ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львов Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Ровно 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 804Л, проходит расстояние между станциями Львов и Ровно за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6094, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Ровно за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Львов Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ровно Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Ровно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 13:43
Подзамче 13:53 2 мин 13:55 12 м
Подборцы 13:56 13:56 1 м
1460 км 13:57 13:57 1 м
Борщовичи 13:58 13:58 1 м
Залуги 13:59 13:59 1 м
Полоничи 14:00 14:00 1 м
Задворье 14:01 14:01 1 м
Полтва 14:02 14:02 1 м
Куткор 14:03 14:03 1 м
Красне 14:32 2 мин 14:34 31 м
Утишков 14:40 1 мин 14:41 7 м
Петричи 14:41 1 мин 14:42 1 м
Закомарье 14:46 1 мин 14:47 5 м
Ожидов-Олеско 14:56 1 мин 14:57 10 м
Куты 15:02 1 мин 15:03 6 м
Заболотцы 15:11 1 мин 15:12 9 м
Пониковица 15:20 1 мин 15:21 9 м
Броды 15:27 2 мин 15:29 8 м
Радивилов 15:39 2 мин 15:41 12 м
58 км 15:46 1 мин 15:47 6 м
Михайловка 15:52 1 мин 15:53 6 м
Гаи Ситенские 15:55 1 мин 15:56 3 м
Рудня-Почаювская 16:05 1 мин 16:06 10 м
Турки 16:12 1 мин 16:13 7 м
Верба 16:16 1 мин 16:17 4 м
Птича 16:21 1 мин 16:22 5 м
Подлужье 16:27 1 мин 16:28 6 м
Каменица-Волынская 16:32 1 мин 16:33 5 м
Дубно 16:41 2 мин 16:43 10 м
Мирогоща 16:51 1 мин 16:52 9 м
Мокров 16:57 1 мин 16:58 6 м
Зарудье 16:59 1 мин 17:00 2 м
Озеряны 17:07 1 мин 17:08 8 м
Квитневое 17:11 1 мин 17:12 4 м
Ульбаров 17:17 1 мин 17:18 6 м
Глинск 17:22 1 мин 17:23 5 м
Им.Николая Приходько 17:28 1 мин 17:29 6 м
Здолбунов 17:37 7 мин 17:44 15 м
Квасилов 17:50 1 мин 17:51 7 м
Басов Кут 17:52 17:52 1 м
Дворецкая 17:53 17:53 1 м
Ровно 18:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6094 Львов-Пасс. — Ровно. Время в пути между станциями Львов и Ровно на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Ровно на карте:

Между станциями Львов и Ровно курсируют следующие электрички:
804Л Львов — Ровно
6094 Львов-Пасс. — Ровно
806Л Львов — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search