ss x
x

Электричка Львов Тухля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Тухля 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Д, проходит расстояние между станциями Львов и Тухля за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 827Д, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Тухля за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Львов Тухля на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тухля Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мукачево (ежедневно, кроме чт по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 22-11-2016 07:10:00
Пустомыты 22-11-2016 07:29:00 1 мин 22-11-2016 07:30:00 20 м
Николаев-Днестровский 22-11-2016 07:50:00 2 мин 22-11-2016 07:52:00 22 м
Стрый 22-11-2016 08:13:00 2 мин 22-11-2016 08:15:00 23 м
Сколе 22-11-2016 08:46:00 2 мин 22-11-2016 08:48:00 33 м
Гребенов 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 11 м
Тухля 22-11-2016 09:09:00 1 мин 22-11-2016 09:10:00 11 м
Славско 22-11-2016 09:22:00 2 мин 22-11-2016 09:24:00 14 м
Лавочне 22-11-2016 09:36:00 2 мин 22-11-2016 09:38:00 14 м
Скатарске 22-11-2016 10:00:00 3 мин 22-11-2016 10:03:00 25 м
Воловец 22-11-2016 10:12:00 1 мин 22-11-2016 10:13:00 10 м
Свалява 22-11-2016 10:44:00 2 мин 22-11-2016 10:46:00 33 м
Карпаты 22-11-2016 10:57:00 1 мин 22-11-2016 10:58:00 12 м
Мукачево 22-11-2016 11:15:00 — :: 17 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 827Д Львов — Мукачево. Время в пути между станциями Львов и Тухля на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Тухля на карте:


Между станциями Львов и Тухля курсируют следующие электрички:
827Д Львов — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search