ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ляды Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ляды Пермь2 1 937 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6875/6253, проходит расстояние между станциями Ляды и Пермь2 за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Ляды и Пермь2 за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Ляды Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пермь2 Ляды на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Селянка — Пермь-2 (только 26, 27, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селянка — :: 28-06-2017 04:50:00
Кутамыш 28-06-2017 05:01:00 1 мин 28-06-2017 05:02:00 12 м
Комарихинская 28-06-2017 05:14:00 1 мин 28-06-2017 05:15:00 13 м
73 км 28-06-2017 05:20:00 1 мин 28-06-2017 05:21:00 6 м
Валежная 28-06-2017 05:28:00 1 мин 28-06-2017 05:29:00 8 м
Алебастрово 28-06-2017 05:39:00 1 мин 28-06-2017 05:40:00 11 м
54 км 28-06-2017 05:44:00 1 мин 28-06-2017 05:45:00 5 м
Куликовка 28-06-2017 05:47:00 1 мин 28-06-2017 05:48:00 3 м
Сылва 28-06-2017 05:52:00 1 мин 28-06-2017 05:53:00 5 м
48 км 28-06-2017 05:58:00 1 мин 28-06-2017 05:59:00 6 м
Залесная 28-06-2017 06:01:00 1 мин 28-06-2017 06:02:00 3 м
Лесная Поляна 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 5 м
Ляды 28-06-2017 06:10:00 1 мин 28-06-2017 06:11:00 4 м
38 км 28-06-2017 06:13:00 1 мин 28-06-2017 06:14:00 3 м
30 км 28-06-2017 06:24:00 1 мин 28-06-2017 06:25:00 11 м
Адищево 28-06-2017 06:29:00 1 мин 28-06-2017 06:30:00 5 м
25 км 28-06-2017 06:34:00 1 мин 28-06-2017 06:35:00 5 м
Голованово 28-06-2017 06:40:00 1 мин 28-06-2017 06:41:00 6 м
Банная Гора 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 5 м
Лёвшино 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 4 м
КамГЭС 28-06-2017 06:52:00 1 мин 28-06-2017 06:53:00 3 м
Молодёжная 28-06-2017 06:55:00 1 мин 28-06-2017 06:56:00 3 м
Кислотный 28-06-2017 06:58:00 1 мин 28-06-2017 06:59:00 3 м
Балмошная 28-06-2017 07:02:00 1 мин 28-06-2017 07:03:00 4 м
Юбилейная 28-06-2017 07:04:00 1 мин 28-06-2017 07:05:00 2 м
Язовая 28-06-2017 07:06:00 1 мин 28-06-2017 07:07:00 2 м
Мотовилиха 28-06-2017 07:10:00 1 мин 28-06-2017 07:11:00 4 м
Славяново 28-06-2017 07:13:00 1 мин 28-06-2017 07:14:00 3 м
Пермь-1 28-06-2017 07:18:00 1 мин 28-06-2017 07:19:00 5 м
Дзержинская 28-06-2017 07:22:00 1 мин 28-06-2017 07:23:00 4 м
Пермь-2 28-06-2017 07:29:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6221 Селянка — Пермь-2. Время в пути между станциями Ляды и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Ляды Пермь2 на карте:


Между станциями Ляды и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6221 Селянка — Пермь-2
6875/6253 Пашия — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search