ss x
ss x
x

Электричка Львовская Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львовская Тестовская 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Львовская и Тестовская за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072/6071, которая пройдет расстояние между станциями Львовская и Тестовская за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Львовская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Одинцово6056/605521-09-2018 05:54:0021-09-2018 07:38:00
Львовская — Одинцово6072/607121-09-2018 09:25:0021-09-2018 11:38:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-09-2018 18:10:0021-09-2018 19:55:00

Расписание электричек Тестовская Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604121-09-2018 00:09:0021-09-2018 01:58:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620921-09-2018 06:24:0021-09-2018 08:32:00
Одинцово — Чехов6010/600921-09-2018 08:04:0021-09-2018 09:50:00
Одинцово — Серпухов6014/601321-09-2018 08:45:0021-09-2018 10:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Одинцово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::10-12-2017 09:28:00
Гривно10-12-2017 09:34:001 мин10-12-2017 09:35:007 м
Весенняя10-12-2017 09:37:001 мин10-12-2017 09:38:003 м
Кутузовская10-12-2017 09:40:001 мин10-12-2017 09:41:003 м
Подольск10-12-2017 09:44:001 мин10-12-2017 09:45:004 м
Силикатная10-12-2017 09:48:001 мин10-12-2017 09:49:004 м
Щербинка10-12-2017 09:53:001 мин10-12-2017 09:54:005 м
Бутово10-12-2017 09:57:001 мин10-12-2017 09:58:004 м
Битца10-12-2017 10:01:001 мин10-12-2017 10:02:004 м
Красный Строитель10-12-2017 10:04:002 мин10-12-2017 10:06:004 м
Покровская10-12-2017 10:07:001 мин10-12-2017 10:08:002 м
Царицыно10-12-2017 10:12:001 мин10-12-2017 10:13:005 м
Москворечье10-12-2017 10:16:001 мин10-12-2017 10:17:004 м
Перерва10-12-2017 10:19:001 мин10-12-2017 10:20:003 м
Депо10-12-2017 10:22:001 мин10-12-2017 10:23:003 м
Люблино10-12-2017 10:25:001 мин10-12-2017 10:26:003 м
Текстильщики10-12-2017 10:28:001 мин10-12-2017 10:29:003 м
Калитники10-12-2017 10:32:001 мин10-12-2017 10:33:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 10:35:001 мин10-12-2017 10:36:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 10:40:004 мин10-12-2017 10:44:008 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 10:49:001 мин10-12-2017 10:50:006 м
Ржевская10-12-2017 10:53:001 мин10-12-2017 10:54:004 м
Станколит10-12-2017 11:02:001 мин10-12-2017 11:03:009 м
Савёловская10-12-2017 11:08:001 мин10-12-2017 11:09:006 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 11:15:0010 мин10-12-2017 11:25:0016 м
Беговая10-12-2017 11:29:002 мин10-12-2017 11:31:006 м
Тестовская10-12-2017 11:33:001 мин10-12-2017 11:34:003 м
Фили10-12-2017 11:36:002 мин10-12-2017 11:38:004 м
Кунцево10-12-2017 11:42:001 мин10-12-2017 11:43:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 11:46:001 мин10-12-2017 11:47:004 м
Сетунь10-12-2017 11:48:001 мин10-12-2017 11:49:002 м
Немчиновка10-12-2017 11:51:001 мин10-12-2017 11:52:003 м
Трёхгорка10-12-2017 11:55:001 мин10-12-2017 11:56:004 м
Баковка10-12-2017 11:57:001 мин10-12-2017 11:58:002 м
Одинцово10-12-2017 12:02:00— ::4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6072/6071 Львовская — Одинцово. Время в пути между станциями Львовская и Тестовская на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Львовская Тестовская на карте:


Между станциями Львовская и Тестовская курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6072/6071 Львовская — Одинцово
6092/6091 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв