ss x
x

Электричка Люберцы 1 Егорьевск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Егорьевск 2 86,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226/6225, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226/6225, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 15-11-2018 07:21:00 15-11-2018 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 15-11-2018 19:35:00 15-11-2018 21:40:00

Расписание электричек Егорьевск 2 Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 15-11-2018 05:56:00 15-11-2018 08:03:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 15-11-2018 17:57:00 15-11-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 15-11-2018 20:56:00 15-11-2018 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-03-2018 19:00:00
Электрозаводская 06-03-2018 19:05:00 1 мин 06-03-2018 19:06:00 6 м
Сортировочная 06-03-2018 19:08:00 1 мин 06-03-2018 19:09:00 3 м
Новая 06-03-2018 19:11:00 1 мин 06-03-2018 19:12:00 3 м
Фрезер 06-03-2018 19:13:00 2 мин 06-03-2018 19:15:00 3 м
Перово 06-03-2018 19:16:00 1 мин 06-03-2018 19:17:00 2 м
Плющево 06-03-2018 19:18:00 1 мин 06-03-2018 19:19:00 2 м
Вешняки 06-03-2018 19:21:00 1 мин 06-03-2018 19:22:00 3 м
Выхино 06-03-2018 19:24:00 1 мин 06-03-2018 19:25:00 3 м
Косино 06-03-2018 19:27:00 1 мин 06-03-2018 19:28:00 3 м
Ухтомская 06-03-2018 19:30:00 1 мин 06-03-2018 19:31:00 3 м
Люберцы 1 06-03-2018 19:34:00 1 мин 06-03-2018 19:35:00 4 м
Люберцы 2 06-03-2018 19:38:00 1 мин 06-03-2018 19:39:00 4 м
Коренёво 06-03-2018 19:43:00 1 мин 06-03-2018 19:44:00 5 м
Овражки 06-03-2018 19:46:00 1 мин 06-03-2018 19:47:00 3 м
Родники 06-03-2018 19:49:00 1 мин 06-03-2018 19:50:00 3 м
Вялки 06-03-2018 19:53:00 1 мин 06-03-2018 19:54:00 4 м
Хрипань 06-03-2018 19:57:00 1 мин 06-03-2018 19:58:00 4 м
41 км 06-03-2018 19:59:00 1 мин 06-03-2018 20:00:00 2 м
Донино 06-03-2018 20:04:00 1 мин 06-03-2018 20:05:00 5 м
49 км 06-03-2018 20:07:00 1 мин 06-03-2018 20:08:00 3 м
52 км 06-03-2018 20:10:00 1 мин 06-03-2018 20:11:00 3 м
Григорово 06-03-2018 20:13:00 1 мин 06-03-2018 20:14:00 3 м
55 км 06-03-2018 20:15:00 1 мин 06-03-2018 20:16:00 2 м
Гжель 06-03-2018 20:18:00 1 мин 06-03-2018 20:19:00 3 м
Игнатьево 06-03-2018 20:22:00 1 мин 06-03-2018 20:23:00 4 м
Кузяево 06-03-2018 20:25:00 1 мин 06-03-2018 20:26:00 3 м
Шевлягино 06-03-2018 20:29:00 1 мин 06-03-2018 20:30:00 4 м
73 км 06-03-2018 20:34:00 1 мин 06-03-2018 20:35:00 5 м
Анциферово 06-03-2018 20:38:00 1 мин 06-03-2018 20:39:00 4 м
Подосинки 06-03-2018 20:43:00 1 мин 06-03-2018 20:44:00 5 м
Куровская 06-03-2018 20:49:00 13 мин 06-03-2018 21:02:00 18 м
Нерская 06-03-2018 21:11:00 1 мин 06-03-2018 21:12:00 10 м
Ильинский Погост 06-03-2018 21:21:00 1 мин 06-03-2018 21:22:00 10 м
32 км 06-03-2018 21:29:00 1 мин 06-03-2018 21:30:00 8 м
Егорьевск 06-03-2018 21:40:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Егорьевск 2 на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Егорьевск 2 курсируют следующие электрички:
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search