ss x
x

Электричка Львов Иваничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Иваничи 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6054, проходит расстояние между станциями Львов и Иваничи за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Иваничи за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Львов Иваничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-Пасс. — Ковель 6054 17-10-2018 18:05:00 17-10-2018 21:27:00

Расписание электричек Иваничи Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Львов-Пасс. 6055 17-10-2018 10:54:00 17-10-2018 14:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Ковель (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 24-11-2016 17:56:00
Подзамче 24-11-2016 18:07:00 11 мин 24-11-2016 18:18:00 22 м
Дубляны-Львовские 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 12 м
Запытов 24-11-2016 18:45:00 4 мин 24-11-2016 18:49:00 19 м
Руданьцы 24-11-2016 18:55:00 1 мин 24-11-2016 18:56:00 7 м
Колодно 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 9 м
Новый Став 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 9 м
Сапежанка 24-11-2016 19:22:00 1 мин 24-11-2016 19:23:00 9 м
Батятыче 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 7 м
Добротвор 24-11-2016 19:42:00 1 мин 24-11-2016 19:43:00 13 м
Стрыханка 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 9 м
Сосновка 24-11-2016 20:02:00 1 мин 24-11-2016 20:03:00 11 м
Горняк 24-11-2016 20:17:00 1 мин 24-11-2016 20:18:00 15 м
Червоноград 24-11-2016 20:29:00 2 мин 24-11-2016 20:31:00 13 м
Завышень 24-11-2016 20:37:00 1 мин 24-11-2016 20:38:00 7 м
Сокаль 24-11-2016 20:46:00 4 мин 24-11-2016 20:50:00 12 м
Трудолюбовка 24-11-2016 20:59:00 1 мин 24-11-2016 21:00:00 10 м
Ульвовек 24-11-2016 21:08:00 1 мин 24-11-2016 21:09:00 9 м
Ромош 24-11-2016 21:19:00 1 мин 24-11-2016 21:20:00 11 м
Иваничи 24-11-2016 21:29:00 5 мин 24-11-2016 21:34:00 14 м
Яневичи 24-11-2016 21:45:00 1 мин 24-11-2016 21:46:00 12 м
Бубнов 24-11-2016 21:56:00 1 мин 24-11-2016 21:57:00 11 м
Владимир-Волынский 24-11-2016 22:13:00 11 мин 24-11-2016 22:24:00 27 м
Овадно 24-11-2016 22:38:00 1 мин 24-11-2016 22:39:00 15 м
Туропин 24-11-2016 22:50:00 1 мин 24-11-2016 22:51:00 12 м
Обенижи 24-11-2016 22:54:00 1 мин 24-11-2016 22:55:00 4 м
Турийск 24-11-2016 23:02:00 3 мин 24-11-2016 23:05:00 10 м
Ружин 24-11-2016 23:13:00 1 мин 24-11-2016 23:14:00 9 м
Люблинец-Волынский 24-11-2016 23:20:00 1 мин 24-11-2016 23:21:00 7 м
Ковель 24-11-2016 23:37:00 — :: 16 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6054 Львов-Пасс. — Ковель. Время в пути между станциями Львов и Иваничи на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Иваничи на карте:


Между станциями Львов и Иваничи курсируют следующие электрички:
6054 Львов-Пасс. — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search