ss x
x

Электричка Лянтварис Сянейи тракай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лянтварис Сянейи тракай 9,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 851Т, проходит расстояние между станциями Лянтварис и Сянейи тракай за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 653Т, которая пройдет расстояние между станциями Лянтварис и Сянейи тракай за 7 мин.

Расписание электричек Лянтварис Сянейи тракай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сянейи тракай Лянтварис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Варена (ежедневно по 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 31-10-2017 19:11:00
Паняряй 31-10-2017 19:24:00 1 мин 31-10-2017 19:25:00 14 м
Воке 31-10-2017 19:30:00 1 мин 31-10-2017 19:31:00 6 м
Лянтварис 31-10-2017 19:36:00 1 мин 31-10-2017 19:37:00 6 м
Сянейи Тракай 31-10-2017 19:44:00 1 мин 31-10-2017 19:45:00 8 м
Мишкиняй 31-10-2017 19:49:00 1 мин 31-10-2017 19:50:00 5 м
Шклеряй 31-10-2017 19:56:00 1 мин 31-10-2017 19:57:00 7 м
Рудишкес 31-10-2017 20:05:00 7 мин 31-10-2017 20:12:00 15 м
Кляпочяй 31-10-2017 20:19:00 1 мин 31-10-2017 20:20:00 8 м
Кальвяй 31-10-2017 20:26:00 1 мин 31-10-2017 20:27:00 7 м
Валькининкай 31-10-2017 20:32:00 1 мин 31-10-2017 20:33:00 6 м
Матуйзос 31-10-2017 20:42:00 1 мин 31-10-2017 20:43:00 10 м
Варена 31-10-2017 20:53:00 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 653Т Вильнюс — Варена. Время в пути между станциями Лянтварис и Сянейи тракай на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Лянтварис Сянейи тракай на карте:


Между станциями Лянтварис и Сянейи тракай курсируют следующие электрички:
851Т Вильнюс — Тракай
643Т Вильнюс — Марцинконис
857Т Вильнюс — Тракай
645Т Вильнюс — Варена
647Т Вильнюс — Марцинконис
861Р Вильнюс — Тракай
651Р Вильнюс — Марцинконис
867Т Вильнюс — Тракай
653Т Вильнюс — Варена
869Т Вильнюс — Тракай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search