ss x
ss x
x

Электричка Люберцы 1 Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Цемгигант за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6132, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Цемгигант за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614221-09-2018 00:16:0021-09-2018 01:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610421-09-2018 05:36:0021-09-2018 07:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610621-09-2018 06:47:0021-09-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610821-09-2018 07:33:0021-09-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699221-09-2018 09:00:0021-09-2018 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710421-09-2018 09:14:0021-09-2018 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611221-09-2018 09:50:0021-09-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611421-09-2018 10:29:0021-09-2018 12:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611821-09-2018 12:08:0021-09-2018 13:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612021-09-2018 13:13:0021-09-2018 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710621-09-2018 14:02:0021-09-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612221-09-2018 14:42:0021-09-2018 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699621-09-2018 15:48:0021-09-2018 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612421-09-2018 16:05:0021-09-2018 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612621-09-2018 17:00:0021-09-2018 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612821-09-2018 17:37:0021-09-2018 19:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613021-09-2018 18:04:0021-09-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин711021-09-2018 19:22:0021-09-2018 20:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613221-09-2018 19:29:0021-09-2018 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699821-09-2018 19:40:0021-09-2018 20:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613421-09-2018 20:43:0021-09-2018 21:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613621-09-2018 21:03:0021-09-2018 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613821-09-2018 21:50:0021-09-2018 23:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614021-09-2018 22:09:0021-09-2018 23:33:00

Расписание электричек Цемгигант Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610121-09-2018 04:37:0021-09-2018 05:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610321-09-2018 05:06:0021-09-2018 06:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610521-09-2018 06:33:0021-09-2018 07:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699321-09-2018 07:18:0021-09-2018 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610721-09-2018 07:37:0021-09-2018 09:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610921-09-2018 08:46:0021-09-2018 10:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611121-09-2018 10:18:0021-09-2018 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611721-09-2018 12:12:0021-09-2018 13:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611921-09-2018 13:33:0021-09-2018 14:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612121-09-2018 14:25:0021-09-2018 15:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612321-09-2018 14:50:0021-09-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612521-09-2018 16:05:0021-09-2018 17:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612721-09-2018 17:49:0021-09-2018 19:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612921-09-2018 18:37:0021-09-2018 20:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613121-09-2018 19:50:0021-09-2018 21:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613321-09-2018 20:21:0021-09-2018 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613521-09-2018 20:57:0021-09-2018 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613721-09-2018 22:06:0021-09-2018 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613921-09-2018 23:00:0022-09-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-05-2017 18:55:00
Электрозаводская29-05-2017 18:59:001 мин29-05-2017 19:00:005 м
Сортировочная29-05-2017 19:02:001 мин29-05-2017 19:03:003 м
Новая29-05-2017 19:05:001 мин29-05-2017 19:06:003 м
Фрезер29-05-2017 19:08:002 мин29-05-2017 19:10:004 м
Перово29-05-2017 19:11:001 мин29-05-2017 19:12:002 м
Плющево29-05-2017 19:13:001 мин29-05-2017 19:14:002 м
Вешняки29-05-2017 19:16:001 мин29-05-2017 19:17:003 м
Выхино29-05-2017 19:19:001 мин29-05-2017 19:20:003 м
Косино29-05-2017 19:22:001 мин29-05-2017 19:23:003 м
Ухтомская29-05-2017 19:25:001 мин29-05-2017 19:26:003 м
Люберцы 129-05-2017 19:29:001 мин29-05-2017 19:30:004 м
Панки29-05-2017 19:32:001 мин29-05-2017 19:33:003 м
Томилино29-05-2017 19:35:001 мин29-05-2017 19:36:003 м
Красково29-05-2017 19:37:001 мин29-05-2017 19:38:002 м
Малаховка29-05-2017 19:40:001 мин29-05-2017 19:41:003 м
Удельная29-05-2017 19:43:001 мин29-05-2017 19:44:003 м
Быково29-05-2017 19:46:001 мин29-05-2017 19:47:003 м
Ильинская29-05-2017 19:49:001 мин29-05-2017 19:50:003 м
Отдых29-05-2017 19:52:001 мин29-05-2017 19:53:003 м
Кратово29-05-2017 19:55:001 мин29-05-2017 19:56:003 м
42 км29-05-2017 19:57:001 мин29-05-2017 19:58:002 м
Фабричная29-05-2017 20:00:001 мин29-05-2017 20:01:003 м
Раменское29-05-2017 20:03:001 мин29-05-2017 20:04:003 м
47 км29-05-2017 20:05:001 мин29-05-2017 20:06:002 м
Совхоз29-05-2017 20:09:001 мин29-05-2017 20:10:004 м
Загорново29-05-2017 20:12:001 мин29-05-2017 20:13:003 м
Бронницы29-05-2017 20:15:001 мин29-05-2017 20:16:003 м
Радуга29-05-2017 20:18:001 мин29-05-2017 20:19:003 м
63 км29-05-2017 20:21:001 мин29-05-2017 20:22:003 м
Белоозёрская29-05-2017 20:24:001 мин29-05-2017 20:25:003 м
Фаустово29-05-2017 20:28:001 мин29-05-2017 20:29:004 м
Золотово29-05-2017 20:30:001 мин29-05-2017 20:31:002 м
Виноградово29-05-2017 20:33:001 мин29-05-2017 20:34:003 м
Конобеево29-05-2017 20:39:001 мин29-05-2017 20:40:006 м
Трофимово29-05-2017 20:43:001 мин29-05-2017 20:44:004 м
88 км29-05-2017 20:48:002 мин29-05-2017 20:50:006 м
Воскресенск29-05-2017 20:51:001 мин29-05-2017 20:52:002 м
Шиферная29-05-2017 20:55:001 мин29-05-2017 20:56:004 м
Москворецкая29-05-2017 20:58:001 мин29-05-2017 20:59:003 м
Цемгигант29-05-2017 21:00:001 мин29-05-2017 21:01:002 м
Пески29-05-2017 21:05:001 мин29-05-2017 21:06:005 м
Конев Бор29-05-2017 21:09:001 мин29-05-2017 21:10:004 м
Хорошово29-05-2017 21:15:001 мин29-05-2017 21:16:006 м
113 км29-05-2017 21:18:001 мин29-05-2017 21:19:003 м
Коломна29-05-2017 21:21:002 мин29-05-2017 21:23:004 м
Голутвин29-05-2017 21:28:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Цемгигант на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Цемгигант на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search