ss x
ss x
x

Электричка Люберцы 1 Егорьевск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Егорьевск 2 86,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226/6225, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226/6225, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622120-09-2018 07:21:0020-09-2018 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622520-09-2018 19:35:0020-09-2018 21:40:00

Расписание электричек Егорьевск 2 Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620120-09-2018 05:56:0020-09-2018 08:03:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620320-09-2018 17:57:0020-09-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620520-09-2018 20:56:0020-09-2018 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::06-03-2018 19:00:00
Электрозаводская06-03-2018 19:05:001 мин06-03-2018 19:06:006 м
Сортировочная06-03-2018 19:08:001 мин06-03-2018 19:09:003 м
Новая06-03-2018 19:11:001 мин06-03-2018 19:12:003 м
Фрезер06-03-2018 19:13:002 мин06-03-2018 19:15:003 м
Перово06-03-2018 19:16:001 мин06-03-2018 19:17:002 м
Плющево06-03-2018 19:18:001 мин06-03-2018 19:19:002 м
Вешняки06-03-2018 19:21:001 мин06-03-2018 19:22:003 м
Выхино06-03-2018 19:24:001 мин06-03-2018 19:25:003 м
Косино06-03-2018 19:27:001 мин06-03-2018 19:28:003 м
Ухтомская06-03-2018 19:30:001 мин06-03-2018 19:31:003 м
Люберцы 106-03-2018 19:34:001 мин06-03-2018 19:35:004 м
Люберцы 206-03-2018 19:38:001 мин06-03-2018 19:39:004 м
Коренёво06-03-2018 19:43:001 мин06-03-2018 19:44:005 м
Овражки06-03-2018 19:46:001 мин06-03-2018 19:47:003 м
Родники06-03-2018 19:49:001 мин06-03-2018 19:50:003 м
Вялки06-03-2018 19:53:001 мин06-03-2018 19:54:004 м
Хрипань06-03-2018 19:57:001 мин06-03-2018 19:58:004 м
41 км06-03-2018 19:59:001 мин06-03-2018 20:00:002 м
Донино06-03-2018 20:04:001 мин06-03-2018 20:05:005 м
49 км06-03-2018 20:07:001 мин06-03-2018 20:08:003 м
52 км06-03-2018 20:10:001 мин06-03-2018 20:11:003 м
Григорово06-03-2018 20:13:001 мин06-03-2018 20:14:003 м
55 км06-03-2018 20:15:001 мин06-03-2018 20:16:002 м
Гжель06-03-2018 20:18:001 мин06-03-2018 20:19:003 м
Игнатьево06-03-2018 20:22:001 мин06-03-2018 20:23:004 м
Кузяево06-03-2018 20:25:001 мин06-03-2018 20:26:003 м
Шевлягино06-03-2018 20:29:001 мин06-03-2018 20:30:004 м
73 км06-03-2018 20:34:001 мин06-03-2018 20:35:005 м
Анциферово06-03-2018 20:38:001 мин06-03-2018 20:39:004 м
Подосинки06-03-2018 20:43:001 мин06-03-2018 20:44:005 м
Куровская06-03-2018 20:49:0013 мин06-03-2018 21:02:0018 м
Нерская06-03-2018 21:11:001 мин06-03-2018 21:12:0010 м
Ильинский Погост06-03-2018 21:21:001 мин06-03-2018 21:22:0010 м
32 км06-03-2018 21:29:001 мин06-03-2018 21:30:008 м
Егорьевск06-03-2018 21:40:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Егорьевск 2 на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 курсируют следующие электрички:
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search