ss x
x

Электричка Люберцы 1 Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Цемгигант за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6132, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Цемгигант за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-12-2018 00:18:00 19-12-2018 01:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-12-2018 05:37:00 19-12-2018 07:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 19-12-2018 07:02:00 19-12-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-12-2018 07:34:00 19-12-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-12-2018 09:00:00 19-12-2018 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 19-12-2018 09:14:00 19-12-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 19-12-2018 09:48:00 19-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 19-12-2018 10:15:00 19-12-2018 11:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 19-12-2018 12:07:00 19-12-2018 13:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-12-2018 13:09:00 19-12-2018 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 19-12-2018 14:04:00 19-12-2018 15:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-12-2018 14:59:00 19-12-2018 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-12-2018 15:51:00 19-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-12-2018 16:06:00 19-12-2018 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-12-2018 17:00:00 19-12-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-12-2018 17:37:00 19-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19-12-2018 18:02:00 19-12-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 19-12-2018 19:16:00 19-12-2018 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-12-2018 19:39:00 19-12-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19-12-2018 20:44:00 19-12-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-12-2018 21:05:00 19-12-2018 22:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-12-2018 21:51:00 19-12-2018 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-12-2018 22:10:00 19-12-2018 23:36:00

Расписание электричек Цемгигант Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-12-2018 04:36:00 19-12-2018 05:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-12-2018 05:06:00 19-12-2018 06:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-12-2018 06:32:00 19-12-2018 07:57:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-12-2018 07:17:00 19-12-2018 08:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-12-2018 07:36:00 19-12-2018 09:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-12-2018 08:47:00 19-12-2018 10:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-12-2018 09:48:00 19-12-2018 11:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-12-2018 12:11:00 19-12-2018 13:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-12-2018 13:35:00 19-12-2018 15:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-12-2018 14:31:00 19-12-2018 15:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-12-2018 15:11:00 19-12-2018 16:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-12-2018 16:04:00 19-12-2018 17:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-12-2018 17:50:00 19-12-2018 19:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-12-2018 18:35:00 19-12-2018 20:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-12-2018 19:55:00 19-12-2018 21:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-12-2018 20:20:00 19-12-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-12-2018 20:58:00 19-12-2018 22:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-12-2018 22:05:00 19-12-2018 23:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-12-2018 22:58:00 20-12-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-05-2017 18:55:00
Электрозаводская 29-05-2017 18:59:00 1 мин 29-05-2017 19:00:00 5 м
Сортировочная 29-05-2017 19:02:00 1 мин 29-05-2017 19:03:00 3 м
Новая 29-05-2017 19:05:00 1 мин 29-05-2017 19:06:00 3 м
Фрезер 29-05-2017 19:08:00 2 мин 29-05-2017 19:10:00 4 м
Перово 29-05-2017 19:11:00 1 мин 29-05-2017 19:12:00 2 м
Плющево 29-05-2017 19:13:00 1 мин 29-05-2017 19:14:00 2 м
Вешняки 29-05-2017 19:16:00 1 мин 29-05-2017 19:17:00 3 м
Выхино 29-05-2017 19:19:00 1 мин 29-05-2017 19:20:00 3 м
Косино 29-05-2017 19:22:00 1 мин 29-05-2017 19:23:00 3 м
Ухтомская 29-05-2017 19:25:00 1 мин 29-05-2017 19:26:00 3 м
Люберцы 1 29-05-2017 19:29:00 1 мин 29-05-2017 19:30:00 4 м
Панки 29-05-2017 19:32:00 1 мин 29-05-2017 19:33:00 3 м
Томилино 29-05-2017 19:35:00 1 мин 29-05-2017 19:36:00 3 м
Красково 29-05-2017 19:37:00 1 мин 29-05-2017 19:38:00 2 м
Малаховка 29-05-2017 19:40:00 1 мин 29-05-2017 19:41:00 3 м
Удельная 29-05-2017 19:43:00 1 мин 29-05-2017 19:44:00 3 м
Быково 29-05-2017 19:46:00 1 мин 29-05-2017 19:47:00 3 м
Ильинская 29-05-2017 19:49:00 1 мин 29-05-2017 19:50:00 3 м
Отдых 29-05-2017 19:52:00 1 мин 29-05-2017 19:53:00 3 м
Кратово 29-05-2017 19:55:00 1 мин 29-05-2017 19:56:00 3 м
42 км 29-05-2017 19:57:00 1 мин 29-05-2017 19:58:00 2 м
Фабричная 29-05-2017 20:00:00 1 мин 29-05-2017 20:01:00 3 м
Раменское 29-05-2017 20:03:00 1 мин 29-05-2017 20:04:00 3 м
47 км 29-05-2017 20:05:00 1 мин 29-05-2017 20:06:00 2 м
Совхоз 29-05-2017 20:09:00 1 мин 29-05-2017 20:10:00 4 м
Загорново 29-05-2017 20:12:00 1 мин 29-05-2017 20:13:00 3 м
Бронницы 29-05-2017 20:15:00 1 мин 29-05-2017 20:16:00 3 м
Радуга 29-05-2017 20:18:00 1 мин 29-05-2017 20:19:00 3 м
63 км 29-05-2017 20:21:00 1 мин 29-05-2017 20:22:00 3 м
Белоозёрская 29-05-2017 20:24:00 1 мин 29-05-2017 20:25:00 3 м
Фаустово 29-05-2017 20:28:00 1 мин 29-05-2017 20:29:00 4 м
Золотово 29-05-2017 20:30:00 1 мин 29-05-2017 20:31:00 2 м
Виноградово 29-05-2017 20:33:00 1 мин 29-05-2017 20:34:00 3 м
Конобеево 29-05-2017 20:39:00 1 мин 29-05-2017 20:40:00 6 м
Трофимово 29-05-2017 20:43:00 1 мин 29-05-2017 20:44:00 4 м
88 км 29-05-2017 20:48:00 2 мин 29-05-2017 20:50:00 6 м
Воскресенск 29-05-2017 20:51:00 1 мин 29-05-2017 20:52:00 2 м
Шиферная 29-05-2017 20:55:00 1 мин 29-05-2017 20:56:00 4 м
Москворецкая 29-05-2017 20:58:00 1 мин 29-05-2017 20:59:00 3 м
Цемгигант 29-05-2017 21:00:00 1 мин 29-05-2017 21:01:00 2 м
Пески 29-05-2017 21:05:00 1 мин 29-05-2017 21:06:00 5 м
Конев Бор 29-05-2017 21:09:00 1 мин 29-05-2017 21:10:00 4 м
Хорошово 29-05-2017 21:15:00 1 мин 29-05-2017 21:16:00 6 м
113 км 29-05-2017 21:18:00 1 мин 29-05-2017 21:19:00 3 м
Коломна 29-05-2017 21:21:00 2 мин 29-05-2017 21:23:00 4 м
Голутвин 29-05-2017 21:28:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Цемгигант на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Цемгигант на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search