Электричка Луговское Сеятель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Луговское Сеятель 4 639 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Луговское и Сеятель за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102/7104, которая пройдет расстояние между станциями Луговское и Сеятель за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Луговское Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)7102/710415-07-2018 09:06:0015-07-2018 11:30:00

Расписание электричек Сеятель Луговское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)7103/710115-07-2018 17:30:0015-07-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::26-02-2017 08:00:00
226 км26-02-2017 08:01:0026-02-2017 08:01:001 м
Присягино26-02-2017 08:02:0026-02-2017 08:02:001 м
Развилка26-02-2017 08:03:0026-02-2017 08:03:001 м
Алтайская26-02-2017 08:16:001 мин26-02-2017 08:17:0014 м
Алтайская площадка26-02-2017 08:18:0026-02-2017 08:18:001 м
Депо26-02-2017 08:19:0026-02-2017 08:19:001 м
Новобелоярский26-02-2017 08:20:0026-02-2017 08:20:001 м
Новососняк26-02-2017 08:21:0026-02-2017 08:21:001 м
Боровиха26-02-2017 08:22:0026-02-2017 08:22:001 м
Новозудилово26-02-2017 08:23:0026-02-2017 08:23:001 м
Новоповалиха26-02-2017 08:24:0026-02-2017 08:24:001 м
Новоказачий26-02-2017 08:25:0026-02-2017 08:25:001 м
783 км26-02-2017 08:26:0026-02-2017 08:26:001 м
Берёзки26-02-2017 08:27:0026-02-2017 08:27:001 м
Цаплино26-02-2017 08:28:0026-02-2017 08:28:001 м
Село Озёрки26-02-2017 08:43:001 мин26-02-2017 08:44:0016 м
Озёрки26-02-2017 08:49:001 мин26-02-2017 08:50:006 м
175 км26-02-2017 08:51:0026-02-2017 08:51:001 м
Среднесибирская26-02-2017 08:58:001 мин26-02-2017 08:59:008 м
Луговское26-02-2017 09:05:001 мин26-02-2017 09:06:007 м
Усть-Тальменская26-02-2017 09:12:001 мин26-02-2017 09:13:007 м
Красный Боец26-02-2017 09:21:001 мин26-02-2017 09:22:009 м
Огоньки26-02-2017 09:31:001 мин26-02-2017 09:32:0010 м
Безменово26-02-2017 09:40:001 мин26-02-2017 09:41:009 м
Черепаново26-02-2017 09:57:0013 мин26-02-2017 10:10:0029 м
Посевная26-02-2017 10:11:0026-02-2017 10:11:001 м
Дорогино26-02-2017 10:12:0026-02-2017 10:12:001 м
Линёво26-02-2017 10:13:0026-02-2017 10:13:001 м
Койниха26-02-2017 10:39:001 мин26-02-2017 10:40:0027 м
Евсино26-02-2017 10:41:0026-02-2017 10:41:001 м
67 км26-02-2017 10:42:0026-02-2017 10:42:001 м
Ложок26-02-2017 10:43:0026-02-2017 10:43:001 м
65 км26-02-2017 10:44:0026-02-2017 10:44:001 м
Мраморная26-02-2017 10:45:0026-02-2017 10:45:001 м
Монолитная26-02-2017 10:57:001 мин26-02-2017 10:58:0013 м
Искитим26-02-2017 11:01:001 мин26-02-2017 11:02:004 м
Совхоз Бердский26-02-2017 11:03:0026-02-2017 11:03:001 м
52 км26-02-2017 11:04:0026-02-2017 11:04:001 м
Обской Залив26-02-2017 11:05:0026-02-2017 11:05:001 м
Сельская26-02-2017 11:06:0026-02-2017 11:06:001 м
Морозово26-02-2017 11:07:0026-02-2017 11:07:001 м
Бердск26-02-2017 11:18:001 мин26-02-2017 11:19:0012 м
Речкуновка26-02-2017 11:20:0026-02-2017 11:20:001 м
Береговая26-02-2017 11:21:0026-02-2017 11:21:001 м
Обское Море26-02-2017 11:22:0026-02-2017 11:22:001 м
Сеятель26-02-2017 11:30:001 мин26-02-2017 11:31:009 м
Нижняя Ельцовка26-02-2017 11:32:0026-02-2017 11:32:001 м
Юность26-02-2017 11:33:0026-02-2017 11:33:001 м
Матвеевка26-02-2017 11:34:0026-02-2017 11:34:001 м
Речпорт26-02-2017 11:35:0026-02-2017 11:35:001 м
Звёздная26-02-2017 11:36:0026-02-2017 11:36:001 м
Сибирская26-02-2017 11:37:0026-02-2017 11:37:001 м
Иня-южная (рзд.Иня)26-02-2017 11:38:0026-02-2017 11:38:001 м
Камышенская26-02-2017 11:39:0026-02-2017 11:39:001 м
Инструментальный26-02-2017 11:40:0026-02-2017 11:40:001 м
Новосибирск-южный26-02-2017 11:41:0026-02-2017 11:41:001 м
Речной Вокзал26-02-2017 11:50:001 мин26-02-2017 11:51:0010 м
Центр26-02-2017 11:53:001 мин26-02-2017 11:54:003 м
Новосибирск-главный26-02-2017 12:00:00— ::6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Луговское и Сеятель на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Луговское Сеятель на карте:


Между станциями Луговское и Сеятель курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search