ss x
x

Электричка Ляховичи Русино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/32881a63d365f1a2a84ea5eb73e47fa8_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/93da25f9f1b3ae4b4f8ebf4a15fa63de_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/43b61af90d7a769eb48022940c58f783_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/fb3b132037aac30d9304bc57371be1f5_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Ляховичи Русино 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Ляховичи и Русино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Ляховичи и Русино за 15 мин.

Расписание электричек Ляховичи Русино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 22-07-2019 09:14:00 22-07-2019 09:29:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 22-07-2019 12:04:00 22-07-2019 12:20:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 22-07-2019 16:23:00 22-07-2019 16:37:00
Лунинец — Барановичи-Полесские 6958 22-07-2019 19:26:00 22-07-2019 19:41:00
Удрицк — Барановичи-Полесские 6218 22-07-2019 21:40:00 22-07-2019 21:55:00

Расписание электричек Русино Ляховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 22-07-2019 04:54:00 22-07-2019 05:05:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 22-07-2019 08:28:00 22-07-2019 08:44:00
Барановичи-Полесские — Удрицк 6217 22-07-2019 11:41:00 22-07-2019 11:56:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6959 22-07-2019 14:53:00 22-07-2019 15:08:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 22-07-2019 17:51:00 22-07-2019 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 31-10-2017 07:04:00
Сад 31-10-2017 07:16:00 1 мин 31-10-2017 07:17:00 13 м
Дятловичи 31-10-2017 07:22:00 1 мин 31-10-2017 07:23:00 6 м
Бостынь 31-10-2017 07:28:00 1 мин 31-10-2017 07:29:00 6 м
Люща 31-10-2017 07:37:00 1 мин 31-10-2017 07:38:00 9 м
Молодёжный 31-10-2017 07:48:00 1 мин 31-10-2017 07:49:00 11 м
Мальковичи 31-10-2017 07:53:00 1 мин 31-10-2017 07:54:00 5 м
Якуба Коласа 31-10-2017 08:05:00 1 мин 31-10-2017 08:06:00 12 м
Люсино 31-10-2017 08:10:00 1 мин 31-10-2017 08:11:00 5 м
Рассвет 31-10-2017 08:19:00 1 мин 31-10-2017 08:20:00 9 м
Ганцевичи 31-10-2017 08:25:00 2 мин 31-10-2017 08:27:00 7 м
Любашево 31-10-2017 08:31:00 1 мин 31-10-2017 08:32:00 5 м
Буды 31-10-2017 08:42:00 2 мин 31-10-2017 08:44:00 12 м
Романовщина 31-10-2017 08:47:00 1 мин 31-10-2017 08:48:00 4 м
Кулени 31-10-2017 08:53:00 1 мин 31-10-2017 08:54:00 6 м
Рейтанов 31-10-2017 09:01:00 1 мин 31-10-2017 09:02:00 8 м
Ляховичи 31-10-2017 09:13:00 1 мин 31-10-2017 09:14:00 12 м
Петуховщина 31-10-2017 09:17:00 1 мин 31-10-2017 09:18:00 4 м
Щара 31-10-2017 09:22:00 1 мин 31-10-2017 09:23:00 5 м
Русино 31-10-2017 09:29:00 1 мин 31-10-2017 09:30:00 7 м
Барановичи-Полесские 31-10-2017 09:38:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Ляховичи и Русино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ляховичи Русино на карте:


Между станциями Ляховичи и Русино курсируют следующие электрички:
6212 Лунинец — Барановичи-Полесские
6214 Бухличи — Барановичи-Полесские
6216 Бухличи — Барановичи-Полесские
6958 Лунинец — Барановичи-Полесские
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search