ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львов Тернополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Тернополь 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6044, проходит расстояние между станциями Львов и Тернополь за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6036, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Тернополь за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Львов Тернополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тернополь Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 08:42
Подзамче 08:53 2 мин 08:55 13 м
Подборцы 09:01 1 мин 09:02 7 м
1460 км 09:09 1 мин 09:10 8 м
Борщовичи 09:13 1 мин 09:14 4 м
Залуги 09:17 1 мин 09:18 4 м
Полоничи 09:24 1 мин 09:25 7 м
Задворье 09:30 1 мин 09:31 6 м
Полтва 09:35 1 мин 09:36 5 м
Куткор 09:40 1 мин 09:41 5 м
Красне 09:46 1 мин 09:47 6 м
Скваржава 09:59 1 мин 10:00 13 м
Княже 10:05 1 мин 10:06 6 м
Ясеневцы 10:11 1 мин 10:12 6 м
Злочев 10:15 1 мин 10:16 4 м
Зарваница 10:23 1 мин 10:24 8 м
Плугов 10:30 1 мин 10:31 7 м
Метенев 10:34 1 мин 10:35 4 м
Зборов 10:41 1 мин 10:42 7 м
Тустоголовы 10:46 1 мин 10:47 5 м
Ярчевцы 10:51 1 мин 10:52 5 м
Озерна 11:02 16 мин 11:18 26 м
Цебров 11:24 1 мин 11:25 7 м
Куровцы-Тернопольские 11:30 1 мин 11:31 6 м
Глубочек-Великий 11:37 1 мин 11:38 7 м
Белая 11:43 1 мин 11:44 6 м
Тернополь-грузовой 11:48 1 мин 11:49 5 м
Тернополь-пасс. 11:53 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6036 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.. Время в пути между станциями Львов и Тернополь на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Тернополь на карте:


Между станциями Львов и Тернополь курсируют следующие электрички:
6036 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.
6040 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.
6044 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search