ss x
x

Электричка Львов Стоянов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Стоянов 84,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Львов и Стоянов за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Стоянов за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Львов Стоянов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-Пасс. — Стоянов 6052 20-10-2018 19:53:00 20-10-2018 22:15:00

Расписание электричек Стоянов Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стоянов — Львов-Пасс. 6051 20-10-2018 04:57:00 20-10-2018 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Стоянов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 24-11-2016 19:43:00
Подзамче 24-11-2016 19:57:00 2 мин 24-11-2016 19:59:00 16 м
Дубляны-Львовские 24-11-2016 20:09:00 1 мин 24-11-2016 20:10:00 11 м
Запытов 24-11-2016 20:24:00 1 мин 24-11-2016 20:25:00 15 м
Руданьцы 24-11-2016 20:33:00 1 мин 24-11-2016 20:34:00 9 м
Колодно 24-11-2016 20:41:00 1 мин 24-11-2016 20:42:00 8 м
Новый Став 24-11-2016 20:49:00 1 мин 24-11-2016 20:50:00 8 м
Сапежанка 24-11-2016 20:59:00 2 мин 24-11-2016 21:01:00 11 м
Каменка-Бугская 24-11-2016 21:07:00 1 мин 24-11-2016 21:08:00 7 м
Селец-Беньков 24-11-2016 21:22:00 1 мин 24-11-2016 21:23:00 15 м
Воля Холоевская 24-11-2016 21:32:00 1 мин 24-11-2016 21:33:00 10 м
Узловое 24-11-2016 21:41:00 1 мин 24-11-2016 21:42:00 9 м
Радехов 24-11-2016 21:55:00 1 мин 24-11-2016 21:56:00 14 м
Стоянов 24-11-2016 22:18:00 — :: 22 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6052 Львов-Пасс. — Стоянов. Время в пути между станциями Львов и Стоянов на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Стоянов на карте:


Между станциями Львов и Стоянов курсируют следующие электрички:
6052 Львов-Пасс. — Стоянов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search