ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львовская Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львовская Москва Курский вокзал 56,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Львовская и Москва Курский вокзал за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Львовская и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Львовская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:51 06:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:05 06:23
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6252 06:03 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:24 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:16 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:50 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:04 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:13 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:41 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:25 10:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:34 10:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:55 11:13
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:39 11:54
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:25 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:24 13:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:43 13:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:19 14:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:28 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:47 16:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:19 16:36
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:35 16:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:10 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:28 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:12 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:50 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:18 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:28 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:41 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:18 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:18 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:27 00:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:47 01:04

Расписание электричек Москва Курский вокзал Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:50
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 12:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 13:44
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 14:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:08
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:05 23:22
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6147 22:17 23:34
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6179 22:53 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 20:50
Чепелёво 20:51 20:51 1 м
66 км 20:52 20:52 1 м
Столбовая 20:59 1 мин 21:00 8 м
Колхозная 21:01 21:01 1 м
Львовская 21:05 1 мин 21:06 5 м
Гривно 21:10 1 мин 21:11 5 м
Весенняя 21:12 21:12 1 м
Кутузовская 21:13 21:13 1 м
Подольск 21:18 1 мин 21:19 6 м
Силикатная 21:22 1 мин 21:23 4 м
Щербинка 21:26 1 мин 21:27 4 м
Бутово 21:30 1 мин 21:31 4 м
Битца 21:32 21:32 1 м
Красный Строитель 21:36 2 мин 21:38 6 м
Покровская 21:39 21:39 1 м
Царицыно 21:44 11 мин 21:55 16 м
Москворечье 21:58 1 мин 21:59 4 м
Перерва 22:02 1 мин 22:03 4 м
Депо 22:04 1 мин 22:05 2 м
Люблино 22:07 1 мин 22:08 3 м
Текстильщики 22:10 1 мин 22:11 3 м
Калитники 22:14 1 мин 22:15 4 м
Москва-Товарная 22:17 1 мин 22:18 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:22 4 мин 22:26 8 м
Москва-Каланчёвская 22:31 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6172 Чехов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Львовская и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Львовская и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search