ss x
ss x
x

Электричка Луговское Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луговское Новосибирск-главный 4 662 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Луговское и Новосибирск-главный за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102/7104, которая пройдет расстояние между станциями Луговское и Новосибирск-главный за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Луговское Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)7102/710421-08-2018 09:06:0021-08-2018 12:00:00

Расписание электричек Новосибирск-главный Луговское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)7103/710121-08-2018 17:00:0021-08-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::21-04-2017 08:00:00
226 км21-04-2017 08:01:0021-04-2017 08:01:001 м
Присягино21-04-2017 08:02:0021-04-2017 08:02:001 м
Развилка21-04-2017 08:03:0021-04-2017 08:03:001 м
Алтайская21-04-2017 08:16:001 мин21-04-2017 08:17:0014 м
Алтайская площадка21-04-2017 08:18:0021-04-2017 08:18:001 м
Депо21-04-2017 08:19:0021-04-2017 08:19:001 м
Новобелоярский21-04-2017 08:20:0021-04-2017 08:20:001 м
Новососняк21-04-2017 08:21:0021-04-2017 08:21:001 м
Боровиха21-04-2017 08:22:0021-04-2017 08:22:001 м
Новозудилово21-04-2017 08:23:0021-04-2017 08:23:001 м
Новоповалиха21-04-2017 08:24:0021-04-2017 08:24:001 м
Новоказачий21-04-2017 08:25:0021-04-2017 08:25:001 м
783 км21-04-2017 08:26:0021-04-2017 08:26:001 м
Берёзки21-04-2017 08:27:0021-04-2017 08:27:001 м
Цаплино21-04-2017 08:28:0021-04-2017 08:28:001 м
Село Озёрки21-04-2017 08:43:001 мин21-04-2017 08:44:0016 м
Озёрки21-04-2017 08:49:001 мин21-04-2017 08:50:006 м
175 км21-04-2017 08:51:0021-04-2017 08:51:001 м
Среднесибирская21-04-2017 08:58:001 мин21-04-2017 08:59:008 м
Луговское21-04-2017 09:05:001 мин21-04-2017 09:06:007 м
Усть-Тальменская21-04-2017 09:12:001 мин21-04-2017 09:13:007 м
Красный Боец21-04-2017 09:21:001 мин21-04-2017 09:22:009 м
Огоньки21-04-2017 09:31:001 мин21-04-2017 09:32:0010 м
Безменово21-04-2017 09:40:001 мин21-04-2017 09:41:009 м
Черепаново21-04-2017 09:57:0013 мин21-04-2017 10:10:0029 м
Посевная21-04-2017 10:11:0021-04-2017 10:11:001 м
Дорогино21-04-2017 10:12:0021-04-2017 10:12:001 м
Линёво21-04-2017 10:13:0021-04-2017 10:13:001 м
Койниха21-04-2017 10:39:001 мин21-04-2017 10:40:0027 м
Евсино21-04-2017 10:41:0021-04-2017 10:41:001 м
67 км21-04-2017 10:42:0021-04-2017 10:42:001 м
Ложок21-04-2017 10:43:0021-04-2017 10:43:001 м
65 км21-04-2017 10:44:0021-04-2017 10:44:001 м
Мраморная21-04-2017 10:45:0021-04-2017 10:45:001 м
Монолитная21-04-2017 10:57:001 мин21-04-2017 10:58:0013 м
Искитим21-04-2017 11:01:001 мин21-04-2017 11:02:004 м
Совхоз Бердский21-04-2017 11:03:0021-04-2017 11:03:001 м
52 км21-04-2017 11:04:0021-04-2017 11:04:001 м
Обской Залив21-04-2017 11:05:0021-04-2017 11:05:001 м
Сельская21-04-2017 11:06:0021-04-2017 11:06:001 м
Морозово21-04-2017 11:07:0021-04-2017 11:07:001 м
Бердск21-04-2017 11:18:001 мин21-04-2017 11:19:0012 м
Речкуновка21-04-2017 11:20:0021-04-2017 11:20:001 м
Береговая21-04-2017 11:21:0021-04-2017 11:21:001 м
Обское Море21-04-2017 11:22:0021-04-2017 11:22:001 м
Сеятель21-04-2017 11:30:001 мин21-04-2017 11:31:009 м
Нижняя Ельцовка21-04-2017 11:32:0021-04-2017 11:32:001 м
Юность21-04-2017 11:33:0021-04-2017 11:33:001 м
Матвеевка21-04-2017 11:34:0021-04-2017 11:34:001 м
Речпорт21-04-2017 11:35:0021-04-2017 11:35:001 м
Звёздная21-04-2017 11:36:0021-04-2017 11:36:001 м
Сибирская21-04-2017 11:37:0021-04-2017 11:37:001 м
Иня-южная (рзд.Иня)21-04-2017 11:38:0021-04-2017 11:38:001 м
Камышенская21-04-2017 11:39:0021-04-2017 11:39:001 м
Инструментальный21-04-2017 11:40:0021-04-2017 11:40:001 м
Новосибирск-южный21-04-2017 11:41:0021-04-2017 11:41:001 м
Речной Вокзал21-04-2017 11:50:001 мин21-04-2017 11:51:0010 м
Центр21-04-2017 11:53:001 мин21-04-2017 11:54:003 м
Новосибирск-главный21-04-2017 12:00:00— ::6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Луговское и Новосибирск-главный на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Луговское Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Луговское и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search