Электричка Люберцы 1 Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Голутвин за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Голутвин за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614224-05-2018 00:16:0024-05-2018 02:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699224-05-2018 09:00:0024-05-2018 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710424-05-2018 09:14:0024-05-2018 11:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611424-05-2018 10:15:0024-05-2018 12:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612224-05-2018 14:53:0024-05-2018 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699624-05-2018 15:48:0024-05-2018 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612424-05-2018 16:05:0024-05-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612624-05-2018 17:00:0024-05-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612824-05-2018 17:37:0024-05-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613024-05-2018 18:04:0024-05-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710824-05-2018 19:12:0024-05-2018 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613224-05-2018 19:29:0024-05-2018 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699824-05-2018 19:40:0024-05-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613424-05-2018 20:43:0024-05-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613624-05-2018 21:03:0024-05-2018 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613824-05-2018 21:50:0024-05-2018 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614024-05-2018 22:09:0024-05-2018 23:57:00

Расписание электричек Голутвин Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610124-05-2018 04:15:0024-05-2018 05:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610324-05-2018 04:41:0024-05-2018 06:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610524-05-2018 05:58:0024-05-2018 07:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699324-05-2018 07:01:0024-05-2018 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-05-2018 07:13:0024-05-2018 09:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611924-05-2018 13:07:0024-05-2018 14:59:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699524-05-2018 14:37:0024-05-2018 16:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612724-05-2018 17:24:0024-05-2018 19:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-05-2018 18:12:0024-05-2018 20:02:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699724-05-2018 18:42:0024-05-2018 20:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-05-2018 19:25:0024-05-2018 21:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613324-05-2018 19:56:0024-05-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613524-05-2018 20:32:0024-05-2018 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613724-05-2018 21:44:0024-05-2018 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-05-2018 22:35:0025-05-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-04-2017 12:32:00
Электрозаводская29-04-2017 12:36:001 мин29-04-2017 12:37:005 м
Сортировочная29-04-2017 12:39:001 мин29-04-2017 12:40:003 м
Новая29-04-2017 12:42:001 мин29-04-2017 12:43:003 м
Фрезер29-04-2017 12:45:002 мин29-04-2017 12:47:004 м
Перово29-04-2017 12:48:001 мин29-04-2017 12:49:002 м
Плющево29-04-2017 12:50:001 мин29-04-2017 12:51:002 м
Вешняки29-04-2017 12:53:001 мин29-04-2017 12:54:003 м
Выхино29-04-2017 12:56:001 мин29-04-2017 12:57:003 м
Косино29-04-2017 12:59:001 мин29-04-2017 13:00:003 м
Ухтомская29-04-2017 13:02:001 мин29-04-2017 13:03:003 м
Люберцы 129-04-2017 13:06:001 мин29-04-2017 13:07:004 м
Панки29-04-2017 13:09:001 мин29-04-2017 13:10:003 м
Томилино29-04-2017 13:12:001 мин29-04-2017 13:13:003 м
Красково29-04-2017 13:14:001 мин29-04-2017 13:15:002 м
Малаховка29-04-2017 13:17:001 мин29-04-2017 13:18:003 м
Удельная29-04-2017 13:20:001 мин29-04-2017 13:21:003 м
Быково29-04-2017 13:22:001 мин29-04-2017 13:23:002 м
Ильинская29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:003 м
Отдых29-04-2017 13:29:001 мин29-04-2017 13:30:004 м
Кратово29-04-2017 13:31:001 мин29-04-2017 13:32:002 м
42 км29-04-2017 13:34:001 мин29-04-2017 13:35:003 м
Фабричная29-04-2017 13:38:001 мин29-04-2017 13:39:004 м
Раменское29-04-2017 13:41:001 мин29-04-2017 13:42:003 м
47 км29-04-2017 13:43:001 мин29-04-2017 13:44:002 м
Совхоз29-04-2017 13:47:001 мин29-04-2017 13:48:004 м
Загорново29-04-2017 13:51:001 мин29-04-2017 13:52:004 м
Бронницы29-04-2017 13:54:001 мин29-04-2017 13:55:003 м
Радуга29-04-2017 13:57:001 мин29-04-2017 13:58:003 м
63 км29-04-2017 14:00:001 мин29-04-2017 14:01:003 м
Белоозёрская29-04-2017 14:02:001 мин29-04-2017 14:03:002 м
Фаустово29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:004 м
Золотово29-04-2017 14:08:001 мин29-04-2017 14:09:002 м
Виноградово29-04-2017 14:11:001 мин29-04-2017 14:12:003 м
Конобеево29-04-2017 14:17:001 мин29-04-2017 14:18:006 м
Трофимово29-04-2017 14:21:001 мин29-04-2017 14:22:004 м
88 км29-04-2017 14:26:002 мин29-04-2017 14:28:006 м
Воскресенск29-04-2017 14:29:001 мин29-04-2017 14:30:002 м
Шиферная29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:004 м
Москворецкая29-04-2017 14:36:001 мин29-04-2017 14:37:003 м
Цемгигант29-04-2017 14:38:001 мин29-04-2017 14:39:002 м
Пески29-04-2017 14:43:001 мин29-04-2017 14:44:005 м
Конев Бор29-04-2017 14:48:001 мин29-04-2017 14:49:005 м
Хорошово29-04-2017 14:53:001 мин29-04-2017 14:54:005 м
113 км29-04-2017 14:57:001 мин29-04-2017 14:58:004 м
Коломна29-04-2017 15:00:001 мин29-04-2017 15:01:003 м
Голутвин29-04-2017 15:06:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Голутвин на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Голутвин на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Голутвин курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search