ss x
x

Электричка Луховицы Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луховицы Голутвин 24,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7045, проходит расстояние между станциями Луховицы и Голутвин за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Луховицы и Голутвин за 25 мин.

Расписание электричек Луховицы Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 10-05-2021 04:56:00 10-05-2021 05:18:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 10-05-2021 06:33:00 10-05-2021 06:53:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 10-05-2021 07:32:00 10-05-2021 07:53:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 10-05-2021 08:42:00 10-05-2021 08:57:00
Рязань-1 — Голутвин 6007 10-05-2021 10:26:00 10-05-2021 10:47:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 10-05-2021 13:36:00 10-05-2021 13:51:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 10-05-2021 15:51:00 10-05-2021 16:11:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 7051 10-05-2021 16:31:00 10-05-2021 16:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 10-05-2021 17:33:00 10-05-2021 17:49:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 10-05-2021 18:19:00 10-05-2021 18:39:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 10-05-2021 19:23:00 10-05-2021 19:40:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 10-05-2021 19:51:00 10-05-2021 20:13:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 10-05-2021 21:29:00 10-05-2021 21:51:00

Расписание электричек Голутвин Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 10-05-2021 06:25:00 10-05-2021 06:47:00
Голутвин — Рязань-1 6014 10-05-2021 08:10:00 10-05-2021 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 10-05-2021 08:52:00 10-05-2021 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 10-05-2021 10:10:00 10-05-2021 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10-05-2021 10:47:00 10-05-2021 11:06:00
Голутвин — Рязань-1 6016 10-05-2021 12:38:00 10-05-2021 12:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 10-05-2021 14:13:00 10-05-2021 14:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 10-05-2021 17:32:00 10-05-2021 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 10-05-2021 20:02:00 10-05-2021 20:15:00
Голутвин — Рязань-1 6028 10-05-2021 20:30:00 10-05-2021 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 10-05-2021 21:12:00 10-05-2021 21:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 10-05-2021 23:59:00 11-05-2021 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 27-06-2017 20:00:00
Лагерный 27-06-2017 20:07:00 1 мин 27-06-2017 20:08:00 8 м
Дягилево 27-06-2017 20:10:00 1 мин 27-06-2017 20:11:00 3 м
Недостоево 27-06-2017 20:13:00 1 мин 27-06-2017 20:14:00 3 м
189 км 27-06-2017 20:15:00 1 мин 27-06-2017 20:16:00 2 м
187 км 27-06-2017 20:17:00 1 мин 27-06-2017 20:18:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27-06-2017 20:21:00 1 мин 27-06-2017 20:22:00 4 м
Депо 27-06-2017 20:24:00 1 мин 27-06-2017 20:25:00 3 м
Ходынино 27-06-2017 20:26:00 3 мин 27-06-2017 20:29:00 4 м
Рыбное 27-06-2017 20:31:00 1 мин 27-06-2017 20:32:00 3 м
Истодники 27-06-2017 20:36:00 1 мин 27-06-2017 20:37:00 5 м
Дивово 27-06-2017 20:44:00 1 мин 27-06-2017 20:45:00 8 м
Слёмы 27-06-2017 20:49:00 1 мин 27-06-2017 20:50:00 5 м
Алпатьево 27-06-2017 20:55:00 1 мин 27-06-2017 20:56:00 6 м
Фруктовая 27-06-2017 21:02:00 12 мин 27-06-2017 21:14:00 18 м
Подлипки 27-06-2017 21:20:00 1 мин 27-06-2017 21:21:00 7 м
142 км 27-06-2017 21:23:00 1 мин 27-06-2017 21:24:00 3 м
Луховицы 27-06-2017 21:29:00 1 мин 27-06-2017 21:30:00 6 м
Чёрная 27-06-2017 21:40:00 1 мин 27-06-2017 21:41:00 11 м
Щурово 27-06-2017 21:47:00 1 мин 27-06-2017 21:48:00 7 м
Голутвин 27-06-2017 21:55:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6019 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Луховицы и Голутвин на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Луховицы Голутвин на карте:


Между станциями Луховицы и Голутвин курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search