ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ляды Левшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ляды Левшино 1 952 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6875/6253, проходит расстояние между станциями Ляды и Левшино за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Ляды и Левшино за 38 мин.

Расписание электричек Ляды Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 06:01 06:35
Чусовская — Пермь-2 6201 08:57 09:35
Чусовская — Пермь-2 6203 17:08 17:48
Чусовская — Пермь-2 6205 20:27 21:02

Расписание электричек Левшино Ляды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 08:19 08:56
Пермь-2 — Чусовская 6204 14:30 15:07
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 18:18 18:47
Пермь-2 — Чусовская 6206 20:17 20:59

Остановки и станции по маршруту следования Селянка — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селянка — :: 04:50
Кутамыш 05:01 1 мин 05:02 12 м
Комарихинская 05:14 1 мин 05:15 13 м
Валежная 05:28 1 мин 05:29 14 м
Алебастрово 05:40 1 мин 05:41 12 м
54 км 05:44 1 мин 05:45 4 м
Куликовка 05:47 1 мин 05:48 3 м
Сылва 05:52 1 мин 05:53 5 м
48 км 05:58 1 мин 05:59 6 м
Залесная 06:00 06:00 1 м
Лесная Поляна 06:01 06:01 1 м
Ляды 06:10 1 мин 06:11 10 м
38 км 06:13 1 мин 06:14 3 м
30 км 06:24 1 мин 06:25 11 м
Адищево 06:29 1 мин 06:30 5 м
25 км 06:34 1 мин 06:35 5 м
Голованово 06:40 1 мин 06:41 6 м
Банная Гора 06:45 1 мин 06:46 5 м
Лёвшино 06:49 1 мин 06:50 4 м
КамГЭС 06:52 1 мин 06:53 3 м
Молодёжная 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кислотный 06:59 1 мин 07:00 4 м
Балмошная 07:03 1 мин 07:04 4 м
Юбилейная 07:05 1 мин 07:06 2 м
Язовая 07:07 1 мин 07:08 2 м
Мотовилиха 07:11 1 мин 07:12 4 м
Славяново 07:14 1 мин 07:15 3 м
Пермь-1 07:18 1 мин 07:19 4 м
Дзержинская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Пермь-2 07:29 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6221 Селянка — Пермь-2. Время в пути между станциями Ляды и Левшино на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ляды Левшино на карте:

Между станциями Ляды и Левшино курсируют следующие электрички:
6221 Селянка — Пермь-2
6875/6253 Пашия — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search