ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львовская Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львовская Москва Курский вокзал 56,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Львовская и Москва Курский вокзал за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Львовская и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Львовская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 04:50:00 22-06-2021 06:07:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 05:02:00 22-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 07:30:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 07:02:00 22-06-2021 08:18:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:50:00 22-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 08:14:00 22-06-2021 09:30:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 08:25:00 22-06-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 08:39:00 22-06-2021 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 22-06-2021 09:39:00 22-06-2021 10:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 11:51:00 22-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:39:00 22-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 15:27:00 22-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 15:40:00 22-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 16:11:00 22-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 17:14:00 22-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:38:00 22-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 19:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:41:00 22-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 20:27:00 22-06-2021 21:43:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-06-2021 01:04:00 22-06-2021 02:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 22-06-2021 04:59:00 22-06-2021 06:25:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 07:46:00 22-06-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 08:11:00 22-06-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 09:55:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 22-06-2021 11:10:00 22-06-2021 12:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 22-06-2021 14:47:00 22-06-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 17:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 18:25:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 17:47:00 22-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 18:11:00 22-06-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-06-2021 19:10:00 22-06-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-06-2021 19:23:00 22-06-2021 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 20:34:00 22-06-2021 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 22-06-2021 21:22:00 22-06-2021 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 24-11-2016 20:50:00
Чепелёво 24-11-2016 20:51:00 24-11-2016 20:51:00 1 м
66 км 24-11-2016 20:52:00 24-11-2016 20:52:00 1 м
Столбовая 24-11-2016 20:59:00 1 мин 24-11-2016 21:00:00 8 м
Колхозная 24-11-2016 21:01:00 24-11-2016 21:01:00 1 м
Львовская 24-11-2016 21:05:00 1 мин 24-11-2016 21:06:00 5 м
Гривно 24-11-2016 21:10:00 1 мин 24-11-2016 21:11:00 5 м
Весенняя 24-11-2016 21:12:00 24-11-2016 21:12:00 1 м
Кутузовская 24-11-2016 21:13:00 24-11-2016 21:13:00 1 м
Подольск 24-11-2016 21:18:00 1 мин 24-11-2016 21:19:00 6 м
Силикатная 24-11-2016 21:22:00 1 мин 24-11-2016 21:23:00 4 м
Щербинка 24-11-2016 21:26:00 1 мин 24-11-2016 21:27:00 4 м
Бутово 24-11-2016 21:30:00 1 мин 24-11-2016 21:31:00 4 м
Битца 24-11-2016 21:32:00 24-11-2016 21:32:00 1 м
Красный Строитель 24-11-2016 21:36:00 2 мин 24-11-2016 21:38:00 6 м
Покровская 24-11-2016 21:39:00 24-11-2016 21:39:00 1 м
Царицыно 24-11-2016 21:44:00 11 мин 24-11-2016 21:55:00 16 м
Москворечье 24-11-2016 21:58:00 1 мин 24-11-2016 21:59:00 4 м
Перерва 24-11-2016 22:02:00 1 мин 24-11-2016 22:03:00 4 м
Депо 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 2 м
Люблино 24-11-2016 22:07:00 1 мин 24-11-2016 22:08:00 3 м
Текстильщики 24-11-2016 22:10:00 1 мин 24-11-2016 22:11:00 3 м
Калитники 24-11-2016 22:14:00 1 мин 24-11-2016 22:15:00 4 м
Москва-Товарная 24-11-2016 22:17:00 1 мин 24-11-2016 22:18:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 22:22:00 4 мин 24-11-2016 22:26:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2016 22:31:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6172 Чехов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Львовская и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Львовская и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search