Электричка Львовская Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

15 декабря 2017
30
0

Расстояние между станциями Львовская Тестовская 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Львовская и Тестовская за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072/6071, которая пройдет расстояние между станциями Львовская и Тестовская за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Львовская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-01-2018 05:54:00 17-01-2018 07:38:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 08:37:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-01-2018 07:42:00 17-01-2018 09:29:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 17-01-2018 09:28:00 17-01-2018 11:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-01-2018 18:10:00 17-01-2018 19:55:00

Расписание электричек Тестовская Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-01-2018 00:02:00 17-01-2018 02:00:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-01-2018 06:24:00 17-01-2018 08:34:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 17-01-2018 08:04:00 17-01-2018 09:52:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-01-2018 08:45:00 17-01-2018 10:38:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 17-01-2018 16:11:00 17-01-2018 18:00:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 19:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-01-2018 18:44:00 17-01-2018 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 10-12-2017 09:28:00
Гривно 10-12-2017 09:34:00 1 мин 10-12-2017 09:35:00 7 м
Весенняя 10-12-2017 09:37:00 1 мин 10-12-2017 09:38:00 3 м
Кутузовская 10-12-2017 09:40:00 1 мин 10-12-2017 09:41:00 3 м
Подольск 10-12-2017 09:44:00 1 мин 10-12-2017 09:45:00 4 м
Силикатная 10-12-2017 09:48:00 1 мин 10-12-2017 09:49:00 4 м
Щербинка 10-12-2017 09:53:00 1 мин 10-12-2017 09:54:00 5 м
Бутово 10-12-2017 09:57:00 1 мин 10-12-2017 09:58:00 4 м
Битца 10-12-2017 10:01:00 1 мин 10-12-2017 10:02:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 10:04:00 2 мин 10-12-2017 10:06:00 4 м
Покровская 10-12-2017 10:07:00 1 мин 10-12-2017 10:08:00 2 м
Царицыно 10-12-2017 10:12:00 1 мин 10-12-2017 10:13:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 10:16:00 1 мин 10-12-2017 10:17:00 4 м
Перерва 10-12-2017 10:19:00 1 мин 10-12-2017 10:20:00 3 м
Депо 10-12-2017 10:22:00 1 мин 10-12-2017 10:23:00 3 м
Люблино 10-12-2017 10:25:00 1 мин 10-12-2017 10:26:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 10:28:00 1 мин 10-12-2017 10:29:00 3 м
Калитники 10-12-2017 10:32:00 1 мин 10-12-2017 10:33:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 10:35:00 1 мин 10-12-2017 10:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 10:40:00 4 мин 10-12-2017 10:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 10:49:00 1 мин 10-12-2017 10:50:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 10:53:00 1 мин 10-12-2017 10:54:00 4 м
Станколит 10-12-2017 11:02:00 1 мин 10-12-2017 11:03:00 9 м
Савёловская 10-12-2017 11:08:00 1 мин 10-12-2017 11:09:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 11:15:00 10 мин 10-12-2017 11:25:00 16 м
Беговая 10-12-2017 11:29:00 2 мин 10-12-2017 11:31:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 11:33:00 1 мин 10-12-2017 11:34:00 3 м
Фили 10-12-2017 11:36:00 2 мин 10-12-2017 11:38:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 11:42:00 1 мин 10-12-2017 11:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 11:46:00 1 мин 10-12-2017 11:47:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 11:48:00 1 мин 10-12-2017 11:49:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 11:51:00 1 мин 10-12-2017 11:52:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 11:55:00 1 мин 10-12-2017 11:56:00 4 м
Баковка 10-12-2017 11:57:00 1 мин 10-12-2017 11:58:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 12:02:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6072/6071 Львовская — Одинцово. Время в пути между станциями Львовская и Тестовская на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Львовская Тестовская на карте:


Между станциями Львовская и Тестовская курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6072/6071 Львовская — Одинцово
6092/6091 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search