:08:00 22-10-2018 07:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-10-2018 06:58:00 22-10-2018 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-10-2018 07:12:00 22-10-2018 09:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-10-2018 08:22:00 22-10-2018 10:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-10-2018 09:23:00 22-10-2018 11:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-10-2018 11:47:00 22-10-2018 13:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-10-2018 13:08:00 22-10-2018 14:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-10-2018 14:00:00 22-10-2018 15:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-10-2018 14:48:00 22-10-2018 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-10-2018 15:41:00 22-10-2018 17:29:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-10-2018 16:01:00 22-10-2018 17:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-10-2018 17:24:00 22-10-2018 19:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-10-2018 18:12:00 22-10-2018 20:02:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-10-2018 18:42:00 22-10-2018 20:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-10-2018 19:25:00 22-10-2018 21:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 22-10-2018 19:56:00 22-10-2018 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-10-2018 20:32:00 22-10-2018 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-10-2018 21:44:00 22-10-2018 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-10-2018 22:35:00 23-10-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-04-2017 12:32:00
Электрозаводская 29-04-2017 12:36:00 1 мин 29-04-2017 12:37:00 5 м
Сортировочная 29-04-2017 12:39:00 1 мин 29-04-2017 12:40:00 3 м
Новая 29-04-2017 12:42:00 1 мин 29-04-2017 12:43:00 3 м
Фрезер 29-04-2017 12:45:00 2 мин 29-04-2017 12:47:00 4 м
Перово 29-04-2017 12:48:00 1 мин 29-04-2017 12:49:00 2 м
Плющево 29-04-2017 12:50:00 1 мин 29-04-2017 12:51:00 2 м
Вешняки 29-04-2017 12:53:00 1 мин 29-04-2017 12:54:00 3 м
Выхино 29-04-2017 12:56:00 1 мин 29-04-2017 12:57:00 3 м
Косино 29-04-2017 12:59:00 1 мин 29-04-2017 13:00:00 3 м
Ухтомская 29-04-2017 13:02:00 1 мин 29-04-2017 13:03:00 3 м
Люберцы 1 29-04-2017 13:06:00 1 мин 29-04-2017 13:07:00 4 м
Панки 29-04-2017 13:09:00 1 мин 29-04-2017 13:10:00 3 м
Томилино 29-04-2017 13:12:00 1 мин 29-04-2017 13:13:00 3 м
Красково 29-04-2017 13:14:00 1 мин 29-04-2017 13:15:00 2 м
Малаховка 29-04-2017 13:17:00 1 мин 29-04-2017 13:18:00 3 м
Удельная 29-04-2017 13:20:00 1 мин 29-04-2017 13:21:00 3 м
Быково 29-04-2017 13:22:00 1 мин 29-04-2017 13:23:00 2 м
Ильинская 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 3 м
Отдых 29-04-2017 13:29:00 1 мин 29-04-2017 13:30:00 4 м
Кратово 29-04-2017 13:31:00 1 мин 29-04-2017 13:32:00 2 м
42 км 29-04-2017 13:34:00 1 мин 29-04-2017 13:35:00 3 м
Фабричная 29-04-2017 13:38:00 1 мин 29-04-2017 13:39:00 4 м
Раменское 29-04-2017 13:41:00 1 мин 29-04-2017 13:42:00 3 м
47 км 29-04-2017 13:43:00 1 мин 29-04-2017 13:44:00 2 м
Совхоз 29-04-2017 13:47:00 1 мин 29-04-2017 13:48:00 4 м
Загорново 29-04-2017 13:51:00 1 мин 29-04-2017 13:52:00 4 м
Бронницы 29-04-2017 13:54:00 1 мин 29-04-2017 13:55:00 3 м
Радуга 29-04-2017 13:57:00 1 мин 29-04-2017 13:58:00 3 м
63 км 29-04-2017 14:00:00 1 мин 29-04-2017 14:01:00 3 м
Белоозёрская 29-04-2017 14:02:00 1 мин 29-04-2017 14:03:00 2 м
Фаустово 29-04-2017 14:06:00 1 мин 29-04-2017 14:07:00 4 м
Золотово 29-04-2017 14:08:00 1 мин 29-04-2017 14:09:00 2 м
Виноградово 29-04-2017 14:11:00 1 мин 29-04-2017 14:12:00 3 м
Конобеево 29-04-2017 14:17:00 1 мин 29-04-2017 14:18:00 6 м
Трофимово 29-04-2017 14:21:00 1 мин 29-04-2017 14:22:00 4 м
88 км 29-04-2017 14:26:00 2 мин 29-04-2017 14:28:00 6 м
Воскресенск 29-04-2017 14:29:00 1 мин 29-04-2017 14:30:00 2 м
Шиферная 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 4 м
Москворецкая 29-04-2017 14:36:00 1 мин 29-04-2017 14:37:00 3 м
Цемгигант 29-04-2017 14:38:00 1 мин 29-04-2017 14:39:00 2 м
Пески 29-04-2017 14:43:00 1 мин 29-04-2017 14:44:00 5 м
Конев Бор 29-04-2017 14:48:00 1 мин 29-04-2017 14:49:00 5 м
Хорошово 29-04-2017 14:53:00 1 мин 29-04-2017 14:54:00 5 м
113 км 29-04-2017 14:57:00 1 мин 29-04-2017 14:58:00 4 м
Коломна 29-04-2017 15:00:00 1 мин 29-04-2017 15:01:00 3 м
Голутвин 29-04-2017 15:06:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Голутвин на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Голутвин на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Голутвин курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search