ss x
x

Электричка Лукино Варя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Лукино и Варя за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Лукино и Варя за 36 мин.

Расписание электричек Лукино Варя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Правдинск — Варя 6403/6015 25-09-2020 06:04:00 25-09-2020 06:45:00

Расписание электричек Варя Лукино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варя — Заволжье-Пасс. 6022/6452 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 08:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 24-08-2019 05:30:00
Балахна 24-08-2019 05:37:00 1 мин 24-08-2019 05:38:00 8 м
Лукино 24-08-2019 05:44:00 1 мин 24-08-2019 05:45:00 7 м
Алёшино 24-08-2019 05:47:00 1 мин 24-08-2019 05:48:00 3 м
Козино 24-08-2019 05:53:00 1 мин 24-08-2019 05:54:00 6 м
Дубравная 24-08-2019 05:56:00 1 мин 24-08-2019 05:57:00 3 м
Высоково 24-08-2019 06:00:00 1 мин 24-08-2019 06:01:00 4 м
Народная 24-08-2019 06:03:00 1 мин 24-08-2019 06:04:00 3 м
Копосово 24-08-2019 06:06:00 1 мин 24-08-2019 06:07:00 3 м
Починки 24-08-2019 06:10:00 1 мин 24-08-2019 06:11:00 4 м
Сормово 24-08-2019 06:16:00 1 мин 24-08-2019 06:17:00 6 м
Варя 24-08-2019 06:21:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6403 Правдинск — Варя. Время в пути между станциями Лукино и Варя на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Лукино Варя на карте:


Между станциями Лукино и Варя курсируют следующие электрички:
6403 Правдинск — Варя
6411 Заволжье-Пасс. — Варя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search