ss x
ss x
x

Электричка Лужки-орловские Кромы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лужки-орловские Кромы 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Лужки-орловские и Кромы за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Лужки-орловские и Кромы за 48 мин.

Расписание электричек Лужки-орловские Кромы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Комаричи6501/637422-07-2018 09:21:0022-07-2018 10:09:00
Орёл — Льгов-1-Киевский690122-07-2018 14:47:0022-07-2018 15:20:00
Орёл — Михайловский Рудник650322-07-2018 21:19:0022-07-2018 22:07:00

Расписание электричек Кромы Лужки-орловские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Михайловский Рудник — Орёл650222-07-2018 06:28:0022-07-2018 07:16:00
Льгов-1-Киевский — Орёл690222-07-2018 13:31:0022-07-2018 14:03:00
Льгов-1-Киевский — Орёл642222-07-2018 17:18:0022-07-2018 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Комаричи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::17-02-2017 09:03:00
Семинарская17-02-2017 09:12:001 мин17-02-2017 09:13:0010 м
Лужки-Орловские17-02-2017 09:20:001 мин17-02-2017 09:21:008 м
134 км17-02-2017 09:28:001 мин17-02-2017 09:29:008 м
Кнубрь17-02-2017 09:34:001 мин17-02-2017 09:35:006 м
Паньково17-02-2017 09:43:001 мин17-02-2017 09:44:009 м
115 км17-02-2017 09:50:001 мин17-02-2017 09:51:007 м
112 км17-02-2017 09:54:001 мин17-02-2017 09:55:004 м
108 км17-02-2017 10:00:001 мин17-02-2017 10:01:006 м
Кромы17-02-2017 10:09:001 мин17-02-2017 10:10:009 м
Гостомля17-02-2017 10:12:001 мин17-02-2017 10:13:003 м
81 км17-02-2017 10:17:001 мин17-02-2017 10:18:005 м
76 км17-02-2017 10:23:001 мин17-02-2017 10:24:006 м
71 км17-02-2017 10:28:001 мин17-02-2017 10:29:005 м
67 км17-02-2017 10:42:001 мин17-02-2017 10:43:0014 м
Курбакинская17-02-2017 10:48:001 мин17-02-2017 10:49:006 м
Волково17-02-2017 10:53:001 мин17-02-2017 10:54:005 м
Пасерково17-02-2017 10:57:001 мин17-02-2017 10:58:004 м
54 км17-02-2017 11:01:001 мин17-02-2017 11:02:004 м
Михайловский Рудник17-02-2017 11:11:006 мин17-02-2017 11:17:0015 м
42 км17-02-2017 11:21:001 мин17-02-2017 11:22:005 м
Остапово17-02-2017 11:26:001 мин17-02-2017 11:27:005 м
34 км17-02-2017 11:31:001 мин17-02-2017 11:32:005 м
31 км17-02-2017 11:36:001 мин17-02-2017 11:37:005 м
Мицень17-02-2017 11:40:001 мин17-02-2017 11:41:004 м
23 км17-02-2017 11:45:001 мин17-02-2017 11:46:005 м
18 км17-02-2017 11:50:001 мин17-02-2017 11:51:005 м
Снижа17-02-2017 11:58:001 мин17-02-2017 11:59:008 м
7 км17-02-2017 12:04:001 мин17-02-2017 12:05:006 м
4 км17-02-2017 12:10:001 мин17-02-2017 12:11:006 м
Арбузово17-02-2017 12:17:0029 мин17-02-2017 12:46:0035 м
Рогозна17-02-2017 12:51:001 мин17-02-2017 12:52:006 м
525 км17-02-2017 12:55:001 мин17-02-2017 12:56:004 м
Дмитриев-Льговский17-02-2017 13:05:001 мин17-02-2017 13:06:0010 м
511 км17-02-2017 13:14:001 мин17-02-2017 13:15:009 м
Дерюгино17-02-2017 13:20:001 мин17-02-2017 13:21:006 м
499 км17-02-2017 13:28:001 мин17-02-2017 13:29:008 м
Евдокимовка17-02-2017 13:35:001 мин17-02-2017 13:36:007 м
Усожа17-02-2017 13:44:001 мин17-02-2017 13:45:009 м
482 км17-02-2017 13:49:001 мин17-02-2017 13:50:005 м
Комаричи17-02-2017 13:58:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Комаричи. Время в пути между станциями Лужки-орловские и Кромы на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Лужки-орловские Кромы на карте:


Между станциями Лужки-орловские и Кромы курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский
6503 Орёл — Михайловский Рудник

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search