ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львов Стоянов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Стоянов 84,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Львов и Стоянов за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Стоянов за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Львов Стоянов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стоянов Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Стоянов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19:43
Подзамче 19:57 2 мин 19:59 16 м
Дубляны-Львовские 20:09 1 мин 20:10 11 м
Запытов 20:24 1 мин 20:25 15 м
Руданьцы 20:33 1 мин 20:34 9 м
Колодно 20:41 1 мин 20:42 8 м
Новый Став 20:49 1 мин 20:50 8 м
Сапежанка 20:59 2 мин 21:01 11 м
Каменка-Бугская 21:07 1 мин 21:08 7 м
Селец-Беньков 21:22 1 мин 21:23 15 м
Воля Холоевская 21:32 1 мин 21:33 10 м
Узловое 21:41 1 мин 21:42 9 м
Радехов 21:55 1 мин 21:56 14 м
Стоянов 22:18 — :: 22 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6052 Львов-Пасс. — Стоянов. Время в пути между станциями Львов и Стоянов на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Стоянов на карте:

Между станциями Львов и Стоянов курсируют следующие электрички:
6052 Львов-Пасс. — Стоянов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search