ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Львов Брюховичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Львов Брюховичи 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Львов и Брюховичи за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Львов и Брюховичи за 27 мин.

Расписание электричек Львов Брюховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Брюховичи Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Рава-Русская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-11-2016 09:12:00
Клепаров 30-11-2016 09:22:00 2 мин 30-11-2016 09:24:00 12 м
Батаровка 30-11-2016 09:28:00 1 мин 30-11-2016 09:29:00 5 м
Рясна 30-11-2016 09:33:00 1 мин 30-11-2016 09:34:00 5 м
Брюховичи 30-11-2016 09:39:00 1 мин 30-11-2016 09:40:00 6 м
Завадов 30-11-2016 09:52:00 1 мин 30-11-2016 09:53:00 13 м
Зашков 30-11-2016 10:01:00 1 мин 30-11-2016 10:02:00 9 м
Куликов 30-11-2016 10:15:00 2 мин 30-11-2016 10:17:00 15 м
Мацошин 30-11-2016 10:27:00 1 мин 30-11-2016 10:28:00 11 м
Жовква 30-11-2016 10:37:00 1 мин 30-11-2016 10:38:00 10 м
Глинско 30-11-2016 10:45:00 1 мин 30-11-2016 10:46:00 8 м
Заречье 30-11-2016 10:52:00 1 мин 30-11-2016 10:53:00 7 м
Добросин 30-11-2016 11:00:00 2 мин 30-11-2016 11:02:00 9 м
Панчишины 30-11-2016 11:07:00 1 мин 30-11-2016 11:08:00 6 м
Лавриков 30-11-2016 11:16:00 1 мин 30-11-2016 11:17:00 9 м
Мощана 30-11-2016 11:21:00 1 мин 30-11-2016 11:22:00 5 м
Липник 30-11-2016 11:29:00 1 мин 30-11-2016 11:30:00 8 м
Лушки 30-11-2016 11:37:00 1 мин 30-11-2016 11:38:00 8 м
Рава-Русская 30-11-2016 11:44:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6002 Львов-Пасс. — Рава-Русская. Время в пути между станциями Львов и Брюховичи на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Львов Брюховичи на карте:


Между станциями Львов и Брюховичи курсируют следующие электрички:
6002 Львов-Пасс. — Рава-Русская
6006 Львов-Пасс. — Рава-Русская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search