ss x
x

Электричка Львовская Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львовская Тушино 74,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Львовская и Тушино за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Львовская и Тушино за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Львовская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 10-05-2021 04:50:00 10-05-2021 06:43:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 10-05-2021 05:02:00 10-05-2021 06:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 10-05-2021 05:51:00 10-05-2021 07:43:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 10-05-2021 06:14:00 10-05-2021 08:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 10-05-2021 06:51:00 10-05-2021 08:44:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 10-05-2021 07:02:00 10-05-2021 08:55:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 10-05-2021 07:27:00 10-05-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 10-05-2021 07:38:00 10-05-2021 09:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 10-05-2021 07:50:00 10-05-2021 09:43:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 10-05-2021 08:14:00 10-05-2021 10:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 10-05-2021 08:25:00 10-05-2021 10:19:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 10-05-2021 14:51:00 10-05-2021 16:43:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 10-05-2021 15:14:00 10-05-2021 17:07:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 10-05-2021 16:03:00 10-05-2021 17:55:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 10-05-2021 16:11:00 10-05-2021 18:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 10-05-2021 17:14:00 10-05-2021 19:07:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 10-05-2021 17:38:00 10-05-2021 19:43:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 10-05-2021 18:05:00 10-05-2021 19:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 10-05-2021 20:27:00 10-05-2021 22:19:00

Расписание электричек Тушино Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335 10-05-2021 00:27:00 10-05-2021 02:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 10-05-2021 04:48:00 10-05-2021 06:49:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 10-05-2021 07:00:00 10-05-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 07:12:00 10-05-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 07:36:00 10-05-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 08:00:00 10-05-2021 09:51:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 08:36:00 10-05-2021 10:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 10-05-2021 10:12:00 10-05-2021 12:01:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 10-05-2021 12:12:00 10-05-2021 14:01:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 12:24:00 10-05-2021 14:13:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 10-05-2021 14:00:00 10-05-2021 15:49:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 10-05-2021 14:12:00 10-05-2021 16:02:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 15:48:00 10-05-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 16:12:00 10-05-2021 18:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 17:00:00 10-05-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 10-05-2021 17:24:00 10-05-2021 19:13:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 10-05-2021 17:36:00 10-05-2021 19:23:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 10-05-2021 18:48:00 10-05-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16-11-2016 06:42:00
Чепелёво 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 16-11-2016 06:57:00 1 мин 16-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 07:12:00 1 мин 16-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 16-11-2016 07:15:00 1 мин 16-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 16-11-2016 07:36:00 1 мин 16-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2016 07:40:00 1 мин 16-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 16-11-2016 07:48:00 1 мин 16-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 16-11-2016 07:56:00 1 мин 16-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 16-11-2016 07:58:00 1 мин 16-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 16-11-2016 08:01:00 1 мин 16-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 08:04:00 1 мин 16-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 08:11:00 1 мин 16-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 08:16:00 6 мин 16-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 08:27:00 1 мин 16-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 08:31:00 6 мин 16-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 08:47:00 1 мин 16-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 08:51:00 1 мин 16-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 08:56:00 1 мин 16-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 16-11-2016 09:01:00 1 мин 16-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 09:04:00 1 мин 16-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 16-11-2016 09:10:00 1 мин 16-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 09:18:00 1 мин 16-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 09:24:00 2 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 16-11-2016 09:28:00 1 мин 16-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 09:51:00 1 мин 16-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Львовская и Тушино на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Львовская Тушино на карте:


Между станциями Львовская и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6660/6659 Львовская — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6384/6383 Львовская — Нахабино
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search