ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львов Брюховичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Брюховичи 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Львов и Брюховичи за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Брюховичи за 27 мин.

Расписание электричек Львов Брюховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Брюховичи Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Рава-Русская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 09:12
Клепаров 09:22 2 мин 09:24 12 м
Батаровка 09:28 1 мин 09:29 5 м
Рясна 09:33 1 мин 09:34 5 м
Брюховичи 09:39 1 мин 09:40 6 м
Завадов 09:52 1 мин 09:53 13 м
Зашков 10:01 1 мин 10:02 9 м
Куликов 10:15 2 мин 10:17 15 м
Мацошин 10:27 1 мин 10:28 11 м
Жовква 10:37 1 мин 10:38 10 м
Глинско 10:45 1 мин 10:46 8 м
Заречье 10:52 1 мин 10:53 7 м
Добросин 11:00 2 мин 11:02 9 м
Панчишины 11:07 1 мин 11:08 6 м
Лавриков 11:16 1 мин 11:17 9 м
Мощана 11:21 1 мин 11:22 5 м
Липник 11:29 1 мин 11:30 8 м
Лушки 11:37 1 мин 11:38 8 м
Рава-Русская 11:44 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6002 Львов-Пасс. — Рава-Русская. Время в пути между станциями Львов и Брюховичи на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Брюховичи на карте:


Между станциями Львов и Брюховичи курсируют следующие электрички:
6002 Львов-Пасс. — Рава-Русская
6006 Львов-Пасс. — Рава-Русская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search